Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Проходит набор модераторов. Если Вы хотите им стать, оставляйте свои заявки здесь. Решения я сразу принимать не буду. Напишите почему Вы хотите стать модератором, и почему я должна выбрать именно Вас. :)

0

2

Я хочу быть модератором=). Потому что справедливая, и могу помочь.

0

3

Лидетра, хороший аргумент.  ;)  Ну, а какие темы ты бы хотела модерировать?

0

4

приветик! Я бы тоже оч.хотелы бы быть модератором! так как я очень ответственный и справедлвый человек! ;)

0

5

я хочу быть модератором. Потому, что я всегда помогу во всем разобраться и я ответственная.   :D

0

6

Самая нежная,Asheera Numiel, какие раделы, темки вы бы хотели модерировать?

0

7

!Фифочка! а какое количество разделов можно модерировать,и тем?

0

8

Я хочу быть модератором на этом форуме,для того,что-бы тут было все справедливо,а не так как на некоторых форумах,-модераторы даже не следят за ним,просто от них одно название!Я хочу,чтобы люди приходили на этот форум не только для того,чтобы поругаться с модератором из-за того,что он стер все его сообщения изза личной неприязни,а и для того,что бы познакомиться с реально хорошими людьми и пообсуждать многие темы!Короче,я справедливый,добрый,хороший человек,я не буду ехидничать и задаваться!

0

9

!Фифочка!
Аватары, фотомонтаж; Проблемы; Литература; Картинки. дальше - твоё дело)

0

10

Взаимоотношения,Конкурсы,Рассказы, стихи,Кино,Ваши фото и анкеты
жирным щрифтом обозначенны темы которые я оч.хочу модерировать
Можно и еще что нибудь
Жду решения с нетерпением :)

0

11

Самая нежная написал(а):

!Фифочка! а какое количество разделов можно модерировать,и тем?

В зависимости от того сколько будет модераторов. Если много, то по одному разделу, если мало, то можно и больше. Так же все зависит от того будет ли форум ещё развиватся (я имею ввиду, елси будут поступать какие-то предложения по-поводу создания новых разделов).  :)

0

12

NastyGirl, хорошо! Тове соообщение ооочень убедительное!!! Какие темки ты хочешь модерировать?

0

13

Самая нежная, я поставила тебя модератором на форумы которые ты больше всего хотела: Взаимоотношения, Рассказы, стихи, Ваши фото и анкеты. :) А что касается остальных разделов, то уже потом посмотрим. МОжет будешь модерировать и те которые ты написала. Помотрим.  ;)

0

14

Лидетра, поставила тебя модерировать Проблемы, Литература и Картинкии. ПОтом может ещё будешь, что-то модерировать! :)

0

15

!Фифочка! вау спасибки
:yes:  :thank_you:

0

16

Я могла б бути модером... наприклад, музики ;-) А чому? Ну, тому що я вже маю досвід модерування подібних форумів і знаю що і до чого. Буду рада допомогти у роботі форуму =)

0

17

Vikysya, хорошо! :) Только чуть позже с тобой будет модерировать этот раздел ещё одна девчонка. Хорошо?  ;)

0

18

!Фифочка! написал(а):
!Фифочка! написал(а):

Ну хочу "актеры",я в этом хорошо разбираюсь просто уже была модератором на одном форуме(не буду оглашать название)но ушла от туда,т.к. там все такие понтовые,все так друг друга не уважают....а тут-все новое,новая ,хорошая атмосфера,чувствую этот фору пойдет дальше,чем многие другие!(кстати я Снежана :) ) :thank you:

Отредактировано NastyGirl (2006-08-22 12:41:44)

0

19

А если еще будет создан фору"путешествия",чтобы наши гости рассказывали о том где гони были,что видели,где жили нам всем,то я бы модерировала с привеличайшим восторгом!=)))

0

20

NastyGirl, я тебя ставлю на "Актеры", а по-поводу путишествий я ещё подумаю. :)

NastyGirl написал(а):

!(кстати я Снежана  :) )  :thank you:

Очень приятно!  :)  Я Юля.  :thank you:  ;)

0

21

Приятно познако drinks миться!Спасибо большое! :rose:

0

22

ДОбренько, я не жадібна, форумом поділитись зможу =))  А що, хтось забив його ще до мене? =))

0

23

Vikysya, да. уже хзабили место. Если хочешь можешь ещё ккой-то раздел модерировать. Я тоже не жадная. ;)

0

24

Я хотела бы стать модератором,потому что мне надоел беспредел среди таковых. Торжественно обещаю не удалять темы, котороые не нравятся лично мне или не совпадают с моиоми интересами, как делают на некоторых форумах!!!

0

25

Это опять я, уже как зарегистрированный пользователь!! И повторяю свою заявку.

0

26

LadyInRed, какие темки, или разделы хочешь модерировать?  :)

0

27

Обо всём классная темка. Конесно, хотела бы музыку но она занята

0

28

LadyInRed, я тебя ставлю модером на темку "Обо всем", а потом если захоечешь ещё на ккакой-то раздел, то пиши.  :)   ;)

0

29

ОК. Большое большое сэнкью!

0

30

:) !Фифочка!
хотела бы "Музыка" и "Рассказы и стихи"

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Модераторы