Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Дрянные девчонки


Дрянные девчонки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто смотрел? Какие впечатления? Что Вы думатете об этом фильме?

0

2

Клевый фильм!смотрела давно,диск в домашней видеотеке лежит!с удовольствием пересмотрю! :)

0

3

Прикольный фильм! :) Видно что тот кто снимал хорошо знает психологию... в некоторых моментах поучительный фильм. :) Мне понравился!

0

4

:)

0

5

Мне в конце понравилась Девчонка на математическом конкурсе...С помадой кривыми зубами и фраза девочки из африки (забыла имя её :O ).
" Издевательства над другими не делает нас лучше, смех над чужими жирами не делает нас тоньше. Глумление на Керойлан Крафт, не помешает ей сейчас победить меня!"...(что-то такое) Правильная фраза по-моему.

0

6

Lifeless
Точно!Я тоже так думаю!

0

7

Только сегодня посмотреал! Прикольненький фильм, мне понравился! Действительно поучительный! Только вот слишком приторно-сладкий конец! Ну победа на математике, королева бала, парень вернулся.... А так фильм хороший!

0

8

Angel, ППКС!!! ;) Хотя мне кажется что этот конец не портит сам фильм... ))) Ну, а фильм как им вск фильмы в таком стиле с таким концом... вот мне почему-то настроение очень подимают (именно фильмы такого плана)! И поучительные и веселенькие такие... позитивные! )))

0

9

~Avrora~
Ну мне тоже такие фильмы повышают настроение, просто я уже от них подустала. хотя фильм это и не порит совсем!

0

10

Angel, ;) Ну, ни тож иногда поднадоедают... Просто бывает такое настроение когда именно на такие фильмы и тянет )))

0

11

ღAvroraღ ,
да.... я вообще люблю всякие такие фильмы...розовые сопли и все такое...
а вот что насчет этоо фильма, то...тоже не плохой, а главное там куча приколов...)) особенно, когда огна представляет африку...но только в девечьем мире... :D

+1

12

GabryElla написал(а):

да.... я вообще люблю всякие такие фильмы...розовые сопли и все такое...

Вот-вот!! :)) У меня точно так же!! :)))

Ахаха!! :)) Да, забавное сравнение девичьего мира с Африкой... знаешь, в этом что-то есть  :D

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Дрянные девчонки