Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Кто умрет в 7 книге о Гарри Поттере?


Кто умрет в 7 книге о Гарри Поттере?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ваши варианты принимаются :)

Отредактировано BEASHKA (2006-12-09 14:18:17)

0

2

Хотелось бы надеяться что никто из троицы не погибнет... Может погибнет Малфой? Чесно говоря не догадываюсь кто может умереть в 7й книге...

0

3

незнаю даже,но малфой думаю жить будет!все таки я дума,что Рон!и Гарри с Гермионой останутся!

0

4

fantazy написал(а):

все таки я дума,что Рон!

Только не это!!!!!!  crazy

fantazy написал(а):

и Гарри с Гермионой останутся!

Ты имеешь ввиду, что они будут встречаться? ;)

0

5

!Avrora!

... Может погибнет Малфой

Я думала, что в 6 книге он умрет...

fantazy

Гарри с Гермионой останутся!

Я упаду в обморок, если это произойдет...
Вы пампкинпаевец?

0

6

а я думаю, что помрет Волан-де-морт и снегг. а рон будет с гермионой, а гарри с джинни!

0

7

MiNa, очень на это надеюсь!!!  :sigh:  Так хочется что бы Рон наконец-то был с Гермионой а Гарри с Джинни. Это был бы замечтельный конец...  yu

Ой, что-то пришло в голову. А вдруг погибнет Джинни?  :O

0

8

BEASHKA

BEASHKA написал(а):

Вы пампкинпаевец?

что я?чето непоняла!

0

9

MiNa
А мне, если честно, не хочется, чтобы Гарри был с Джинни. По-моему, у них не любовь, а всплеск гормонов. Думаю, Гарри с Луной останется :)
fantazy
пампкинпаевец - поклонник ГП/ГГ :)

0

10

увидела сеня на одном сайте,новости,седьмая книга о Гарри на языке оригинала будет называться так Harry Potter and the Deathly Hallows.

0

11

fantazy, ха... закагодночно выходит. Гарри Поттер и смертельное освещение? Я же вроде правильно перевела...

0

12

fantazy
!Avrora!
Ух... смерти... получается, Джо не врала насчет убийств всяких, не лукавила...

0

13

BEASHKA, да... свое слово она точно сдержит... :(

0

14

На одном сайте посвященным Гарри Поттеру про седьмую книгу написано!
- Ожидается много смертей положительных героев, наиболее вероятные персонажи: Джинни, Рон, Полумна (Луна), Северус Снейп, Гарри.
- Неизвестно, вернется ли Гарри в Хогвартс в седьмой книге; он намерен найти все крестражи
- Мы узнаем почему очень важен тот факт, что у Гарри и Лили глаза одного цвета

Незнаю,так ли это,но все таки!

0

15

Ужас!!!  :O  Я чувствую что всю 7ю книгу я проплачу...  crazy

fantazy написал(а):

- Ожидается много смертей положительных героев, наиболее вероятные персонажи: Джинни, Рон, Полумна (Луна), Северус Снейп, Гарри.

Жуть!!! :( Из всех могу пожертвовать только Снейпо и Луной. Хоть бы не Рон, Джини и не Гарри!!!  tfu

fantazy написал(а):

- Мы узнаем почему очень важен тот факт, что у Гарри и Лили глаза одного цвета

О! Попахивает раскрытием тайны! ;)

0

16

!Avrora! написал(а):

Попахивает раскрытием тайны!

Ага,хоть какая то хорошая новость!=)

0

17

fantazy, это точно! :)

0

18

!Avrora!

Я чувствую что всю 7ю книгу я проплачу...

я тоже :( И так Джо шестой книгой нас заставила рыдать, а что в 7 будет... аж жуть

0

19

BEASHKA, ага! Страшно представить!!! Хоть бы никто из троици не погиб!  tfu

0

20

Ролинг вроде бы говорила, что помиловала одного персонажа, которого собиралась убить, но зато убьёт двоих, кого не собиралась в начале. Хотя от слова "двоих" у меня мурашки бегут, потому что я сразу думаю о Роне с Гермионой, как самых близких Гарри людях... Но я всё ещё искренне надеюсь, что эти двое - Малфой и Снейп! Ну, может, ещё Гарри... Не нравится он мне...
Ну, в любом случае, поживём - увидим.

0

21

Жучок, ну, по-поводу Снейпа я только за (если конечно, в 7-й книге не выйдет так, что он действительно не подставлял Дамблдора)! :) А вот Драко немного жаль... может он исправится (я конечно, сомневаюсь, но у Роулинг вес может быть!). Мне в принципе всех жаль... не счиьтая конечно отрицательных героев... эх... так не хочется что бы кто-то погибал.... что касается близких людей. Может кто-то из семьи Уизли погибнет (тьфу-тьфу-тьфу  tfu  хоть бы я ошибалась)? Ведь они для него стали семьей.

0

22

Жучок

я сразу думаю о Роне с Гермионой, как самых близких Гарри людях

Вряд ли, Ролинг говорила, что у них, возможно, что-нить получится. Не думаю, что она станет убивать такую замечательную пару. Она обязана их оставить!

0

23

:( BEASHKA
Я недавно где-то читала, что Роулинг сказала, что из троицы выживет только один. И необязательно Гаррик.

0

24

КАк она может?ей что больше делать нечего как убивать наших любимых героев,сволочуга :mad:

0

25

Miss_Ligeya:O  жуть!!! Она не может такого сдлеать!!!!!!!! Читатели этого не переживут!!!!  :mad: Это слишком!!! Давайте держать кулачки, что бы Роулинг передумала (у неё же семь пятниц на неделю).

0

26

fantazy
У нее такой характер :)
Смерть...

0

27

Не хочу вас огорчать, но Гарри Поттера кокнут!!!!!!!!!
Ещё не знаю кто!
Варианты:
        Снег, Воленд де Морт, ....., по крайней мере так говорила писательница!!!

0

28

Это будет ужасно,но похоже Роулинг с самого начала это задумала,я помню читала где-то,что она больше не хочет писать про мальчика волшебника,но должна закончить все семь книг,она убивает его наверно,чтоб потом у самой не было соблазна написать продолжение! :sorry:

0

29

shablon_04 Гы! Чего же тут плохого? Во первых, Гарик с родичами увидится, во вторых, мы отдохнём))))

0

30

Рысявка, "добрая" девочка. :) За что так Гарика не любишь? ;)

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Кто умрет в 7 книге о Гарри Поттере?