Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Если у вас возникают какие-то вопросы, связаные с форумом - обращайтесь. Мы постараемся вам помочь!

0

2

Мнея кто-то спрашивал о том как сделать, что бы при каждом посещении форума не вводить ник и пароль. Я сейчас с эим разобралась поэтому кому интересно вот:

Сначала заходим в свой профиль и выбираем пункт слева "Приватность". В этом меню, почти в самом низу будет надпись "Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)" и ставим рядом с этой надписью галочку. И сохраняете, конечно. И после этого вам не нужно будет вводить свой ник и пароль при каждом посещении. Это будет происходить автоматически. :)

0

3

~Avrora~
Ой это я спрашивала) Спасибо)) :rose:

0

4

Анна,  :thank you:  ;)

0

5

Можно ли мне сделать рекламу своего нового форума?

0

6

Yoko Ono, ну если у тебя есть баннер твоего форума, то, конечно, можно! :) Мы разместим его в списке баннеров. :)

0

7

Не баннера нету... короче вот адрес:La nostra vita(wwwlanostravita.borda.ru)
а дальше...может просто поместить в список друзей Мне реклама короче нужна)

0

8

Yoko Ono, хорошо! :) Размещаю в списках друзей! Но при условии что ты тоже разместишь баннер или ссылку на наш форум. :)

0

9

OK)

0

10

~Avrora~
Куда делись "Друзья форума"???

0

11

Yoko Ono, не пережива! Все на месте! :) Просто появился в верху (там где меню "Профиль и так далее...) ещё один подпункт "Ссылки". И теперь там все баннеры и ссылки! Вот ссылочка на эту страничку!
http://linkhp1.narod.ru/link.html

0

12

~Avrora~
слава богу :rolleyes:

0

13

Мне можно тоже рекламу своего форума???Вот адрес Форум о ГП и не только...

0

14

LiSonok, при условии, что на этом форуме будет размещенна наша ссылка или баннер (конечно, желательней баннер). :)

0

15

LiSonok, я пока убрала ссылку на твой форум. С удовольствие его размещу у нас, только сперва разместите его у себя! ;) Хорошо? А тогда и мы сразу разместим ваш.

0

16

Все уже размещено, ~Avrora~!

0

17

LiSonok, отлично! Ваша ссылка тоже размещена!! :)

0

18

~Avrora~
там пока нет баннера. но реклу то можно кидануть)))
kadety.mybb.ru

Отредактировано MiNa (2007-04-01 14:18:37)

0

19

MiNa, хорошо. Уже разместила вашу ссылку. Теперь вставляйте наш баннер :)

0

20

сделано)))

0

21

ОпТиМиСтКа написал(а):

Мне интерессно, почеиу у меня нм одно окно не работает в панели товетов?
...У меня FireFox!

Хм... А поточнее? У меня тоже firefox(2.0.0.2), у меня все работает.

0

22

Marcon написал(а):

Хм... А поточнее? У меня тоже firefox(2.0.0.2), у меня все работает.

Mozilla Firefox
Больще ничего сказать не могу, так как в вопросах связанных с интернетом ничё не понимаю

0

23

ОпТиМиСтКа, я имел в виду какие именно "окна" неработают. может я что-то недоглядел, но кажетсявсе работает нормально.
Попробуйте открыть форум в другом браузере, например оперой или интернет эксплорером.
Посмотрите версию файрфокса, для этого нужно в браузере ткнуть Help->About Mozilla Firefox(в русской версии может быть Помощ->О Mozilla Firefox)в открывшемся окошке под Логотипом и названием сразу есть строчка version(версия). Вполне возможно что у вас старая версия Firefox, вот она и выделывается.

0

24

Marcon
Не работают смайлы, смена цвета, смена шрифта, размера и вставка изображения, остальные работают!
А когда захожу через эксплорер, вообще окна сообщения нет!!! И курсор становится в виде пера.

0

25

ОпТиМиСтКа написал(а):

И курсор становится в виде пера.

Так и должно быть! На этом форуме всегда мышка в виде пера. Так что с этим точно нет глюков. А что касается окон, то я незнаю, так как никогда не работала с такой программой как ты

0

26

ОпТиМиСтКа, возможно у вас выделывается браузер, попробуйте его обновить что-ли. У меня firefox все нормально грузит, все кнопки работают и курсор не меняет форму(я этому в некотором роде рад т.к. перо меня раздражает, когда я с работы захожу на этот форум).

0

27

Marcon
Ладно, спасибо большое!
И ещё можно на ты?

0

28

ОпТиМиСтКа написал(а):

И ещё можно на ты?

Конечно можно. Это у меня маничка проклюнулась после посещения одного форума, обращатся на вы.

0

29

Marcon
У меня fairfox 1.0.6
Это уже старая, я правильно понимаю?

Marcon
Всё я поняла, вышла с компьютера брата , всё работаетhttp://happylife.bbok.ru/img/smilies/rofl.gif

Отредактировано ОпТиМиСтКа (2007-04-25 19:35:35)

0

30

ОпТиМиСтКа написал(а):

У меня fairfox 1.0.6

Это очень старая версия. На сайте мозилы уже можно закачать официальный релиз версии 2,0,3.
Скорее всего в твоем Firefox проблемы с java скриптами ибо в форум использует явно более новую версию чем, твой браузер

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Технические вопросы