Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Духи)))


Духи)))

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Виталий!!Супер!!!!!!!!!!действительно роматнично,как в сказке!!!!!!желаю чтоб у вас и дальше все было так же клево! :love:

0

32

Спасибо всем! :)  Желаю , что бы в новом году, все кто не встретил еще свою вторую половинку, обязательно встретил! :heart:

0

33

Виталий!спасибо!будем надеяться! ;)

0

34

Виталий, спасибо!!! :) Будем ждать! :) Пускай в Новом году тебу будет сопутствовать только успех! :)

0

35

fantazy, !Avrora!
Желаю вам приобрести  "Fantasy" от Бритни! :D

0

36

Анна!я очень хочу,ток незнаю есть они в ПИтере,я ни разу не видела!

0

37

fantazy, посмотри там где качественная косметика и парфюмерия... Мне кажется там должно быть. А каком-то большом торговом центре или что-то в этом духе... :)

0

38

!Avrora!теперь буду искать=)

0

39

fantazy, ага. :)

А я во думаю, завтра после концерта сходить в Глобус. Хочу наконец-то купить эти духи. :)

0

40

fantazy, !Avrora!, а если вам вдруг запах не понравится?.....

0

41

Анна!врятли,думаю запах прикольный,тебе нравится?

0

42

fantazy
Безумно нравится!!! :sigh:

0

43

Анна!ну я думаю мне тоже понравятся=)

0

44

Анна, по описаниям запах просто потрясающий! :)

Сегодня была в Брокарде. Духи fantazy не нашла. ВИдимо завоза не было...  Мне там очень понравились духи от Дженифер Лопес. Классные!  Но так и не купила потому что там были только на 50 и 30 мл ну, и цена естественно было не малнькая. Поэтому осталась я без духов. Жаль, что там нет маленьких пробничков. Так намного удобней и выгодней... Ну, ничего, буду пока пользоваться Dior Addict. Они тоже классные! :)  ok

0

45

!Avrora!если купишь fantazy,скажи как запах!=)

0

46

fantazy, хорошо. :) Но думаю, что это будет не скоро. :)

0

47

!Avrora!
Странно, что в Брокарде нет... :(  Я там видела их) :)

0

48

Анна, может просто разобрали. Они видно ещё не завизли... :)

0

49

А я обожаю Жан Марко Вентури...мм....ткой пленящий запах.. flirt
Но сейчас их че то нигде не могу найти..видела в одном магазе, но они там стоили....уухх... :/
А сейчас у меня NOA fleur, DKNY, Lulu Castagnet

0

50

А мне вчера любимый подарил духи 212 Sexy от Carolina Herrera! Запах очень классный. Мне так нравятся! М-мм... :love:

0

51

Анна, классно! А какой запах? :) Я ещё об этом не слышала. :)

0

52

212 Sexy
Новый аромат 212 Sexy от Carolina Herrera - для современной сексуальной, уверенной в себе женщины, в которой самообладание сочетается с чувственностью в естественной и грациозной форме. 212 Sexy - это аромат успеха и благополучия. Праздничная дань уму и чувству юмора, обольстительности, "опасным связям" и независимости женщин Большого Города. Начальные цитрусовые ноты напоминают о свежести оригинального 212, сплетаясь с нотой перца и стимулирующего бергамота. Искристый цветочный аккорд довершается длительным впечатлением тепла и глубины, которое достигается сочетанием ванили, сантала и мускуса. Носить этот аромат - очаровательный повод испытать чувства к себе самой, обратившись к собственной индивидуальности. С 212 Sexy это все еще вы, но магически преображенная. Интригующая версия вас, наиболее женственная и соблазнительная ее часть.
дата выпуска: 2004
характеристика: женственные, чувственные
начальная нота: мандарин, бергамот, розовый перец
нота "сердца": персик, гардения, сахарная вата
конечная нота: санталовое дерево, белый мускус, ваниль... :love:  :love:  :love:

0

53

Анна, мм... я себе представила!  :sigh:

0

54

Наконец-то!!! :yahoo:  Я купила себе Fantasy от Britney Spears!!!!! Обыскала весь Киев и то смогла найти только в одном месте))) :P  Теперь от бутылочки оторваться не могу! :man_in_love:  Какой запах.... М-мммм....... :love:

0

55

Анна
Я сейчас заплачу crazy я тоже хочу

0

56

Анна, здорово!!! Поздравляю!!!  :rose:  ;) А где ты их все-таки нашла??? :) А то я искала но безуспешно. :)

0

57

fantazy, ну не плачь)) Хочешь я тебе полбутылочки бандеролью пришлю? :)
~Avrora~, спасибо))) Нашла только в одном месте в Проминаде на Лукьяновке и то совсем случайно))  :sigh:

0

58

Анна, класс!!!  :love:  Удивительно даже что не в Брокарде. :) Класс. Повезло! Ну, теперь душись на здоровье!!!  wink3

0

59

Анна написал(а):

Хочешь я тебе полбутылочки бандеролью пришлю?

Конечно хочу,но зачем так много,мне бы маленький пробничек :)

0

60

fantazy, договорились) давай адресс)) :D

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Духи)))