Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Верите ли вы в жизнь на других планетах? В то что НЛО бывает на Земле и т. д. Ваше мнение по этому поводу. ;)

0

2

незнаю даже,пока не столкнешься полностью не поверишь,но с другой стороны,если мы его не видим это еще не значит,что этого нет!
я смотрела кучу документальных фильмов,в которых просто показывали доказательства чего-то необъснимого,разные пленки и т.п,причем их достаточно много!я конечно не утверждаю,что они есть на самом деле и это зеленые человечки :) ,но доказательства,хоть и не 100% есть или все эти люди врут yu

0

3

Не уверенна, конечно, на 100% но все-таки думаю, что НЛО существует. Слишком много фактов и доказательств тоже смотрела разные документальыне фильмы... они ещё раз доказывають что вероятность того что НЛО существует очень большая.

fantazy написал(а):

или все эти люди врут

Знаешь, я тоже не исключаю этот вариант? ;)

0

4

~Avrora~
да,но если взять во внимание то,что они с разных городов и даже стран начинаешь в этом сомневаться! :)

0

5

fantazy, ага... слишком много людей не могут говорить об одном и том же... к тому же ещё эти ввыжженые знаки на полях. Даже ученые доказали, что такое человек не мог сделать!

0

6

~Avrora~
Это уж точно!

0

7

вопрос о жизни на других планетах.
А давайте представим, что где- то далеко далеко... в другой галактике ходят по земле и думают люди ,немного похожие на нас, если жизнь где- то еще.... Ведь возможности техники и человека мизерны. мы знаем, только то, что другие Галактики ... и все! а вдруг, есть похожая на нашу Землю планета и там,как и на нашей, живут люди... как они живут, похожи ли их способности на наши, или нет... Может они оказались умнее, и не стали травить свою планету новыми открытиями, а живут мирной жизнью, не думают, что через несколько лет погибнет ихнее человечество из-за ихней же глупости... 
НЛО.
НЛО- неопознанный летающий объект. мы представляем инопланетян зелеными, уродливыми, но мы не знаем какие они.
мы нарисовали себе существ не похожих на нас, а может это мы на них не похожи? Может мы намного ниже них по уровню развития? они же сумели переместиться в другую галактику, найти жизнь... думаю НЛО существуют, но их очень мало. думаю они летают по вселенной впоиске существ похожих на них. может на их месте жительстве произошла какая- нибудь катастрофа, и некоторым удалось спастись. может, когда на нашей планете случится катастрофа(тьфу, тьфу, тьфу), мы станем такими же как они???может они нормальные люди, только из- за неизвестной силы они пострадали, и не хотят, что бы мы пострадали так же, как и они.
вот мои мысли!

0

8

Yoko Ono написал(а):

вопрос о жизни на других планетах.

Знаешь, я с тобой согласна по этому поводу. Ведь вполне возможно что есть такая же планета (возможно даже и в какой-то ближней галактике), где живут похожие люди и точно так же думают: " а есть ли на других планетах жизнь?". Ведь это вполне может быть. Ты правильно говоришь - возможнгость нашей техники (пока) мизерна! А может на другой планете все набоборот ультра продвинутое... все может быть. Мы ничего не можем сказать наверняка! Так как у нас нет четких фактов. И к тому же человек использует свой мозг только на 2%. Кстати, ученые доказали что во времена когда была римская империя мозг человека работал на 6%. Поэтому надо задуматься к чему мы идем!!!  И мы просто не используем свои возможности по максимому.

Что касается НЛО то мне кажетя что они прилетают к нам, что бы посмотреть как мы тут. Так сказать понаблюдать... Может, они тоже к нам так же относятся как и мы к ним и назвают нас на подобие НЛО.  :D  Ведь это тоже не исключено... ;) Но думаю, что как бы там ни было, НЛО (если оно есть таким каким мы его представляем) не хочет нам зла иначе бы они бы точно с ним что-то сделали если бы хотели. Ведь как-то они могут долететь до нашей планеты и т.д. :)

0

9

В существование так называемых "зеленых человечков" - "злобных инопланетян", не верю. То есть, не верю в именно ужасных монстров. :) А в то, что на других планетах есть жизнь - верю полностью. Не одним же нам выпала доля жить со всеми удобствами!  :lol: Вселенная - штука большая, причем, я слышала, что доказали, будто она все более расширяется - впрочем, в это я тоже очень верю. А то, что нас так часто посещают всякие НЛО... Ну что ж, все может быть. Во-первых, я живу в Москве, а НЛО до сих пор (как я знаю) не почтило нас своим присутствием - ну и классно, ненавижу такие штуки!!! Не по себе становится, когда на собственной шкуре пробуешь... То есть, я ни разу не видела НЛО, (кроме одного-единственного случае - да и то это была фота моего брата), поэтому не могу с твердостью утверждать, что они есть, и я их видела. Я их не видела, и утверждать так не могу. Но я не могу с той же твердостью опровергнуть ко всем чертям зеленых человечков, ибо уже слишком много людей видели, по крайней мере, тарелки в небе, и не меньше верит в их существование (монстриГов, имею ввиду))). Но все же я придерживаюсь своего личного мнения по этому поводу – я считаю, что это очередная тема для бесконечных споров… в общем-то, думаю, это наполовину утка, и наполовину правда.

0

10

Жизнь на других планетах(разумная жизнь)... Трудно в это не поверить если подумать, ведь мы даже с земли наблюдаем огромное количество звезд, вокруг многих из них вращаются по своим орбитам планеты и вероятность того, что где-то есть планета с условиями которые породили когда-то жизнь очень велика.
Что касается НЛО, то здесь я затрудняюсь ответить т.к. своими глазами не видел даже документов в которых якобы зафиксированы факты встреч с НЛО, хотя по ящику часто твердят что таковые документы существуют, в некоторых даже описываются случаи перехвата истребителями СССР летающих тарелок, однако это телевиденье....

0

11

Как-то раз видела НЛО!! В это сложно поверить, но это так!! Я сама не верила, пока не покозали по центральному телевидинию, то что я видела!!
Так что я верю!!!

0

12

ОпТиМиСтКа, ого!!!  :O  Вот эио круто!!!  :O  :good:  Расскажи об этом подробней!!! Мне тааак интересно!! :)

0

13

ОпТиМиСтКа
расскажи нам,а то заинтриговала! :)

0

14

~Avrora~, fantazy
Фпецально для вас))))))
Те кто живут в Россиии точно об этом слышали!! Осенью по ОРТ показывали кадры НЛО из Анапы! Ну а я тама живу!! Гуляли мы на Высоком берегу, такая скала с крутым спуском, даже скорее
это обрыв, в низу море а за спиной роща. Уже было темно, а потом на миг стало очень-очень светло, мы решили, что это маяк, он как-раз рядом! Был сентябрь, а в сентябре в Анапе вечером очень красивое небо, и очень яркие звёзды, а когда ещё возле моря....закачаешься...ну мы стали смотреть на звёзды, они как раз только взошли, и смотрю, что что-то очень быстро движется, решила что падает звезда загадала желание, а потом через несколько минут опять смотрю, а "звезда" никуда не делась! И продолжает двигаться, я немного огрчилась, решив что это просто спутник приблизился к Земле, но потом вспомнила, что спутники не могут так стремительно менять траекторию полёта, а это выписывало такое на небе, просто невооброзимое!! Немного подумала, на эту тему, а потом мнея отвлекли и я забыла!! Потом была опять яркая вспышка, но кого-то непонятного цвета!! Я таких никогда не видела!! На Земле таких просто нет!! Но я не обратила в тот момент на него внимания! Но объект исчез!! Я просто=напросто забыла!! Но на утро с просонья смотрю новости, блин это было лучше будильника, показывают кадры именно того что мы видели!!! Я кофе на себя вылела!!! У меня был такой шок!! Еслиб не смотрела бы я по утрам новсти, то как и не узнала бы,ЧТО я видела!)))
Но самый главный прикол, в том что желание, которое я загадала, якобы на звезду сбылось!!))))
Вот с тех пор я верю, а раньше даже смеялась над теми кто не верил!!!

Мне интерессно, почеиу у меня нм одно окно не работает в панели товетов?

0

15

ОпТиМиСтКа, вау!!! Классно! Я под впечатлением!!! :) Чесно!!! А чувства страха не было? :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

Мне интерессно, почеиу у меня нм одно окно не работает в панели товетов?

Незнаю... у меня все работает... :) ожет это шлюк программы через которую ты открываешщь страницу Интеренета? :(

0

16

~Avrora~ написал(а):

ОпТиМиСтКа, вау!!! Классно! Я под впечатлением!!! :) Чесно!!! А чувства страха не было? :)

Страха, не было так как я просто не понимала, что это такое !!

~Avrora~ написал(а):

Незнаю... у меня все работает... :) ожет это шлюк программы через которую ты открываешщь страницу Интеренета? :(

А ты через что открывешь? У меня FireFox!

0

17

ОпТиМиСтКа, да... вот это прикольно!!! :) Будет что вспомнить! А самое классное что желание сбылось!!! Так что НЛО хорошее было!  :D

ОпТиМиСтКа написал(а):

А ты через что открывешь?

Internet Explorer

0

18

Marcon, ОпТиМиСтКа, переношу ваш разговор в тему Технические вопросы. Так как в этой теме это флуд. ;)

0

19

я тоже видел НЛО.
пока неувидел я неверил но потом увидел и всё преременилось!!!!

0

20

Obi-van
расскажи поподробнее)

0

21

Както мы гуляли по нашему посёлку ночю.
Вышли в виноградники и вдруг всё озарилось белым светом мы посмотрели на верх и увидели что-то круглое мы сразу поняли что это НЛО.
Оно вращалось и издовало странные звуки.
Наследующий день весь посёлок говорил об этом.

0

22

Obi-van
Круто!!
Не страшно было??

0

23

Признаюсь было страшновато.
Даже на следующий день было немного страшновато!!!

0

24

Obi-van
да уж,зато теперь если тебе скажут,что видели нло ты можешь не сомневаться,что они врут,так как сам видел

0

25

ага точно :)

0

26

Obi-van, ого!!! :) Классно! :) Представляю как это жутко... :)

0

27

Хи..я и тут свой черный филосовский след оставлю:)
В общем НЛО на моё мнение есть! А почему бы и нет? Учённые подтвердили, что Галактик много...и каждая звезда - это +1 Галактика. Нашу Галактику мы учили по географии....наши планеты и т.д....Астрономия же учит нас ещё и звёздам...она учит нас не только огораживая нас всего лишь 1 Галактикой!!! В общем чтоб понять насколько мы маленькие во всей ВСЕЛЕННОЙ вам нужно будет поиграть или хотя бы на минутку зайти в игрушку "ЕВА". Что такое Галактика, планета, ВСЕЛЕННАЯ там не только обьясняется, но и чудно показывается. Я считаю, что НЛО и не одна расса...Я считаю их много и они на вид очень разные.....По фактам, фильмам, мультфильмам, книгам мы хотя бы немного обогащаем наше знание о них. Злые ли НЛО?!! Мне кажется нет. Были бы злые, они бы давненько как минимум оккупировали нашу планету...По поводу их уродства!! НЕ думаю! Может наоборот это мы для них страшненькие??! У меня есть 3 точки зрения по поводу НЛО:
1. Они все интеллегентные, красивые, культурные, тоесть высшие разумы...И мы им не нужны! Они на нас смотрят как на подопытных кроликов....Как на село...и ждут когда же мы вырвемся с этой КЛЕТКИ - планета Земля!!
2. НЛО интересные и добрые. Они не влазят к нам, чтоб мы не забили на планету Земля. Ведь сами подумайте, кто будет сидеть на планете, когда перед тобой открывается большой и совершенно иной мир!
3. Эта точка зрения мне кажется маловероятной. Я про существование Атлантиды...Я думаю вы знаете про кого я... Говорят они жили на Арктике, и считались высшими разумами, но потом когда Атлантида покрылась льдом и появились новые материки (АМЕРИКА), они вымерли или скрылись на материке под глубинами Арктики.
4. На мой взгляд это и есть правда. Я думаю вы не раз слышали о тайных базах Германии (особенно если вспомнить Вторую мировую). Говорят нем. ученные искали чтот там....и под конец Второй мировой Германии небольшое население вдруг куда-то исчезло!! Американцы за этим следили...и увидели, что те направились в Антарктиду....в то время этот материк никого к себе не подпускал. Он до сих пор тайна, которую никто никак не может до конца раскрыть.

     Именно всё это у меня долгое время держалось в голове. Я поддерживаю свои (2 и 4) точки зрения до сих пор...Вот только я их воссоединила во единое. И получилось нечто интересное. Я бы её столько хотела написать, но немного оставлю на потом. А точней буду дополнять:)

0

28

Я думаю есть....))
Потому, что мы не знаем, что и где и как твориться!!!
Может ани тоже так думают!!!
Я видела...с плохого видео про НЛО...)
Я ещо верю что Атлантида затонула!!!....почему и не поверить....Жизнь не предсказуема!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » НЛО