Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Астрология


Астрология

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Верите ли вы что по звездам можно предсказать будующее, судьбу? То что каждому знаку Зодиака присущий определенный характер?

0

2

~Avrora~ написал(а):

То что каждому знаку Зодиака присущий определенный характер?

Вот в это верю,как никак но знаки очень влияют на наш характер,мне кажется от знака зависит многое,одни упрямые,другие нет и т.п

0

3

~Avrora~ написал(а):

Верите ли вы что по звездам можно предсказать будующее, судьбу?

Я считаю, что это полная чепуха! Таким образом просто зарабывают деньги на наивных людях. ИМХО

~Avrora~ написал(а):

То что каждому знаку Зодиака присущий определенный характер?

Мне кажтеся, что это правда. От знака Зодиака многое зависит! Хотя и бывают отклонения... вот я например не со всем согласна с тем, что написано в характеристике моего знака Зодика. :)

0

4

~Avrora~ написал(а):

вот я например не со всем согласна с тем, что написано в характеристике моего знака Зодика.

ну это понятно,есть типичные представители знака,есть вообще не похожие,есть по серединке!и вообще как говорят,каждое правило имеет исключения!   :)

0

5

fantazy, это точно! Я как раз родилось почти между двумя знаками. Вот и выходит, что одни черты характера от одного знака, а другие от другого! :)

fantazy написал(а):

и вообще как говорят,каждое правило имеет исключения!

Конечно :)  Как без этого? ;)

0

6

Я не верю в это! если я захочу, я могу поменять свой характер, свой стиль жизни, свои привычки. в прогнозы астрологов не верю. мы- животные. мы сами должны предсказывать будущее при помощи своих навыков, как это делают слоны и т.п.

0

7

Yoko Ono, нгу немного не согласна. Мы не животные. мы немного умней (хотя не во всем).

0

8

Yoko Ono
Ты немного перевела тему,конкретно вопрос стоял,кто умнее животные или люди,кстати если посмотреть и мы и они созданы природой!А на счет что важнее я не могу ответить,и там там есть то,что приносит пользу,а есть что наносит огромный вред!

0

9

Yoko Ono написал(а):

(те кто изобрел фигню всякую)

Ну эти точно идиоты,так же как и всякие экстрасенсы,которые сдирают с людей деньги за чудесное исцеление и т.п :)

0

10

Я верю в астрологию.
Каждому человеку присущи некоторые черты характера своего знака, но многое зависит также и от расположения других планет в момент рождения.
Что-то типа предсказания будущего тоже возможно, но это не те гороскопы, которые печатают в газетах и журналах.

0

11

Вот самый прикол гороскопов, что когда их читаешь зарание, ничего не збывается. А если спустя пару недель найти журнал, окажется, что всё так и было

0

12

Констанция
Кстати, да! У меня так пару раз было ;)

0

13

Ну мы ж с тобой одной крови...

Хотя я думаю, что мы не одни

0

14

GLaMoRoU$_DeViL написал(а):

Что-то типа предсказания будущего тоже возможно, но это не те гороскопы, которые печатают в газетах и журналах.

ППКС!!! ;) В журналах как правило пишут чепуху!! Хотя у меня иногда сбывалось!! ))

Констанция написал(а):

Вот самый прикол гороскопов, что когда их читаешь зарание, ничего не збывается. А если спустя пару недель найти журнал, окажется, что всё так и было

Вот-вот!!! )) У меня точно так же!!! ))

Констанция написал(а):

Хотя я думаю, что мы не одни

Вы точно не одни такие )) Теперь ещё и я с вами!! ))

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Астрология