Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Духи)))


Духи)))

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Лисеребль
Я это учту :)

0

92

*Eternal_Cold*
Да кстати! Я тоже тащусь, когда от парня пахнет дорогими духами))

0

93

AngelА почему дорогими???Разве дешёвые не могут быть вкусными или хорошими???Хотя,редко,но встречаются.

0

94

Нет, лично я считаю, что духи должны быть либо фирменными и дорогими, либо их вообще не должно быть! Я например всегда улавливаю, когда запах дешевый и меня это раздражает! Поэтому, ИМХО духи это одна из тех вещей, которые должны быть исключительно фирменными!

0

95

AngelНе знаю,лично мне всё равно,главное чтобы приятный запах был,но у меня всё равно все фирменные и дорогие(приятные),так что я тебя бесить не буду! :)

0

96

Scorpion написал(а):

но у меня всё равно все фирменные и дорогие(приятные),так что я тебя бесить не буду! :)

Это радует))

0

97

Angel написал(а):

Поэтому, ИМХО духи это одна из тех вещей, которые должны быть исключительно фирменными!

ППКС!

0

98

А у меня кончаются мои Джорджио Армани " Ремикс". Даж незнаю какие взять новые!?

0

99

Хочу себе Paul Smith Floral ! Недавно была в Брокарде, попробовала, мне понравилось! Осталось только денег насобирать! :P

0

100

Angel написал(а):

Я тоже тащусь, когда от парня пахнет дорогими духами))

Полностью согласна! Мне вообще ОЧЕНЬ нравится когда от парня пахнет какими-то приятными духами!!! :)

0

101

А я себе опять купила флакон Ейфории от Кельвин Кляйна!

0

102

Вот была в Брокарде. Очень понравились духи от Нины Ричи Красное яблоко! Такой классный запах!!!

0

103

~Avrora~
Я тож их нюхала , прикольные) Только мне нрвавится что-то такое взбалмошное)

0

104

~Avrora~
Это действительно замечательный аромат! Мне самой очень нравится! Вообще, люблю ароматы Нины Ричи! Я даже думаю купить его себе!

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Духи)))