Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ваш самый любимый персонаж из ГП?


Ваш самый любимый персонаж из ГП?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Интересно, кто вам нравится из ГП больше всего? :)

0

2

Гермиона! Умная, добрая, замечательная, в общем!
*правда, ее образ на экране, особенно в 4 фильме, меня разочаровал*

0

3

Гермиона и Гарри!Обожаю их,оба очень добрые,умные и храбрые!

0

4

Гермиона, во всем прикольная девчонка :D

0

5

Мне многие нравятся! :) Но больше всего люблю близнецов Уизли (веселые, забавные ребята), Рона за то что он такой какой он есть :) , и Гермиону за то что она умница и первая во всем! Уважаю. Гарри тоже нравится, но не так как его друзья. :) А вообще каждый персонаж интересен по своему :)

0

6

Мне больше всех Рон нравится, даже не знаю, почему. Просто нравятся мне такие люди в жизни и в книгах.
Далее по списку Гермиона, потому что я её очень хорошо понимаю и потому что она достойна уважения.
Затем Джинни, Луна, Эрни Макмиллан, близнецы Уизли и педагогический состав Хогвартса.
А вот главного героя недолюбливаю.

0

7

Пожалуй, я еще добавлю Луну, Рона и Дамблдора. Люблю положительных, добрых, отважных героев!

0

8

BEASHKA, точно! Как я могла забыть про Дамблдора? Он тоже мой любимый персонаж! Мудрый человек!

0

9

!Avrora!очень жаль что Роулинг его убила!!!!!!!!! :sorry:

0

10

fantazy, да... зря..   crazy

0

11

!Avrora!
Да, он действительно необыкновенный :)

0

12

BEASHKA, ага... он заслуживает уважения.

0

13

ммм... надо подумать.... Либо Сириус, либо Ремус...  короче, все мародеры, только без Питера!:)

0

14

Ася
Да, мародеры тож прикольные))

0

15

Ася
А лично мне мародеры нравятся только потому, что они создали Карту Мародеров :) Это отличная штуковина!

0

16

BEASHKA

BEASHKA написал(а):

А лично мне мародеры нравятся только потому, что они создали Карту Мародеров

А мне не только этим. Я считаю, они чем-то похожи на близнецов Уизли, а Уизлей я оч люблю.)) Только у мародеров присутствует некоторая излишняя жестокость :/

0

17

BEASHKA, о да! Карта мародеров хорошая, полезная вещь!  ok

Miss_Ligeya написал(а):

Только у мародеров присутствует некоторая излишняя жестокость

Вот это мне в них и не нравилось. В целом они прикольные, но немного жестокие... Близнеци Уизли более добрые... и веелятся, впринципе, по доброму... :)

0

18

Miss_Ligeya

Только у мародеров присутствует некоторая излишняя жестокость

Согласна. А Уизли - просто маленькие шалунишки :) Как я
Кстати, они родились 1 апреля - в этом что-то есть... шуточники.

0

19

BEASHKA написал(а):

Кстати, они родились 1 апреля - в этом что-то есть...

Это точно! Они обязтельно должны были быть шутниками! Дата рождения обязывает! ;)

0

20

А вы прикиньте, как достаётся бедным гостям близнецов на их дне рождения? Сразу за два праздника розыгрыши!

0

21

Жучок, о! Это точно!!!  :D  Я представляю какую тусу заводят близнеци на свой ДР... думаю, гости довольны :)

0

22

Жучок
А по-моему, это даже прикольно! Я бы не отказалась от такого веселья на днюху.

0

23

BEASHKA, ага!!! Я бы с удовольствием побывала на такой днюхе! :dance:

0

24

Самый любимый- Снейп.Ничего не могу с этим поделать!

0

25

Земляничка
Мне почему-то кажется, что многие любят все-таки Рикмана, а не Снейпа :)

0

26

BEASHKA
Нет, я не из них.Я понимаю, что Снейп...э-э-э...мягко говоря не очень красивый мужчина, но все равно он мне нравится.

0

27

Земляничка
Ладно, тогда, значит, вы просто любите злодеев :) Я правильно поняла?

0

28

BEASHKA
Да, они моя слабость.Хотя я и понимаю, что в злодействе нет ничего романтичного. :pardon:

0

29

Земляничка
Как это нет? По-моему, наоборот, они - самое то :) Даже Малфой - и тому не чуждо что-то человеческое.

0

30

BEASHKA
Я имею в виду реальных преступников, а не книжных злодеев.Книжные злодие, конечно, супер!Куда уж романтичнее!

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ваш самый любимый персонаж из ГП?