Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Литература » Последняя книга, которую вы прочитали


Последняя книга, которую вы прочитали

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Последняя книга, которую вы прочитали :)

0

2

я последней прочитала Фадеева "разгром"!сейчас заканчиваю читать дьвол носит прада!

0

3

"Химия смерти" Саймона бекетта

0

4

~Juliana~ написал(а):

"Химия смерти" Саймона бекетта

это про что?интересно?

0

5

fantazy
да интересно. меня название привлекло. это детектив.
в маленькой деревушки пропадают женщины и их находят изуродованными. и ведётся расследование их убийств. :)

0

6

~Juliana~!меня вот тож название привлекло,так бы не спросила=)надо будет почитать,пасиб

0

7

Дайан Швемм "Между двух огней".

0

8

Г. Гаррисон "Мир Смерти против Флибустьеров"
Начинаю читать по второму кругу Н. Перумов "Дочь Некроманта"

0

9

Сегодня прочитала Булгакова "Собачье сердце" по программе надо было,не скажу чтомне очень понравилось,бред какой то!

0

10

Я всегда по нескольку книг одновременно читаю. Сейчас, например, читаю "Над пропастью во ржи" и "Адриан Моул и дикие годы". А, последнее, что дочитала - "Тёмная сторона" Макса Фрая.

0

11

Последний раз читала "Маленькие трагедии" Пушкина, еще и фильм посмотрела, понравилось.

0

12

Жучок

"Тёмная сторона" Макса Фрая

+1 Макс Фрай рулит во всех отношениях) Всего читал.
Прочитал Трилогию Михаила Успенского Жихарь и Ко: "Там, где нас нет.", "Время ОНО.", "Кого за смертью посылать.".
Ух! Читать всем! Одназначно! Этот автор из числа тех немногих, кто может сплетать мудрые мысли с угарным юмором, так, чтобы читать можно было всем. Сейчас читаю Наташу Маркович: "Flutter круто, блин. Хроники одного тренинга" . Книжеа из серии - Сломай подпорки мозга!

0

13

"Преступление и наказание"

0

14

Зы, прачитала "Покинутые небеса" Чарльза де Линта...ничего так, но не особенно захватывающе

0

15

РафаэльСабатини - "Одисея капитана Блада"
Нет слов. Одни эмоции. Блад... Питер Блад... Неужели вы не читали эту книгу???

0

16

а я последней прочитала Мефодия Буслаева Лед и пламя тартара. супер)))

0

17

MiNa, класс!!!  :good:  А какая это по счету книга?

0

18

по школьной программе "Герой нашего времени" , а по собственному желанию "Изабелла Баварская" от А. Дюма.

0

19

Моя вот... "Наваждения" Макса Фрая. Классная книжка, полностью подписываюсь под всем тем, что сказал Даосист, и хотелось бы только добавить, что если кто-то здесь захочит читать "Лабиринты Ехо", начинайте с самой первой, а то запутаетесь.
А сейчас читаю... "Робинзона Крузо".  :lol: =))

Отредактировано Ася (2007-04-04 22:02:05)

0

20

Я думал, что могу прочитать любую фантастику, однако жизнь умеет преподносить сюрпризы! Даже после 25 из 27 весьма нелестных рецензий в адрес книги Вячеслава Кумина "Исход", я ее скачал и сел читать...
Значится после первого абзаца, я наугад прочел еще несколько...
Ё-МОЁ! Такие книги надо заставлять читать в качестве пытки! Как такое можно было написать? Даже обкуреный, пьяный, натрамаленый и обколовшийся дебил, находясь в коме с травмой головного мозга напишет намного лучше!

0

21

Кристофер Паолини "Эрагон"! Классная книга. Мне ОООЧНЕЬ понравилась. На выходных начну чииать вторую книгу :)

0

22

Последней прочитала "Ангелы и Демоны" Дэна Брауна, очень интерессная книга!!
А сейчас читаю "Лабиринты отражений" Лукьяненко)))

0

23

Милан Кундера "Неведенье"

0

24

Иоанна Хмелевская " Божественная корова". :lol:

0

25

Только что закрыла "Лабиринт отражений" Сергей Лукьяненко, что-то невообразимое!!! :love:

0

26

ОпТиМиСтКа,  "Лабиринт отражений" я так понимаю фанатастика или фэнтэзи? :)

0

27

~Avrora~ написал(а):

"Лабиринт отражений" я так понимаю фанатастика или фэнтэзи? :)

ага, фантастика, про интернет и виртуальность, Лукьяненко написал, он тока фантастику и пишет :)

0

28

ОпТиМиСтКа, прикольно!!! :) Надо будет обязательно почитать!!! :)

0

29

Прочитал серию Королева Солнца А. Нортон.
Все книги понравились Давно мне не попадались книги, которые так интересно читать. Жаль только что пришлось читать в электронном виде.

Отредактировано Marcon (2007-05-04 20:06:18)

0

30

"Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда.Я в восторге!Книга меня просто поразила!

0


Вы здесь » Happy life » Литература » Последняя книга, которую вы прочитали