Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Что вы цените в людях?


Что вы цените в людях?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие качества вы цените в людях?

0

2

!Avrora!
Доброту и терпение. Чаще всего...

0

3

я ценю умение сказать в лицо все, что они думают...

0

4

доброжелательность, искреность (что бы прямо в глаза не врали) и дружелюбность.

0

5

В первую очередь, искренность. А потом уже идет щедрость, целеустремленность и чувство справедливости.

0

6

У меня тоже искренность.И сильно не люблю, когда выпендриваются.

0

7

Люблю честных людей,когда ведут себя везде одинаковом,а не подстраиваются под общество!=) :)

0

8

Искренность; верность себе, другим и своему мнению... целеустремленнось, доброту... Банальность)

0

9

Доброту, силу характера, независимомть, терпимость(к рассам, религиям, культуре).

0

10

Я ценю в людях честность, умение выслушать, доброту, способность поддержать в трудную минуту (так как это не особо часто встречается)...это наверное самое важное для меня в людях

0

11

А я ценю верность, искренность и доброту.

0

12

Господи,хоть кто нибудь бы чем то отличился. Так нет же все как один пишут. :lol:
а я в людях ценю то что они умеют любить!

0

13

Самая нежная написал(а):

а я в людях ценю то что они умеют любить!

эт точно,ведь любить умеют немногие

0

14

Самая нежная, да! Золотые слова!!! :) Это очень важно! :)

0

15

Верность и искренность... ещё чувство юмора и отзывчивость... доверие...

0

16

Сложный вопрос. я ценю не отдельную черту характера, а совокупность. Но если спрашивается про конкретные черты, то целеустремлённость, дисциплинированность, порядочность, честность, умение считаться с другим мнением.

0

17

Я ценю в людях их моральные устои. То, что формирует их как личность.

0

18

Люблю людей с собственным мнеием,  которые не боятся его высказывать, не подстраиваются под других.. И также умение принять другого человека таким как он есть. И ещё искренность! Терпеть не могу лгунов.

0

19

Angel, присоедения.сь к твоим словам. Люблю людей со своей точкой зрения, личностей, которые уважают мнение других. И жутко не люблю людей которые под кого-то прогибаются! Это ужастно! Для меня они ниже плинтуса!

0

20

~Avrora~ написал(а):

Для меня они ниже плинтуса!

Аналогично! Они же не понимают, что те, под кого они прогибаются просто вытирают об них ноги и за спиной называют их "своими шестёрами"  Ну просто у таких людей слишком заниженная самооценка и чаще всего из них вырастают неполноценные личности, которые и в будущем остаются такими же.. Не могу праильно сформулировать, но вы меня поняли я надеюсь))

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Что вы цените в людях?