Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Личный дневник


Личный дневник

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Ведете ли вы личный дневник?
Да

62% - 10
Нет

25% - 4
А зачем мне это надо?

12% - 2
Голосов: 16

31

Да, искренне))
Почти все...

0

32

Хм... прикольно ))) Я бы так не смогла... я могу рассказать все искрене друзья с инета, но что бы вот так выкладывать и чтоб могли все читать, то я бы наверное так не смогла ))) каждому свое ))

0

33

Констанция написал(а):

Читаешь через какое-то время и сама себе удивляешься!

Cогласна))

0

34

Я НеНаВижу Дневники) Я лутше подружке выговорюсь, чем буду писать и замыкатся в себе)

0

35

Obizzzianka, а я люблю и то, и другое )))))))))))))

0

36

А я не люблю))))

0

37

Я пишу в дневник чаще всего ток плохое, чтоб не нагружать других! Я считаю, что ни всегда хорошо высказываться подруге о плохом.....зачем человека напрягать??

0

38

M@LLIeHbk@
Есть такие люди которым можно доверить все и свои проблемы. Нет не просить его их решить, а просто чтобы выслшали и сказали все будет кул!
А дневник это клочек бумаги бесполезный...лично для меня)

0

39

Ну вот представь!! У тебя куча негативных эмоций! Если ты бушь ихх высказывать подруге, она будет переживать иу  неё так же испротиться настроение! А так - напишешь в дневнике плохое, а потом в 1 прекрасный день сожжешь или выкинешь...да и забудешь про это!

0

40

M@LLIeHbk@
Я так немогу, когда у меня много емоций, я немогу взять себя вруки и писатья) Я должна действовать а не замыкатся в чемто) Я лутше пойду морду комуто набью...

0

41

Obizzzianka написал(а):

Я лутше пойду морду комуто набью...

хи....понимаю)) Но лучше не срываться на людях! Зачем им настроение и день портить?

0

42

M@LLIeHbk@ написал(а):

Я считаю, что ни всегда хорошо высказываться подруге о плохом.....зачем человека напрягать??

Просто есть люди, которые называются лучшими друзьями, которые всегда тебя выслушают, возможно, дадут какой-то совет! Люди, которым ты не безразлична и которые желают тебе добра :) ДУмаю им-то как раз и можно высказаться! :)

Obizzzianka написал(а):

А дневник это клочек бумаги бесполезный...лично для меня)

А я вот очень люблю свой дневничок так как могу его перечитывать (таааак интересно)! Ведь со временем некоторые интересные моменты забываются... дневник это как книга жизни определенного человека!! )) Я вот могу долго не писать, но потом через время поописывать какие-то оч важные для меня события и спустя три года или больше, оч интересно все это читать )))

0

43

ღAvroraღ написал(а):

А я вот очень люблю свой дневничок так как могу его перечитывать (таааак интересно)! Ведь со временем некоторые интересные моменты забываются... дневник это как книга жизни определенного человека!! )) Я вот могу долго не писать, но потом через время поописывать какие-то оч важные для меня события и спустя три года или больше, оч интересно все это читать )))

:cool:

0

44

Obizzzianka, :) ;)

0

45

Личный дневник забросила.
1. Эмоции теперь выражаю стихами.
2. Очень стыдно потом перечитывать. Начинаю казаться себе недалекой идиоткой. (Это не так :) )

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Личный дневник