Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Кем вы хотели быть в детстве?


Кем вы хотели быть в детстве?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте вспомним детство! :) Ведь у нас были разные мечты и т.д. А кем вы хотели стать в детсве? ;)

0

2

ой,кем я только не хотела стать,учителем,актрисой,моделью и т.п,ну всякие распространенные в детстве профессии :D

0

3

У меня как и каждого ребенка было много разных желаний. В 3 года я хотела стать балериной  :D  Потом где-то в 6-7 лет после посмотра очередного мыльного сериала я хотела быть секрктаршей!  :lol:  (там в сериале это серкретара была главное героиней и у неё был оч красивый шеф!!! :D ). Ещё я хотела быть президентом и певицей (последнее так и остается розовой мечтой). Да... интересно это сейчас впоминать...  :lol:

0

4

~Avrora~ написал(а):

(там в сериале это серкретара была главное героиней и у неё был оч красивый шеф!!!

Это ты в три года смотрела на ее шефа? :)  :good:

0

5

fantazy, нет, не в 3  :D  В 6 или 7 лет...  :rofl:

0

6

Прочитала заголовок темы и аж содрогнулась от воспоминаний.
Где -то в 7 лет хотела быть архиологом.
Затем вулканолог. Потом были бредовые мечты - стать дрессировщицей в цирке, спецназевцем, агентом ЦРУ и даже киллером :rofl: . Скоко себя помню всегда хотела, что изучать и всегда интересовалась опасными профессиями. Сейчас мне 17 лет и я хочу стать либо журналистом, либо социальным работником ( слежка за трудными подростками в особенности) или презедентом, впрочем врятли я им стану. Это, так сказать, голубая мечта.

0

7

Lifeless
жа уж,опасные професси,зато на таких скучать не придется! :D

0

8

fantazy только это и служит утешением.  :P

0

9

Ой, кем только не хотела... :big_boss: И ветеринаром, и хирургом, и палеонтологом... очень запомнилось время, когда мечтала стать детским зубным врачом :lol: Бедные детки...

0

10

Сколько себя помню в детстве хотела быть официанткой ))). И ещё запомнилось что хотела быть дресировщицей, но это до официантки!!! :lol:

0

11

Хотела быть борцом за права сексуальных меньшинств и послом ООН или ЮНИСЕФ...

0

12

В самом детстве, ещё когда только научилась говорить, хотела быть мамой или императрицей!!! Ржачно?

0

13

Beash_Ka написал(а):

Бедные детки...

:rofl:

Angel, это что-то типа того что я хотела быть секретаршей )))) А почему хотела быть именно официанткой? )))

LiSonok, ого, не хило... А во сколько лет у тебя было такое желание?

Jennifer написал(а):

императрицей!!!

Хорошие замашки )))

0

14

~Avrora~ написал(а):

А почему хотела быть именно официанткой? )))

Ну я лет до 8-ми всегда ездила с родаками на море в одно и тоже место, и там была кафешка, где было очень вкусное мороженое. все официантки там ходили в одинаковой форме. Так вот мне ОЧЕНЬ нравилась их форма, поэтому я решила стать официанткой)))  :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

0

15

Поэтому очень многие девушки и хотят стать стюардессами! :rofl:

0

16

LiSonok А почему?!! :O
AngelПоэтому очень многие девушки и хотят стать стюардессами! :rofl:

0

17

Когда-то я хотела быть учительницей рисования. Затем снайперм (папа долго ржал и спрашивал:"Ты действительно можешь убить?!") Потом захотела (и сейчас хочу) рисовать компьютерные игры...

0

18

Angel написал(а):

. Так вот мне ОЧЕНЬ нравилась их форма, поэтому я решила стать официанткой)))

Забавно! ))))

Лисеребль написал(а):

Затем снайперм

Ого! ))) Что же тебя навело на эту мысль? ;)

Лисеребль написал(а):

Потом захотела (и сейчас хочу) рисовать компьютерные игры...

Прикольно! Это наверное очень инетресно и сложно :)

0

19

~Avrora~ написал(а):

Ого! ))) Что же тебя навело на эту мысль?

Мне нравилось стрелять и метать ножи (единственное мое умение, которым я горжусь :) ).

0

20

Когда я спросила свою сестренку кем она хочет стать она ответила: " Я стану папой и буду рулить!". :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

Лисеребль, оооо, прикольно! ;) Респект! ;)

Катарина написал(а):

" Я стану папой и буду рулить!".

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Вау!!! ))) Прикольно )))  :lol:

0

22

:lol: Ага! Мы с мамой угорали пол часа!

0

23

fantazy,~Avrora~,Lifeless,Beash_Ka,Angelне плохие професии))
LiSonok
ОГОГО
Jennifer
да нормально)
Катарина
Ну и сестрёнка у тя)
Лисеребль..сразу видно, своя в доску)) Я тож об этом мечтаю...))
Я когда была малышкой всегда мечтала, что упадёт метеорит или с неба звезда и у меня будет супер сила....думала буду супергероем(10)
Потом мечтала стать секретным агентом, киллером, неуловимым убийцей, быть пилотом косм.кораблях, самолета, стать ученым(11-15)
Сейчас мечтаю создавать чтот своё...мультяшки, игры-онлайн!
Эт действительно круто..создавать свой мир, свою фантазию и дать возможность каждому в ней побывать....Ну разве не круто?)

Отредактировано M@LLIeHbk@ (2007-11-18 11:04:00)

0

24

Я в детстве мечтала стать учителем :D ,всё время играла в школу!!! :rofl:

+1


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Кем вы хотели быть в детстве?