Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ваш самый любимый персонаж из ГП?


Ваш самый любимый персонаж из ГП?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А мне нравятся близнецы Уизли!Юморные ребята!Им бы тока Камеди Клаб открывать! И в Наша Раша сниматься!Они много чего придумают!

0

32

Задумалась. Надолго задумалась. Возможно, Рональд, хотя тоже не особо. Мне Снейп нравится, а точнее, то, что он не прост и предсказуем как Гарри, не глуп, как Трелони и.т.д. Северус "выпуклый и многогранный", то он добрый, то злой, то хочется его убить, то пожалеть.

0

33

Lifeless, это точно!!! Отношение к нему всегда разное! Это мне в нем нравится.

0

34

Земляничка
агась Снейп рулит)))мне его дико жалко((((
ммм...а мне нра близнецы,Луна,и Дракоо...м...такой лапочка))Нимффадора оч прикольная)))

0

35

tigronok, кстати, мне Тонкс тоже уже нравится. После просмотра 5-го фильма )))

0

36

~Avrora~
согласна)))ну мне она и раньше нравилась..кстати она гораздо симпатичнее флер))

0

37

Из всех персонажей мне нравятся только Снейп и дерево(которое "гремучая ива").

0

38

tigronok, это точно! ))) правда это видно только по фильму. В книге же Флер оооочень красивая! Не то что в филмье!

Marcon написал(а):

дерево(которое "гремучая ива").

Оригинально!!! ))

0

39

~Avrora~
ага,ваще ужас.да с деревом это интересная идея))

0

40

Нифига! Это не ужас!
Главное, что это дерево присутствует во всех частях фильма, которые я смотрел! И дерево не меняется. Вот взять Поттера или того-же Рона Уизли из тех ничего из себя не представляющих малых стали чут-ли не идолами Хогвартса(особенно Поттер, справляющийся с дименторами!).
Ну еще к персонажам, которые нравятся, можно Гермиону добавить ибо она больше похожа на мага и не превращается потихоньку в супер-героя.

0

41

tigronok написал(а):

...а мне нра близнецы,Луна,и Дракоо...м...такой лапочка

О да, Луна превосходна. Я пока не нашла человека, который к ней бы плохо относился. Либо положительно, либо "средне".

0

42

tigronok написал(а):

ага,ваще ужас.да с деревом это интересная идея))

Ну, не ужас, но чоень забавно. Впервые такое слышу ))))

Marcon написал(а):

Ну еще к персонажам, которые нравятся, можно Гермиону добавить ибо она больше похожа на мага

О да! Гермиону, я считаю заслуживает уважание! :) Смышленная девчонка!

0

43

Теперь у меня и Снейп в списке любимых героев после прочтения 7й книги! :)

0

44

Вот после прочтения 7 книги (а точнее после перепрочтения :D ) могу назвать несколько любимых персонажей. Это конечно же близнецы Уизли, которые мне нравились всегда, просто потому что это они)), Гермиона, она начала мне нравиться после 7 книги! Добрая, мужественная, умная и т.д)) Снейп, я всегда считала его интересным персонажем а после последней книги.... Ну тв общем вы меня поняли. Джинни... Ну не знаю в книге она мне нравится, а вот в фильме.. ИМХО, не очень удачно подобрали актрису. Ну чем-то нравится Флер. Она очень добрая, милая, но в то же время с волевым характером. Но кстати остальные герои тоже нравятся (и Сириус, и Люпин, и Джеймс, и Дамблдор, и все-все-все)Хотя после 7-ой книги к любимым отнесу ещё и Гарри!

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Ваш самый любимый персонаж из ГП?