Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Декоративная косметика


Декоративная косметика

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какой декоративной косметикой вы пользуетесь? wink3

0

2

Карандаш для глаз и блеск для губ- эти вещи незаменимы для меня!
Еще тушью,иногда тенями,когда не лень их наносить=)

0

3

Я не пользуюсь косметикой, потому что и без нее я очаровательна :spruge_girl:  :good:  :blush:

Отредактировано Yoko Ono (2007-03-27 17:32:45)

0

4

В основном я пользуюсь каждый день только блеском или помадой. Иногда когда плохо высыпаюсь, то подкрашиваю ресницы тушью. Но это чоень редко. Ну, а по праздникам, конечно, множества косметики просто не избежать (естевственно что бы все было в меру)  :D

0

5

~Avrora~ написал(а):

естевственно что бы все было в меру

Точно,главное не переборщить ;)

0

6

fantazy, да!!! Красиво когда все выдержано и сдержано! :)

Yoko Ono, ну начнем с того что не все. А во-вторых не всех это портит. просто многие не умеют нормально красится. вот и получаетс что хотят как лучше а получается как всегда. Да и к тому же в подростковом возрасте все хотят друг перед дургом выпендриться (конечно, не вес но таких к сожалению очень много!). Вот и все. Они просто думают, что если они будут ярче накрашены и если у них будет юбочка как широкий пояс, то это будет их красить. Но они заблуждаются... не это главное! И к тому же если переборщить с макияжем это может выглядеть вульгарно и т. д. Да и к тому же парни не любят когда много краски и к девушкам на которых минимум одежды относятся не очень серьезно (конечно, если у девушки есть парень то он это воспримет как-то по другому но со стороны это будет смотреться вульгарно, хотя на дискотеку можно одеть, как ты выразилась минимум одежды, но это не значит что это будет уместно на каждый день :)  ).

0

7

Дискусию о безвкусно одевающихся девушеках смотрите в теме "Стильные девушки"

0

8

Крашуст каждый день и ничуть об этом не жалею!
На счёт того что кожа стареет отношусь отрицательно, тк сама нашла кучу опровержений этой гипотезе!
Обязательн немного каркндаша, тушь, прозрачные тени, блеск!!! И Всё!!
Пользуюсь только дорогой косметикой, поэтому за кожу не боюсь!!

0

9

ОпТиМиСтКа написал(а):

Пользуюсь только дорогой косметикой, поэтому за кожу не боюсь!!

Правильно!!! Ведь кожа - это здоровье! А на здоровье нельзя экономить! :)

0

10

ОпТиМиСтКа написал(а):

Пользуюсь только дорогой косметикой, поэтому за кожу не боюсь!!

Не всегда дорогая косметика хорошая.... ;) Сколько было случаев, когда дорогая косметика приносила вред коже...

0

11

Анна, ну, это смотря какая дорогая косметика! ;) Если такая типа Диор, Шанель, Армани (я не только про тоналку, а вообще), то думаю, вреда она не принесет, так как это марки признаные миром! :) ;)

0

12

Я пользуюсь косметикой фирмы "Eva".

0

13

Я каждый день пользыюсь блеском

0

14

Я почти кажый день чуть-чуть подкрашиваю ресницы тушью и пользуюсь блеском! Помады терпеть не могу и никогда ими не поьзуюсь! Нравится косметика марки Maybelline, в основном ей и пользуюсь! :)

0

15

Девчёнки, а чем вы пользуетесь для снятия макияжа? А то моё средство закончилось, не знаю, что бы такое купить!

0

16

Я смываю влажными салфетками.

0

17

Я вот пользуюсь средством для снятиея макияжа от Avon. Я довольна :) Хорошо снимает.

Раньше, я красилась в школу каждый день (тени, тушь, помада/блеск). А сейчас как-то забила на это.. Впринципе я себе нраивтся и без макияжа. Да и кожу без особой надобности не хочу мучать. ДА, бывает что мне хочется накрасится, но это не так уж и часто бывает. Я пользуюсь моментами когда могу себе позволить ходить не накрашеной ))) Каждый день только пользуюсь помадой/или блеском :)

0

18

~Avrora~ написал(а):

Каждый день только пользуюсь помадой/или блеском

Ну вот, я тоже)

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Декоративная косметика