Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Родители


Родители

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Решила вот создать тему так сказать о наболевшем))) А как у вас складываются отношения с ними?

0

2

У меня Слава Богу нормально. Но не всегда... Может быть все нормально, но полтом бац и ссоримься целую неделю. И при чем из-за каких-то мелочей. И при этом скандалы довольно сильные! Бывает так выводят, что прям из дому уйти хочется. Жутко, конечно, иногда выходит. Но со временем все успокаивается :) Ну, это бывает не часто. Раз в три-два месяца. А так у меня родители хорошие. Оч обо мне заботяться. :)

0

3

У меня очень хорошие родители,я очень их люблю!С мамой почти не ругаюсь,она у меня классная,очень понимающая!с папой чаще,из-за мелочеу,типа немытой посуды и беспорядка!а в общем они очень хорошие! :heart:

0

4

Мои родители в разводе. Папу я восемь лет не видела. А мама у меня очень хорошая! :)  И сестренка маленькая такая классная! :D

0

5

На самом деле очень хорошо когда мама понимающая, потому что как правило, девочки деляться секретами с мамами. У меня к счастью понимающая мама. Всегда с ней обсуждаю своих парней, да и вообще разговариваю обо всем. Мы с ней как подружки! :)

0

6

А у меня страные отношения с родителями! Нет, они у меня конечно самые лучшие! С мамой я ссорюсь редко, только когда мы обе в плохом настроении. Могу ей рассказать всё, при этом заню, что она меня всегда поймёт, но иногда мне это просто не нужно. поэтому и не рассказываю. а вот с папой сложнее! У нас просто у обоих ОЧЕНЬ упрямый характер (он-овен, я -телец) поэтому мы не можем находится в одном помещении больше получаса, т.к начинаются придирки, причём по каким-то мелочам, и очень часто всё заканчивается грандиозным скандалом, при этом мне иногда хочется уйти из дома. Главное - что это продолжается один вечер - не больше На следующий день уже всё забывается и мы общаемся как ни в чём не бывало!))) Так бывает довольно часто! Но в глобальных вещах меня родители всегда поминают и поддерживают, за что им огромное спасибо! :heart:

0

7

Ой а я вот сос воми родителями сорюсь, редко но это просто взрыв. надо сказать что в осном меня мама выводит, и в многих случаях она бывает не права, с папой у меня идилия. Я даже с дома уходила, у брата жила, и уежала к бабушке в соседний город. Но я всегда знаю когда надо помирится, долго в соре быть не могу.  я вот в идили живу уже месяца 2 ! :) ...Что бы не зглазить.

0

8

Angel написал(а):

а вот с папой сложнее! У нас просто у обоих ОЧЕНЬ упрямый характер,поэтому мы не можем находится в одном помещении больше получаса, т.к начинаются придирки, причём по каким-то мелочам, и очень часто всё заканчивается скандалом

знакомая ситуация!)))))))

0

9

fantazy
Ну тогда ты меня понимаеш)) ;)

0

10

У меня сегодня самая большая ссора  с родителями произошла. Меня мама вывела, я на нее наорала, она папе сказала что я ее обидела, Папа на меня наорал. Им просто на меня наплевать. Мы посорились в торговом центре, все мои деньги телефон лежали у мамы в сумке, а она типо обиделасьи уехала. А я как дура простояла 2 часа в центре одна, потом можна сказать автостопом добралась домой. И они главное говорят что я плохая и не вспоминают о том что меня бросили. Я теперь с ними не разговариваю..... так блин плаха щас...:(

0

11

У меня родители в разводе. Живу с мамой, а по выходным и на каникулах еду к папке.
Они у меня обое лидеры и очень интересные люди. Мамины друзья всегда говорят мне, что моя мама лучше всех, а папкины тож самое про папку))
Когда они ПЕРВЫЙ раз поссорились (ещё бывши не в разводе), мама выгнала папку зимой, когда его уволили с работы, на улицу без денег, просто вон. я сперва не поняв что произошло поддерживала маму. КОгда они развелись, я винила во всём маму. Я её жутко оскорбляла, до сих пор каюсь в этом, ведь она вырастила 3-х девчонок(одна из них я), выгнавши отца и не имея ни копейки в кармане, да и работы у неё тогда не было.  Сейчас она имеет клёвую работу, 1 замужнюю дочь и двух школьниц. Я своей мамой горжусь. Она умничка. Ссоры у нас и сейчас бывают, но  по пустякам. Она мне лучшая подруга и самая классная мама на всём белом свете))
По поводу папки. У него сложилось всё тоже не плохо. Уже есть жильё, есть пища. КОгда я к нему приезжаю в гости он мне уделяет кучу времени, сам мне готовит и очень рад меня видеть у себя в гостях.
Развод с одной стороны пошел им на пользу,НО!!!! Мне ужасно надоело слышать когда они друг друга грязью поливают. А самое ужасное друг про друга самое плохое рассказывают мне. Сперва я нормально к этому относилась, думая, что выдержу такой напряг, но вот в этом году я даж с папкой ссорюсь только из-за этого. Мне действительно надоело слышать от отца: Если бы твоя мать меня не выгнала, ты бы была намного лучше......  Это так оскарбительно и не приятно. Ещё его жутко добивает, что я похожа на маму внешне.
Сестрёнки у меня тоже супер. ВОт только из-за чего мы часто ссоримся: Мы таскаем у друг друга втихоря вещи))) смешно звучит, ссорится из-за вещички, но иногда эт так выводит из себя.... :threaten:  :rtfm:
КАК ЖЕ Я ИХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

M@LLIeHbk@
ТЫ молодец...!

0

13

Пасибки Настюш)) Ты тоже умничка))

0

14

M@LLIeHbk@
Реально молодец! Я думаю, каждый родитель мечтал бы о такой дочке))

Obizzzianka
Не расстраивайся, помиритесь, куда вы денетесь...))) Но судя по твоему рассказу они поступили не совсем нормально, так что я на твоём месте не шла бы мирится первая)

0

15

Angel
Пасибки!! Вы меня в краску вгоняете :blush:

0

16

Angel
Так я и не мирюсь, я полный мороз на них поставила, папа вот извинялся, говорил мол не растраивайся, а я ему сказала : если хочеш что бы я не грустила научись слушать меня, и мне неочем с тобой говорить. Вот в комнате сижу.... выходить к ним нет охоты...

0

17

Дауж, ну и ситуация у тебя!! НУ ты крепись! Я на твоей стороне, ведь так действительно поступать нельзя.

0

18

Obizzzianka
Я согласна с M@LLIeHbk@!! Так поступать нельзя! Ьак что пусть теперь мучаются!!

0

19

Мучаются я сама это вижу! Но ничего Они у сеня попляшут.....

0

20

Angel написал(а):

У нас просто у обоих ОЧЕНЬ упрямый характер (он-овен, я -телец) поэтому мы не можем находится в одном помещении больше получаса, т.к начинаются придирки, причём по каким-то мелочам, и очень часто всё заканчивается грандиозным скандалом,

У меня точно такая же ситуация!!! Отлчно понимаю твои чувства! ;)

Obizzzianka, да, ну и ситуация у тебя... Да, родители здесь однозначно не правы. Правильно делаешь. Я тож считаю что не надо к ним первой идти мириться... А то у родителей такая вредная привычка все время считать что они во всем правы. Их тож иногда надо воспитывать )))

M@LLIeHbk@, респект! Молодец! :)

0

21

Мы помирились!!! Он ипервые пошли на премирение!!!! Я их воспитываю! :)

0

22

Не хочу много и умно писать. Я очень люблю своих родителей и уважаю.

0

23

Obizzzianka, молодец! ;))) Надо иногда их воспитывать ))

Lifeless, правильно! ;) Так и надо :)

0

24

~Avrora~ написал(а):

Надо иногда их воспитывать ))

Да,да,да!а то совсем от рук отбились)))))) :)

0

25

ОЙ! Родители наши! Я вот не предсталяю как буду без них жить, а время идет, скоро универ, потом замуж. Я собираюсь до 18 от них уехать и сама зарабатывать, снимать квартиру...

0

26

Obizzzianka
На какие деньги?и если учиться,то когда работать?я вот тоже не представляю как буду без них жить!Я их очень люблю!

0

27

Я тоже... мне как-то даже страно представить. Я так их люблю, так к ним привыкла... А если задуматься, то потом замуж и уже полностью самостоятельная жизнь. Эх... а родителям-то как!!! Они с самого действа нас воспитывает а потом раз мы выходим замуж/женимся и уезжаем от родителей... Тяжело и детям и родителям. Это увы неотъмлемая часть жизни.. Наверное привыкается... Хотя сейчас у меня это в голове не укладывается.

0

28

fantazy
Я вот и хочу попробовать, набить себе шишек, поучится, Я тож тебя Мама и Папа Люблю! :)

0

29

Obizzzianka
Надеюсь что у тебя все получится!

0

30

fantazy
Неуверенна что все, но просто я не представляю как я, тогда я уже буду тетка 18 лет, буду просить помощи у родителей. ( материальной имею ввиду)

0


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Родители