Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Создавать ли на форуме раздел о Гарри Поттере?


Создавать ли на форуме раздел о Гарри Поттере?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Создавать ли на форуме раздел о Гарри Поттере?
Да

66% - 6
Нет

33% - 3
Голосов: 9

1

Как вы думаете, создавать ли на форуме раздел о Гарри Поттере? Участвуйте в голосовании, по которому мы и будем смотреть, создавать или нет. нужен он или наоброт? Ваше мнение. :)

0

2

я думаю да,он здесь многим нравится,и мы часто все это обсуждаем!=)

0

3

А мне кажется, не стоит.... :/  Поскольку его можно сделать отдельной темкой или в "Кино" или в "Литература". Это мое мнение... ;)

0

4

По-моему, да, ведь в одной темке про ГП не сразу все уместится. А тут можно и про впечатления, и про смерть, и про любофф :)
Так что только за.

0

5

Я "за". И за темку, и за "Гарри Поттера".
Тем более, мое нежное отношение к Гаррику многие знают... :blush:

0

6

Ну, я вижу большинство за... будем делать целый раздел или подфорум в каком-то разделе?

0

7

!Avrora!
Наверное все-таки подфрум в разделе. Форум все таки не Гарри Поттеру посвящен? А то так нечестно получается...
Мое мнение

0

8

!Avrora!я не совсем понимаю подфорум? :blush:

0

9

Miss_Ligeya, согласна. Я тоже так думаю... :)

fantazy, ну, вот например есть раздел "Обо всем" и в него входят такие подфорумы как "Кино", "Актеры" и т.д. :)

0

10

тогда я думаю подфорум!я за подфорум! :)

0


Вы здесь » Happy life » Работа администрации » Создавать ли на форуме раздел о Гарри Поттере?