Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Дежа вю


Дежа вю

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Бывало ли у вас когда-то дежа вю? Верите ли вообще в такое явление?

0

2

Верю,очень часто возникает такое чувство,что это уже было,в том же месте,при тех же обстоятельствах,такое странное чувство надо сказать

0

3

Верю в это! У меня это часто бывает... :) Такое неопределенное чувство... но не могу сказать что оно меня пугает. Воспринимаю это как нормальное явление. Как-то уже привыкла. :)

0

4

простите за низкий уровень развития :blush:  что такое дежа вю?

0

5

Yoko Ono, ну это когда у тебя возникает чувство когда ты чувствуешь что с тобой это уже было, ты это уже видела... :)

0

6

Было такое... я вижу что- то во сне, потом забываю, а через некоторое время это со мной происходит и я вспоминаю свой сон...

0

7

Yoko Ono
Аналогично. Совсем недавно произошло, кстати.

0

8

Yoko Ono, ну это немного не то. :) Сон что ты помнишь что тебе снилось. А дежа вю это то что с тобой не случалось и не снилось, но просто появляется такое ощущуние что такое уже было. Такое ты уже видела или учвствовала. То о чем ты говоришь подходит больше к теме "Сны". Ведь значит у тебя бывают вещие сны. Прикольно. :)

0

9

~Avrora~
тогда дежа вю не было! или я не помню.

0

10

Сегодня сидим в школе,я значит делала распечатку материала про вееры(ну я их коллекционирую),дала почитать девчонкам,а Оля говорит,у меня сейчас такое чувство,что мы уже вот так сидели и ты приносила этот листок про вееры,а я ей,у тебя Оленька дежа вю :lol:

0

11

~Avrora~
О... Не, не думаю... Хотя... Нет. Точно, нет. :(

0

12

У меня было такое ощущение, но очень не большими фрагментами. Например, сижу на у роке смотрю в тетрадь и мне кажется, что мы это уже писали и я именно так посмотрела  и тоже самое мне сказала соседка. но всё это на несколько секунд

0

13

Констанция написал(а):

но всё это на несколько секунд

Да! У меня так же! Буквально какие-то пару секунд. Не больше!
Меня это раньше немного пугало, а сейчас как-то нормально )) Моментами даже забавляет ))

0

14

У меня очень часто бывает дежа вю во сне. Я в точности знаю сюжет сна, куда пойти, чем все закончится...

0

15

А я во сне вижу будущее.

0

16

Серьезно? У меня в жизни был один по-настоящему вещий сон.

0

17

Я все время вижу. Только вспоминаю об этом, когда события уже начинают развиваться. Ну, например, стою на остановке автобусной и вспоминаю, что видел это во сне и уже знаю, что дальше будет. Если делаю все что и во сне, то он точно повторяется.

0

18

Странное свойство. Но, наверно, полезное?

0

19

Нет. Если делать не как во сне, то все выходит не предсказуемо.

0

20

А тебе не нравятся неожиданности?

0

21

Приятные нравятся.

0

22

Я бы не хотела предвидеть будущее. Ибо не уверенна, что смогла бы смиренно принять судьбу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Дежа вю