Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Harry Potter & The Deathly Hallows


Harry Potter & The Deathly Hallows

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Седьмая книга о Гарри Поттер выйдет в Англии только 21 июля, а России и вообще в начале декабря. Джоан Роулинг заявила, что в последней части умрут 2 главных героя. Также известны некоторые факты о книге, но не более того. И все же... какие у вас мнения о седьмой книге? Опираясь на факты, можно ли предказать, что произойдет?

0

2

Да... ждать придется долго... очень уже хочется почитать седьмую часть. Так же ОЧЕНЬ хочется узнать кто же все-таки погибнет... Блин... как жалко что она аж двоих персонажей убьет!!!  crazy

0

3

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

ждать придется долго... очень уже хочется почитать седьмую часть

Ну, по-моему, до лета совсем чуточку осталось. Просто я как раз 21 июля в Англии буду! Почитаем и расскажем :D

~Avrora~ написал(а):

. Так же ОЧЕНЬ хочется узнать кто же все-таки погибнет

Еще бы. Роулинг, имхо, коза еще та - намекает, намекает, да никто ничего не поймет crazy

0

4

BEASHKA, а... классно! :) А у меня нет возможности на английском читать да и труднова-то было бы... :) прочитаешь расскажешь кто там умрет! (самый важный вопорс  :D ).

BEASHKA написал(а):

Еще бы. Роулинг, имхо, коза еще та - намекает, намекает, да никто ничего не поймет

Это точно!  :rofl:  Интригу держит! :) Впринципе тоже оригинально... :) ведь все с нетерпением ждут проды ;)

0

5

BEASHKA написал(а):

Просто я как раз 21 июля в Англии буду! Почитаем и расскажем

А чего ты там делать будешь???
Ждем потом рассказ!!!!!!! ;)

0

6

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

прочитаешь расскажешь кто там умрет! (самый важный вопорс

Обязательно))))
fantazy

fantazy написал(а):

А чего ты там делать будешь???

Отдыхать, учиться и шататься по модным магазинчикам обновременно!)))

0

7

BEASHKA написал(а):

Отдыхать, учиться и шататься по модным магазинчикам обновременно!)))

СУпер!!!!!!!!!!!

0

8

BEASHKA написал(а):

Отдыхать, учиться и шататься по модным магазинчикам обновременно!)))

Класс!!! :) Поздравляю!!! ;)

0

9

~Avrora~
Пасяб))
fantazy
:D
Знаете, а меня вот какой вопрос в 7 книге интересует: Снейп - злодей или все же нет? Может, на самом деле он не хотел убивать Дамблдора, а просто был вынужден из-за сложившихся обстоятельств?

0

10

BEASHKA, знаешь, меня тоже мучает этот вопрос. Я к нему после шестой книги стала относится очень плохо, но ещё не известно как Роулинг это все вывернет. Чесно говоря мне бы хотелось, что бы он не был злодеем. Хотелось, что бы в книге на одно доброго персонажа стало больше. :)

0

11

:lol: ~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Чесно говоря мне бы хотелось, что бы он не был злодеем

а я хочу, чтобы он сначала был злодеем, а потом оказалось, что на самом деле он - хороший! :D А если еще умрет, спасая Гарри, то я сама, пожалуй сдохну. От щастья

0

12

BEASHKA написал(а):

а я хочу, чтобы он сначала был злодеем, а потом оказалось, что на самом деле он - хороший!

Ага ! Было бы классно!!!  :good: если он окажется не злодеем, то там оно и будет. :) Сначала, плохой а потом хороший! Вполне в стиле Роулинг! :)

BEASHKA написал(а):

если еще умрет, спасая Гарри, то я сама, пожалуй сдохну. От щастья

Это было классно! :) Типа, какая-то схавтка с Волан-де-Мортом, и тут он спасает Гарри! :) И в конгце хэппи энд. Гарри и его друзья герои (надеюсь, они до конца все доживут!!!), и Снейп который героически умер! А че, мне понравилось!!!  :D

0

13

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Вполне в стиле Роулинг!

Это ты верно сказала)))) Роулинг - дама непредсказуемая. И своими "намеками" нам только жизнь портит! :(

~Avrora~ написал(а):

И в конгце хэппи энд

Знаешь, а я вот не хочу хэппи-энд. Я хочу в конце поплакать... Недельный рев обеспечен, если умрет Рон или Гермиона! *уже приготовила платочек*

~Avrora~ написал(а):

и Снейп который героически умер

О да! :D Снейп - герой... даже это же сказка!))) Если так и будет, я его зацелую...

0

14

BEASHKA написал(а):

Роулинг - дама непредсказуемая.

Ага! :) До самого конца не знаешь точно что и как будет! Все таааак вывернет, что такое и в голову не могло бы прийти! :)

BEASHKA написал(а):

Я хочу в конце поплакать...

С меня хватило 6й книги. Я так вдоволь поплкала в конце. Второго бэд энд не хочется :)

BEASHKA написал(а):

Недельный рев обеспечен, если умрет Рон или Гермиона!

Боже упаси!!!  tfu Это самое хужее что может быть в Гарри Поттере!!!

BEASHKA написал(а):

Снейп - герой... даже это же сказка!)))

Согласна!  :D Но помечтать все-таки хочеся! :)

BEASHKA написал(а):

Если так и будет, я его зацелую...

Я тоже!!! )))

0

15

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

С меня хватило 6й книги

Не, в шестой книге мне хватило только любви)))

~Avrora~ написал(а):

Это самое хужее что может быть в Гарри Поттере!!!

Согласен)))

0

16

BEASHKA написал(а):

в шестой книге мне хватило только любви)))

Этого мне тоже хватило!!  :love: Эх...  :love:  А вот смерть Дамблдора для меня была шоком! У меня такой осадок на душе остался после этого! :( Я сидела и плаказла после почтения шестой книги  crazy Долго не могла поверить в это! Так что с меня хватило шейстой! Хотелось бы что бы все-таки друзья Гарри были живи! :) Пусть убьют кого угодно но только не Гермиону и Рона. Хотя чесно говоря мне бы вообще не хотелось, что бы там кто-то погибал (ну, не считая, конечно, всяких там Пожирателей смерти).

0

17

Скорее бы, одним словом)))

0

18

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Я сидела и плаказла после почтения шестой книги

я тоже((( даже когда на английском читала.

~Avrora~ написал(а):

Пусть убьют кого угодно но только не Гермиону и Рона

Или можно Рона, чтобы Гермиона рыдала над его несчастным телом))))
Да, я кровожадная, знаю

0

19

Miss_Ligeya, ага!!! Мне просто распирает интерес! Но огорчает то что выйдет книга не скоро (как хотелось бы :)  )

BEASHKA написал(а):

Или можно Рона, чтобы Гермиона рыдала над его несчастным телом))))

НЕЕЕЕЕТ!!!  :O   ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!  tfu Это будет самое хужее (или одно из самого хужего)!!!   crazy

0

20

~Avrora~
Ну, значит, только я одна люблю ангсты)))

0

21

BEASHKA, у каждого свои вкусы! ;)

Я ОЧЕНЬ буду рада если в конце вся тройка друзей будет жива!!! Это будет САМЫЙ лучший подарок от Роулинг!  :)

0

22

~Avrora~ написал(а):

Я ОЧЕНЬ буду рада если в конце вся тройка друзей будет жива!!! Это будет САМЫЙ лучший подарок от Роулинг!  :)

Точно, я тоже так считаю!!
Вообще лучше если никто, кроме Волда, не умрёт, но к сожалению у Роулинг другие планы crazy

0

23

~Avrora~
Ну да. О вкусах не спорят. Хотя, честно говоря, если троица останется жива - я плакать не буду от недостатка ангста))))

0

24

BEASHKA написал:

Просто я как раз 21 июля в Англии буду!

Круто! А я как раз неделю назад вернулась от туда! :P

0

25

ОпТиМиСтКа написал(а):

Вообще лучше если никто, кроме Волда, не умрёт, но к сожалению у Роулинг другие планы

Да... так было бы лучше всего. но увы... Роулинг видимо любит убивать (как показывает практика  crazy ).

BEASHKA написал(а):

я плакать не буду от недостатка ангста

Лучше так! :)

0

26

Вот я прочитала все ваши мысли по поводу смертей. А ни у кого не возникла мысль, что 2 главных героя - это Гарри и Лорд? По-моему это было бы логично. Ведь Гарри и Лорд связаны. Соответственно если погибает один, вполне возможна смерть второго.
Что касается Снейпа.... Я где-то слышала, что в 7 книге будет объяснение убийства Дамблдора. Что он оставил записку для Гарри. Что он сам просил Снейпа убить его. Чтобы спасти Малфоя вроде.
А загадочный РАБ - брат Дамблдора.

~Avrora~ написал(а):

Это будет САМЫЙ лучший подарок от Роулинг!

))) я не рассчитываю на столь большие подарки от мамы Ро.

BEASHKA написал(а):

Или можно Рона, чтобы Гермиона рыдала над его несчастным телом))))
Да, я кровожадная, знаю

Нет, ты не кровожадная. Ты просто здраво рассуждаешь. Это вполне в духе Роулинг.

0

27

MiNa

MiNa написал(а):

Я где-то слышала, что в 7 книге будет объяснение убийства Дамблдора. Что он оставил записку для Гарри. Что он сам просил Снейпа убить его. Чтобы спасти Малфоя вроде.
А загадочный РАБ - брат Дамблдора.

С первым согласна - это действительно упоминалось. Но остальное - это чисто слухи, ибо Роулинг предпочитает не разглашать по поводу сюжета и каких-то конкретных действий/ситуаций.

MiNa написал(а):

Ты просто здраво рассуждаешь. Это вполне в духе Роулинг.

ну, значит, это Роулинг - кровожадная (в чем уже никто не сомневается)))!

0

28

Вот... Вычитала сегодня:

"Гарри Поттер останется в живых после 21 июля 2007 года, даты публикации заключительной книги Джоан Роулинг о Потере, предполагает литературный эксперт университета Нью Гемпшир.

Прошлым летом в ток-шоу на Британском телевидении (когда книга ещё не была завершена) Роулинг заявила, что в Harry Potter and the Deathly Hallows она решила избавиться от двух дополнительных персонажей, смерть которых изначально не планировала, в то время, как другие герои получили отсрочку. Она также сказала, что охотно уничтожит Гарри, чтобы помешать другим авторам написать продолжение.

Однако профессор университета Нью Гемпшир Джеймс Краснер говорит, что Гарри победит в конце 7 книги. У Гарри нет возможности умереть, – говорит он, – Гарри совершенно точно не умрет, потому что "Гарри Поттер" во многом похож на рассказы Диккенса, в которых добро обязательно побеждает. Роулинг грозилась убить важных героев и раньше. Так, по мнению Краснера, Роулинг вызвала огромную сенсацию, когда сказала, что «главный герой» умрёт в книге Гарри Поттер и Орден Феникса. По слухам мишенью стал лучший друг Гарри, Рон Уизли, но в конце концов им оказался Сириус Блэк, который, по словам Краснера, «был важным вспомогательным персонажем, но не главным, как Рон».

Если, по крайней мере, два героя умирают в конце седьмой книги, то кто они?

«Лорд Вольдеморт должен умереть», – говорит Краснер – «И Снейп, который действительно борется за добро (???), несмотря на видимость, вероятно умрет. Невилл Лонгботтом также выбран в качестве жертвы, и я подозреваю, что он умрет».

И читатели не будут удивлены, если глубоко любимый профессор Дамблдор, погибший в последней книге, вернется. «Оби-Ван Кеноби, Гендальф – типичный представители образа мудрого наставника, который всегда умирает. Это многожанровая традиция, обнаруживающаяся в военных историях, средневековых романах, фэнтэзи, приключениях, полицейских фильмах, фильмах о боевых искусствах. Они возвращаются как призраки», – говорит Краснер.

Другие фанаты согласны, что Гарри победит.

В соответствии с опросом, проводящимся на сайте HPANA.com (the Harry Potter Automatic News Aggregator), на котором проголосовало более 83000 фанатов, более 60% фанатов верят, что в последней книге из серии Гарри останется жив.

Это заметно отличается от опроса, проводимого в 2005 году, когда 53% опрошенных считали, что Гарри будет убит. В телепрограмме Rich & Judy Show Роулинг отметила, что она написала заключительную главу последней книги ещё в 1990 году. "

0

29

BEASHKA
не спорю) это все слухи) но слухи интересные)

BEASHKA написал(а):

ну, значит, это Роулинг - кровожадная (в чем уже никто не сомневается)))!

:lol: ага)

0

30

MiNa

MiNa написал(а):

– Гарри совершенно точно не умрет, потому что "Гарри Поттер" во многом похож на рассказы Диккенса, в которых добро обязательно побеждает

Честно говоря, у меня такое ощущение, что Роулинг все же не захочет, чтобы ее книга стала типичной, предсказуемой. Вероятно, она специально закрутила такой сюжет, где, казалось бы, все предсказуемо, а в 7 книге - раз и что-нить другое)))

MiNa написал(а):

слухи интересные

Безусловно)))

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Harry Potter & The Deathly Hallows