Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

мне лично нравится. не всё, конечно, но многое. например Nobody Told Mе, очень красивая. и вообще, голос лучше чем у Топалова. ИМХО

0

2

Он мне неравится! Такой симпотичный!!!  :love:  Да и голос у него хороший! Если бы не Лазарев, то один бы Влад не смог бы добится такой популярности!

0

3

люблю я Сережу)))

0

4

Багира, я тоже... такоооооооооооой лапочка!!!  :love:

0

5

!Avrora! ага... :heart:

0

6

Лапочка, согласна. И поёт неплохо. Хорошее сочетание, мне нравится!

0

7

Ой, он - один их моих самых любимых певцов :) Не смазливый, голос обалденный, да и песенки со смыслом в основном...

0

8

Жучок, о да! Сочитание просто  ok  Все при нем! Мне кажется если бы у него был супер хороший продюсер, то у него были бы все шансы стать всемирно известным!

BEASHKA, ага. В песнях действительно есть смысл (сейчас таих песен не так уж и много). И смысл есть и красивые... Просто приятно слушатиь, а смотреть так ещё приятней!  :love:

0

9

:)

0

10

fantazy, классная анимация!!! :)  ok

0

11

да ну петь не умеет!!!

0

12

vatson, не согласна! У него очень приятный голос. И к тому же если бы у него не было голоса, то за то время сколько он на сцене его в любом бы случае научили петь. Но я считаю что у него есть голом. Я не могу сказать что очень сильный, но есть.

0

13

vatson
Эм... а с чего такие поспешные выводы? Вы слышали его вживую? :O

0

14

Я вот смотрела "Танцы на льду" так тренера говорят что Сергей Лазарев очень приятный и добрый человек. И что с ним очень приятно работать... Оказывается его характер соответствует его внешнему виду и голосу!  :love:

0

15

vatson, не надо! Голос у него есть, и поёт он прилично. А-капела спеть отрывок на французском (Нотр-дам) - это не так уж и просто. Голос есть. Только мне не нравится, ЧТО он поёт. ИМХО, самое лучшее - Бель.

по кайней мере, на коньках он оч хорошо катается)))

0

16

Рысявка написал(а):

по кайней мере, на коньках он оч хорошо катается)))

Согласна :)

0

17

Рысявка написал(а):

по кайней мере, на коньках он оч хорошо катается)))

Это точно! Мне тка понравилось финальное выступление когда он был в воздухе!! Это было что-то!!!!! Такое ощущение что он этим занимался всю жизнь!!!!! МОлодцина! Действительно талантливый! :)

0

18

А мне он как-то вобще без разницы...мне и то Билана слушать приятнее...для меня в нем нет ничего красивого) из песен, единственное, что я могу слушать, это "Вспоминай". Остальное меня как-то бесит) а может у меня сейчас антипопсовый период))не знаю..))

0

19

Мне тоже он очень нравится))) Особенно, когда вышел с группы Smash!!, стал вообще суперзвездой!!!

0

20

раньше его оч любила)

-1

21

г*вно

0

22

SHAAAAAAAAaa!,у меня такое ощущение, что ты как маленький ребенок, выучил какое-то новое слово и постоянно повторяешь его на радостях!  :D

0

23

г*вно?

0

24

Что и требовалось доказать))

0

25

А мне очень нравится песня "Зачем придумали любовь?"
и не нравится, что он связался с Тимати((((

0

26

Меня тошнит от Сергея Лазарева :dontcare:

0

27

Констанция написал(а):

А мне очень нравится песня "Зачем придумали любовь?"

Да, красивая песня... мне очень текст нравится... цепляет за живое :))

0

28

Aurora
вот именно цепляет))) очень точные слова)))

0

29

Констанция, ага!! :)))
Все итак подмечено... действительно жизненно... ))) Грустная, но красивая! :)

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Сергей Лазарев