Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Духи)))


Духи)))

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Анна
что правда пришлешь???????это не шутка??????

0

62

Точно)))) wink3

0

63

Анна
Супер :yahoo: я те тогда в личку скину!

0

64

Я пользуюсь Eclat Sexy graffity!! Они пахнут клубничкой... :love:  Ещё нравяться Нина Ричи, но это туалетная вода....но какая она вкусная.......ням ням!
Ещё Hipnoze вобщем мне нравяться ароматы сладкие, но не приторные (ну например восточные они приторно-сладкие их я не люблю!) И фрукты, вот Эклат - клубника и Нина Ричи -красное яблоко их очень много!! и многие мне нравяться!!! Lacoste Taught of springe это вообще нечто!!!
А мужские мне нравяться Орифлейм S8 там перец и мандарин, такой мужественный аромат и им пользуется мой папа....... :love:

0

65

Мои самые любимые духи - Dolly Girl от Анны Сью. Я их месяц назад в одном из парфюмерных магазиновЛондона видела.

0

66

:heart: ОпТиМиСтКа

Нина Ричи -красное яблоко

Классные духи!
Я пользуюсь Нина Ричи - манго.

0

67

Ой, а мне еще очень нравятся духи Cool water by Davidoff)  :man_in_love:  :heart: Прикольный запах)

0

68

Climat, Ice(Oriflame), Celvin Klain, She...

0

69

Сегодня купила духи - Donna Karan New York - Be Delicious!!! Уря!!! Как они вкусно пахнут!!! Я с такими темпами таксикоманкой стану! :) Такой запах вкусній. Яблочній сладкий запах... Такой свежый!!! :)

0

70

Классно! Поздравляю!

0

71

~Avrora~ написал(а):

Яблочній сладкий запах...

круть ;)
а я купила нину риччи 'красное яблоко' :)

0

72

Катарина, спасибо! :)

fantazy написал(а):

а я купила нину риччи 'красное яблоко'

Здорово!! :) Так люблю яблочные запахи! Кстати, надо как-то понюхать этот запах. А то все о нем так много говорят! :)

0

73

fantazy написал:
а я купила нину риччи

Мои любимые!!!!!!!!!

0

74

Я вообще обажаю мужские духи. Сама даже иногда папиными надухаюсь и хожу по дому радуюсь.
  У мня духов много было, вот последние Ремикс от Джорджио Армани. Обожаю их!

0

75

~Avrora~
запах офигенный
Катарина
;)  ;)

0

76

У Меня Еще Были Кельвин Кляйн Ейфория. И я их в Космополитене увидела, и сразу поехала покупать. Все Брокарды в Киеве обездила. НАшла Только В Городке. Даже на Крещатике не было !

0

77

А я сейчас пользуюсь Escada Island Kiss! Просто обожаю этот запах! Такой классный! :good:

Отредактировано Angel (2007-10-30 17:56:20)

0

78

А мНе Армани нравится, еще очень люблю мужские духи Пакорабана

0

79

Angel, такой красивый дизайн духов!!! :) Класс! А какой запах? Более сладкий или свежий? Оч инетерсно? А то я не знаю как эти духи пахнут, но их дизайн коробочки мне оч понравился! :)

Obizzzianka, мне тож нравится Армнани. У меня вот есть гель-духи тела от Армани... Такой классный запах! :)

0

80

~Avrora~
Запах реально очень необычный! Не могу сказать более свежий или нет.. Кароч такое описание даёт фирма
!"Перенесись на далекие острова посреди океана. Позволь себе освободить свои чувства и желания. Это твое время - время для нового аромата Escada Island Kiss. Как и предыдущие сезонные ароматы, новинка создана лучшими парфюмерами компании и выпущена лимитированным тиражом. Фруктово-цветочный экзотический аромат напоминает о беззаботных летних днях на пляже или яхте, о романтических теплых летних ночах. Новая туалетная вода предназначена всем любителям бирюзового моря, яркого солнца и далеких манящих островов. Экзотический и сексуальный, необычайно роскошный и яркий, он подойдет романтическим девушкам, готовым к приключениям и сюрпризам. Парфюмерная композиция раскрывается нотами тропических фруктов: манго, пассифрукта и апельсина. Базовые ноты золотистых фруктов, магнолии и белого персика наполняет сердце весельем, а освежающий шлейф кисловатых красных фруктов гармонирует со сладким гибискусом, белым деревом и мускусом, создавая атмосферу неизбежности поцелуя. "

0

81

Angel
Прикольно описываюТ :)
А они сладкие?

0

82

Obizzzianka
Да, они сладковатые, но с какой-то свежей ноткой!

0

83

Angel написал(а):

Да, они сладковатые, но с какой-то свежей ноткой!

Это классно!!! ;)  :good: Люблю такие запахи, а то когда очень сладкие, то мне не оч нравится. Хорошо когда все в меру! :)

0

84

Givenchy - Ange ou demon, начальная нота: тимьян, калабрийский мандарин, шафран. Нота «сердца»: орхидея, иланг-иланг, лилия. Конечная нота: бобы тонка, розовое дерево, ваниль, кора дуба.
Довольно тяжелый аромат, но мне он ужасно нравится! :love:

0

85

Лисеребль
Мне тоже нравятся некоторые тяжелые ароматы, но у меня от них ужасно болит голова! Вообще, у меня с духами вечные проблемы! Многие запахи, даже которые мне  очень нравятся я не могу носить, потому что у меня от них очень болит голова! Причем таких духов очень много и подобрать аромат для меня всегда настоящая проблема! Поэтому моя Escada сейчас просто спасение, хотя уже и поднадоела! Хочется чего-нибудь новенького!

0

86

Мне сложно тоже подобрать,но сейчас у меня Lacoste touch of pink,они мне подходят!!!

0

87

Не юзаю духи  :/

+1

88

А почему?))

0

89

Просто не углублялся в эту тему, ну тоесть еще об этом не думал...

0

90

*Eternal_Cold*
подумай)) Мне вот ужасно нравится, когда парни пахнут чем-нибудь таким...

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Духи)))