Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Интернет зависимость


Интернет зависимость

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

:rofl: Гы! Я пыталась не выходить в интернет неделю! Продержалась три дня!! :P

0

32

Катарина, :rofl: не надолго тебя хватило ))) но для начала тож не плохо ;)

0

33

Нет - все еще хуже чем я думала. :(  В прошлый раз я продержалась 5 дней! crazy

0

34

Катарина
а почему ты так пытаешься это побороть????

0

35

Катарина, ну ниче... может просто в этотм раз в тебе не было такого сильного желания как в прошлый раз? ;)

fantazy написал(а):

а почему ты так пытаешься это побороть????

Кстати да! Почему? :)

0

36

:sorry: У меня с каждым дне зрение ухудшается.  :( Без очков я не вижу почти ничего!

0

37

Катарина
это плохо...(((

0

38

Катарина, ууу... это плохо! Тогда тебе действительно нужно отказать от компьютера, или хотя бы сидеть не больше часа в день. Да, сложно, но зрение все-таки дороже! ;)

0

39

У мну онат раньше была,когда поменьше была

0

40

хм...Странно)) Я удивлена) Никогда б не подумала, что здесь маньяки интернета))
     Как по моему - узнавать новости с инета - не мания...Это нормально. В данный момент интернет - самый быстрый путь чтот найти интересное, новое, или просто показать людям свое произведение (теже клипы, музыку, картинки....).  Так  я считаю, что вы нормальные)) перестаньте) Вы не видали ещё маньяков))) честное слово)) Я такой не была, но видала таких. Они сидят днем и ночью, забивают на реальную жизнь, забивают на родных, но при этом весят у них на шее....В общем просто ПАРАЗИТЫ и жизнь у них - как у паразитов.
     Девчонки, для вас интернет сейчас просто нужен потому что, ну нет в жизни добра, откровенности от людей...Все такие не доверчивые, закомплексованные или наоборот слишком понтовые...В общем вы не можете найти общество в котором вам было бы действительно уютно, а интернет вам помогает его найти..обрести друзей. А новости...неужели вам хочется сидеть за телеком и ждать пока по новостям скажут чтот..... и то не всегда то, что вы хотите узнать, а по инету набрал и всё - вот то, что просил.

+1

41

M@LLIeHbk@
Верно!=)))

0

42

M@LLIeHbk@
Согласна с тобой на 100%, особенно про

В общем вы не можете найти общество в котором вам было бы действительно уютно, а интернет вам помогает его найти..обрести друзей.

Держи +)

0

43

Angel
fantazy
Спасибо зайки мои))

0

44

M@LLIeHbk@, согласна :)

У нас вот карантин начался, так я вообще по пол дня в Интернете!!! УжОс! Оно так затягивает! Днем села, хотела на 15 минут зайти. Только села, время будето быстрей начало идти ))) Смотрю уже час сижу... Это ужас какой-то... хорошо что сейчас карантин, могу себе это позволить!  :tongue: А после приедтся отвыкать ))) Но все-таки как же Интернет затягивает!!!

0

45

~Avrora~
У меня тоже самое)) Хотя это не страшно! Все равно нечего делать! Друзья либо болеют, либо не хотят в такую погоду куда-то идти! Так что выбор невелик: либо телек, либо инет)

Отредактировано Angel (2008-02-14 23:03:10)

0

46

Да ладно вам... нифига нэт не затягивает...

0

47

*Eternal_Cold*
Ну кого как наверное!! :)

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Интернет зависимость