Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » "Стильные" девушки


"Стильные" девушки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

fantazy
~Avrora~
Как опытные люди, скажите, почему многие симпотичные девушки носят минимум одежды, красят глаза и т.д., хотя это их жутко портит?

0

2

Yoko Ono
просто они сами этого не понимают,что они делают только хуже себе,здесь надо знать меру,а если незнать,то так и получается! :/

0

3

~Avrora~
понимаешь, они красятся черными тенями, красной помадой, у них синяки под глазами, они носят школьную форму так :bad:  юбка в клеточку до колен у них надета ниже бедер, под пиджаком (синим) ярко оранжевый топ, а во рту всегда жевачка :bad: а на ногах кроссовки! и говорят еще такие  слова, что не каждый мальчик их знает!

0

4

Yoko Ono
это просто ужасно,незнаю как можно так одеваться! :bad:

0

5

вот, вот.... куда катится мода?

0

6

Yoko Ono
это даже модой назвать сложно,что хочу,то и ворочу!

0

7

Yoko Ono, девочки с такой "модой" настоящие прости....!!!!

0

8

Yoko Ono, фу!!!  :bad:  Как так можно одеваться и краситься???  :O  Я представляю увидеть такую "красотку"  :swoon:  Жуть!!! Это говорит только о их низком уровни и глупости и как сказала Анна, они просто настоящие... ну, ты поняла кто  :rolleyes:

Yoko Ono, и много у вас таких?

0

9

Анна написал(а):

девочки с такой "модой" настоящие прости....!!!!

только они сами это не понимают,что очень плохо! :/

0

10

~Avrora~ написал(а):

Yoko Ono, и много у вас таких

10 девочек. если учитывать, что им 12- 13 лет.....fantazy
~Avrora~
Анна
полностью с вами согласна!

0

11

fantazy написал(а):

только они сами это не понимают,что очень плохо

Да. Это самое хужее!!! Неужели они не видят себя в зеркало?

Yoko Ono написал(а):

10 девочек. если учитывать, что им 12- 13 лет.....

:swoon:  ОГО!!! Вот это девочки пошли! Очуметь!!!  :O

0

12

Не уважаю таких девочек!!! неужели сложно взять нормальный стиль??????
Как можно так одеваться, краситься????? Я использую довольно много косметику, ради защиты кожи от солнечных лучей!! Но не когда не выделяю чтото сильно ярко! Я подчёркиваю глаза, но тогда губы у меня или вообще не накрашены или прозрачным блеском! Я могу подчеркнуть губы, но тогда на глазах только тушь!! Я один раз ходила на мастеркласс по макияжу к, мягко сказать, не профессионалу, и мне намулевали ярко глаза, красным губы!! Мне было стыдно кому либо показаться!! Так как по настоящим правилам макияжа подчёркивается только что-то одно!!

А таких девушек я вообще не понимаю!! А есть такие что без макияжа, но зато одежды почти нет, юбочка начинает намного ниже бёдер и где-то в этой области и заканчивается........... :bad:  КОШМАР!!!

0

13

ОпТиМиСтКа написал(а):

неужели сложно взять нормальный стиль

Ага! Да. для начала хотя бы в зеркало посмотрели бы!!!

Мне кажется , что эти девочки не далкекого ума... так как ни одна нормальная так бы не красилась и не одевалась... Мне кажется это диагноз!!!

ОпТиМиСтКа написал(а):

юбочка начинает намного ниже бёдер и где-то в этой области и заканчивается

Меня тоже это таааак бесит!!! А особенно когда ноги как две макаронины!!! Блин, неужели не видят свое отражение в зеркале???  :/

0

14

~Avrora~ написал(а):

неужели не видят свое отражение в зеркале???

такое ощущение что у них дома нет зеркала или они слепые,а иначе как можно это объяснить? :/

0

15

~Avrora~

Меня тоже это таааак бесит!!! А особенно когда ноги как две макаронины!!!

Это как?Худые что ли? :blink:

А я лично считаю вульгарным, когда у девушки из джинсов видны стринги.

0

16

fantazy, это точно!!!

Земляничка, да. СЛИШКОМ худые! :)

Земляничка написал(а):

А я лично считаю вульгарным, когда у девушки из джинсов видны стринги.

Аналогично! ;)

0

17

Земляничка написал(а):

А я лично считаю вульгарным, когда у девушки из джинсов видны стринги.

Меня передёргивает при этом зрелище!!! Но бывает и хуже, когда это наклоняется сползают джинсы и стринги и видна, извинябсь жопа!!! Хочется дать поджопник, ещё раз извиняюсь ;)

0

18

ОпТиМиСтКа написал(а):

Меня передёргивает при этом зрелище!!! Но бывает и хуже, когда это наклоняется сползают джинсы и стринги и видна, извинябсь жопа!!! Хочется дать поджопник, ещё раз извиняюсь

ОпТиМиСтКа я тоже не очень люблю такое зрелище :bad:  те девушки про которых я говорила одеваются так, что бы на них парни обратили внимание. на них обращают внимание те парни, у которых тоже жопа видна. родственые души

0

19

ОпТиМиСтКа написал(а):

Меня передёргивает при этом зрелище!!! Но бывает и хуже, когда это наклоняется сползают джинсы и стринги и видна, извинябсь жопа!!

Мне еще хуже,у нас в классе есть девочка,она сидит на соседней колонке на первой парте,она когда сядет,так это ППЦ,одна жопа!!!!!!!! :bad: а мне попадается на глаза,так как сижу на соседней колонке на второй парте! :bad:

0

20

ОпТиМиСтКа, ага!!! Меня это тоже раздражает!!! Тоже есть несколько таких однокласниц!!!  :bad:

Yoko Ono, да. хотят что бы на них обратили внимание так как не могут по-другом выразиться... Пустышки... ИМХО

Yoko Ono написал(а):

них обращают внимание те парни, у которых тоже жопа видна. родственые души

Это точно!  :rofl: Как говорится: "Какое ехало, такое и встретило".

0

21

Yoko Ono написал(а):

ОпТиМиСтКа я тоже не очень люблю такое зрелище :bad:  те девушки про которых я говорила одеваются так, что бы на них парни обратили внимание. на них обращают внимание те парни, у которых тоже жопа видна. родственые души

Вот-вот я тоже так считаю!!

~Avrora~ написал(а):

хотят что бы на них обратили внимание так как не могут по-другом выразиться... Пустышки... ИМХО

Согласна!!!!

fantazy написал(а):

,у нас в классе есть девочка,она сидит на соседней колонке на первой парте,она когда сядет,так это ППЦ,одна жопа!!!!!!!! :bad:

Вот и у меня такая в классе была :bad:  Но ещё больше раздражает, когда ТАКИЕ личности выходят из маршрутки!!! на ржач пробивает!!!

0

22

fantazy, я тебе сочуствую!!! Это такую выдержку надо иметь что бы такое выдержать  :D

0

23

~Avrora~ написал(а):

Это такую выдержку надо иметь что бы такое выдержать

и не говори!осталось чуть чуть :bad:

0

24

Мне кажется это уже диагноз! Такие "девушки", которых даже девушками не назовёш, считают что это круто и нравится пацанам! Может это и нрава пацанам но только таким же, как они, у которых на умне только секс. Терепеть не могу, когда у девушек видны стринги из-под джинсов и когда юбочка шириной в пояс и ещё и чулки! :bad:  Как по мне, так их кроме как шалавами, никак не назовёш!

0

25

Эх мне не везет ещё больше! Моя уже бывшая лучшая подруга одевается так: Зеленый топ ( грудь прикрывают 20 см ткани остальная ткань порезана в крупную сетку. Кожаная очень очень МИНИ юбка, которая судя по длине ей мала.  И черные кожаные сапоги.
:(  Нехватает только плетки и маски. :bad:

0

26

Катарина
Мне её жалко! По-моему она просто не понимают с какой стороны себя показывает!

0

27

В том то и дело она все прекрасно знает! :(  Ей просто нравится видеть хищный блеск в глазах парней! Она выглядит( простите! :sorry: ) как настоящая ... девушка легкого поведения. И она поддерживает этот образ! Она курит,  :mad: выпивает,  матерится и многое доугое, что по моему мнению ещё хуже! Я совсем не такая! Именно по этому наши пути разошлись как в море карабли... :(

0

28

Катарина
Фу! Но сейчас это к сожалению не редкость! Еси она не опомнится, то плохо закончит, ей же будет от этого хуже! А ты просто радуйся, что избавилась от такой "подруги" и не поддалась дурному влиянию! Молодец!

Кстати, я тоже пержила в точности такую ситуацию, правда в прошлом году!

Отредактировано Angel (2007-10-29 20:27:24)

0

29

Катарина, о да... видно эта девочка не может по другому выразиться.. Мне кажется таааак отдеавать это слишком.... Мне кажется даже те кто с ней якобы флиртует, просто относится к ней как к потаскушке (по другому не назову). Никто её не воспринимает в серьез, а она глупышка думает что она вот такая классная и крутая.. это так до оры до времени, либо просто закончит на окружной... мдя... и куда её родители смотрят?

0

30

Катарина написал(а):

Ей просто нравится видеть хищный блеск в глазах парней! Она выглядит( простите!  ) как настоящая ... девушка легкого поведения. И она поддерживает этот образ! Она курит,   выпивает,  матерится и многое доугое, что по моему мнению ещё хуже!

Ужас!!!

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » "Стильные" девушки