Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Луна Лавгуд


Луна Лавгуд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очень загадочная девушка... У кого какие мысли на этот счет? ;)

0

2

В целом она не плохая. Отношусь к ней нейтрально... она не вызывает у меня каких-то особых эмоций.

0

3

!Avrora! написал(а):

В целом она не плохая. Отношусь к ней нейтрально... она не вызывает у меня каких-то особых эмоций.

абсолютно согласна,мнение тоже самое :)

0

4

А мне она нравится. Люблю неординарных девушек - она как раз такая и есть. Да и она добрая, смелая - что главное :)

0

5

Не могу не согласится с ~Avrora~ и fantazy!!!
Но на её роль в фильме выбрали симпатичную девочку! Ни у кого нет инфы об этой актрисе??

0

6

Мне Луна тоже нравиться. Она очень неординарная и загадочная. Именно это в ней и привлекает. И актриса, которую взяли на ее роль, по моему вельколепно подходит. Эванна Линч сыграла ее просто замечательно.

Angel, актрису зовут Эванна Линч. И фильм ГП и ОФ у нее первый. Наберите ее имя в любом поисковике и любуйтесь предоставленными ссылками. Вот, допустим, какой-то сайт, посвященный ей:
http://evannalynch.narod.ru/
Вот биография ее: http://www.muggle.ru/biography_evanna.html

0

7

После фильма она даже мне больше стала нравиться=)она необычная и симпатичная)

0

8

Fernanda de Florance
Пасибки!

0

9

fantazy
да, мне тоже, кстати)))
вообще, она и в фильме, и в книге классная.
и Эванна Линч играет очень хорошо, мне понравилось)) не прогадали с актрисой, имхо.

0

10

Beash_Ka написал(а):

не прогадали с актрисой

согласна ;)

0

11

Beash_Ka
fantazy
Да! Девочку удачно подобрали! мне тож понравилась! Даже очень!;)

Отредактировано Angel (2007-07-31 22:19:05)

0

12

Мне она очень нравится! Симпатичная и нестандартная!

0

13

После фильма, Луна мне начала нравится больше чем раньше! :) Верней будет сказать, мне очень понравилась актриса которая сыграла Луну. Она справилась со своей задачей очень хорошо! Смотря фильм я бы и не подумала, что это её первая работа.

0

14

отлично подобрали актрису и озвучку....просто суперский обзраз у неё)))мне так голос её нра(ну озвучка)ваще она классная оть немного странноватая...

0

15

~Avrora~ написал(а):

После фильма, Луна мне начала нравится больше чем раньше

Во-во)) Знаешь, я свою троюродную сестренку (она читала 3 книги, 4-ую пока ниасилила) подсадила на Луну именно благодаря фильму, хотя вначале, только посмотрев ее фотку, Луна девочке не понра(((

tigronok написал(а):

отлично подобрали актрису и озвучку

Поверь - в оригинале она еще замечательней! Никакая озвучка не заменит настоящий голос Эванны!!!

0

16

Охотно верю!

0

17

Катарина
вот будет у нас лицензионная DVD (а она даже в Англии пока не вышла), там все убедятся))) вообще, хорошо б с субтитрами посмотреть. а то у Луны голос не оч понятен лично мне, чесс слово(((

0

18

Beash_Ka, вижу ты прям личный пиар-менгеджер Луны!  :D  Это видно не только по твоим постам, но даже и по аватарке! )))
Думаю, многим после фильма начала нравится Луна! :) Вот что значит удачно подобрали актерису!

0

19

~Avrora~ написал(а):

вижу ты прям личный пиар-менгеджер Луны

:thank_you: ога

~Avrora~ написал(а):

Это видно не только по твоим постам, но даже и по аватарке! )))

ну, с аватарками вообще сложно - я их частенько меняю, так что... следующая будет с Томмиком! :D

~Avrora~ написал(а):

Думаю, многим после фильма начала нравится Луна!  Вот что значит удачно подобрали актерису

точно. хоть чем-то фильм отличился!

0

20

Beash_Ka написал(а):

ну, с аватарками вообще сложно - я их частенько меняю, так что... следующая будет с Томмиком!

Ну, да, действительно! :) Как же без него? ;) Томика обделять нельзя! :)

Beash_Ka написал(а):

точно. хоть чем-то фильм отличился!

Ага!!! В этот раз он принес пользу! Да и вообще я фильмом довольна ))

0

21

~Avrora~ написал(а):

В этот раз он принес пользу! Да и вообще я фильмом довольна

ппкс)) имхо, этот фильм держится больше на игре актеров, нежели на самом сюжете... а Луна выделилась по игре.

0

22

Beash_Ka, полностью согласна! Игра актеров хорошая! И Эмма исправилась в лучшую сторону. Да и Луна действительно выделилась. после этого фильма она очень запоминается. Молодец, Эванна!

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Луна Лавгуд