Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Дж. Роулинг "Гарри Поттер"


Дж. Роулинг "Гарри Поттер"

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Кто читал? Какие впечатления?

0

2

Читала всі шість частин =)) прикольне чтиво, на мозок не капає і читається легко =)) Найбільше подобається "Гаррі Поттер і кубок вогню"

0

3

Мне очень нравятся эти книги! Больше всего понравилась "Гарри Поттер и Кубок огня" и "Гарри Поттер и принц-полукрвка".

0

4

Ну, остання теж нічого, але трохи вже надто надумана. Але то нічого, всі ці недоліки перекриває те, що герої виросли, в них з*являються перші закоханості... класно це все =))

0

5

Vikysya написал(а):

але трохи вже надто надумана.

Ага! с этим согласна, но действителньо радует то что греои взрослеют. Впринципе это и есть, то что мне понравилось в 6-й книге.  :rolleyes:  :love:

0

6

Так, читала першого Поттера, коли мені було років 12... прикольно було, дитинка ще така =)) А потім дорослішала і разом зі мною дорослішали герої... класно =))

0

7

Я только первую часть читала... ну интересно, хотя не пойму, почему такой бешенный успех...

0

8

А просто казочка добра така =))) Казочка для дорослих =)

0

9

Мне очень понравилась первая часть. Потом больше понравилась вторая. И так далее. Каждая новая часть мне нравилась больше, чем предыдущая))) С нетерпением жду 7 книгу.

0

10

Mina, не ты одна!!! :) Жаль, что 7-я книга выйдет аж в 2007 году...

Vikysya написал(а):

Казочка для дорослих =)

Ага! Но в этой книге есть и умные вещи... в общем нужно порчувтвовать эту книгу и тогда можно понять, что в ней такого. :)

0

11

Я би не сказала, що Поттер - це така вже філософська річ. Просто казка і це добре =))

0

12

Vikysya, Гарри Поттер это конечно не философия! :) Просто мне нравится как там описываются отношения между друзьями и т.д. Сложно обьяснить. Просто нравится эта книга! :)

0

13

СУПЕР!!! Обожаю эти книги. Больше всего понравилась "Гарри  Поттер и Кубок Огня". Вот только не хочется,чтоб в 7 книге он Хогвартс бросил.

0

14

Леночка написал(а):

Вот только не хочется,чтоб в 7 книге он Хогвартс бросил.

А мне не хочется, чтобы он погиб все-таки. хотя я слышала, что Роуллинг уже думает, что не стоит его убивать. Надеюсь...

0

15

Леночка, мне тоже бы этого хотелось, но нет нчего вечного и школу приходится покидать... Но меня беспокоит другое, что бы никого из тройки не убили в 7-й книге!

Mina,я тоже надесюь. Знаешь, в принципе нет никакого смыла его убивать. Так как вся серия книг потеряет смысл... Хотя Роулинг, очень непредвиденная писательница...

Кстати, у кого есть какая-то информация о 7-й книге - выкладывайте. :)

0

16

А я вважаю, що все-таки Поттер повинен загинути. Просто він з Волан-де-Мортом занадто зв*язаний, лорд ніби його друга половина.... Але я думаю, що все закінчиться хеппі-ендом. Всі щасливі, Гаррі з Джинні, Рон з Герміоною =))

0

17

Vikysya написал(а):

Гаррі з Джинні, Рон з Герміоною =))

я именно на это и надеюсь. когда читала шестую книгу, плакала над сценами между Гарри и Джинни. crazy

0

18

Vikysya написал(а):

А я вважаю, що все-таки Поттер повинен загинути. Просто він з Волан-де-Мортом занадто зв*язаний, лорд ніби його друга половина....

Связан. Но не думаю,ч то настолько что бы умереть вместе с ним... Я тож надесюь на хэппи энд... Когда читаешь книгу так привыкаешь к героям и когда кто-то погибает это очень грутно...

Mina написал(а):

я именно на это и надеюсь. когда читала шестую книгу, плакала над сценами между Гарри и Джинни.

Я тоже... Ещё я очень плакакла когда погиб Дамблдор...  crazy  Я не могла поверить, что он погиб...

0

19

Читала все части :)
Больше всего понравились 2, 3, 4 и 6 книги.
Правда, я не хочу, чтобы Гарри был с Джинни: меня она раздражает. А вот Луна, по-моему, ему  очень даже подходит.
И думаю, что в конце хэппи-энд вряд ли будет... Гарри с Волдемортом погибнут ОБА.

0

20

BEASHKA!я недавно прочитала принц полукровка,думаешь оба погибнут?да,это будет отстой!

0

21

BEASHKA, не думаю, что оба... Роулинг поговаривает что Гарри будет жив... Хотя от неё можно ждать чего угодно!!! Если Гарри погибнет, то смысл книг будет поятерян... Думаю, хэппи энда не будет, но все-таки Гарри будет жив. Роулинг сказала что погибнет кто-то из близких друзей Гарри. Интересно кто? Мне вот в голову ничего не лезет. Если погибнет кто-то из троицы, то я этого не переживу!!!
Что касается Волдеморат то он наеврное умрет. По другому быть не может! :)

fantazy написал(а):

!я недавно прочитала принц полукровка,

И как тебе? Понравилась?

0

22

!Avrora!в принципе да,но конец меня разочаровал,как и сама Роулинг

0

23

fantazy

да,это будет отстой!

Не-а, будет просто грустно :(

!Avrora!
Если кто-то из троицы - то лучше уж Гарри! Рона и Гермиону не сметь! Не трогать!

0

24

BEASHKA!это будет грустный отстой! :lol: по мне из троицы пусть лучше Рон!

0

25

BEASHKA, а мне вообще оч жаль, кого-то из троицы! Каждый классынй по своему! Я надеюсь что погибнет кто-то не из троицы... Остальное хоть как-то можно пережить... Но вообще очень плохого что Роулинг многих персонажей убивает! Я уже три книги подряд плачу в конце. crazy  Ну сколько можно? :(
fantazy, да... конец там грустный... долго плакала...  crazy  Мне так Дамблдор нравился! Он такой мудрый, умный... Ну, как так можно? Теперь у Гарри никого из близких людей которые ему хоть как-то заменяли родителей (хотя родителей ему никто не заменит) не осталось... Я знала что кто-то погибнет, были предположения, но я никак не ожидала что погибнет Дамблдор!

0

26

fantazy
А мне Рона жалко :(

!Avrora!

Я надеюсь что погибнет кто-то не из троицы

Да, наверное, лучше так.

ЗЫ может, создать темку "Кто погибнет в 7 книге?" вместо того. чтобы засорять эту? ;)

0

27

BEASHKA написал(а):

А мне Рона жалко :(

Мне тоже... :(

BEASHKA написал(а):

ЗЫ может, создать темку "Кто погибнет в 7 книге?" вместо того. чтобы засорять эту?

Конечно!!! Создавай все что хочешь!!! Чем больше темок, тем прикольней! :) Кстати если есть какие-то предложения по-поводу форума, то пиши в спец темке а разделе "Работа администрации". :)

0

28

!Avrora!

Создавай все что хочешь

все, что нужно ;)

Мне тоже...

Понимаю =(((

0

29

BEASHKA написал(а):

все, что нужно

Это уже не твое усмотрение! :)

BEASHKA написал(а):

Понимаю =(((

У меня Рон вообще один из любимых персонажей! Такой классный! В нем нет ничего искуственного! Классный!!!  cool

0

30

!Avrora!и не говори,сначала родители,потом сириус,потом дамболдор!действительно сколько можно!?

!Avrora! написал(а):

но я никак не ожидала что погибнет Дамблдор!

для меня это тоже было неожиданностью,неприятной неожиданностью!

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Дж. Роулинг "Гарри Поттер"