Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Прически


Прически

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Давайте здесь обсудим разные прически.  Присылайте фотки) :)

0

2

Ладно.... Если все молчат, начну я. У меня прямые, длиные, темно-русые волосы. Честно говоря, хочу какого-нибудь разнообразия, но чего именно - не знаю... :(

0

3

Анна, а ты хочешь как-то постичься или хочешь оставить длинные волосы?

Вот я недавно постриглась. Теперь у меня такая прическа. Были раньше длинные волосы, а потом надоели, и подсриглась коротко. Теперь отращиваю. :)

0

4

Всегда была темненькой,есть немного красный оттенок,но его плохо видно,ток на солнышке=)раньше длинные были волосы,но мне так надоело!вот я и постриглась!=)думаю сделать мелирование,но это пока только мысли=)

Отредактировано fantazy (2006-12-09 23:00:11)

0

5

fantazy, порть пока волосы... краски, милирование, химия... очень вредные для волос!

0

6

!Avrora!знаю,поэтому еще только думаю,химию делать не буду!а то что красилась это да!=(но мне просто очень уж надоел мой цвет!

0

7

fantazy, понятно... я раньше хотела хной покраситься хной, но потом передумала...

0

8

!Avrora!
Я хочу просто придать своим волосам какую-ту форму, но не знаю какую((( :(

0

9

Анна, прикольно когда длинные волосы сзади полукроугом выстрежены. :) Кстати, знаешь Ани Лорак?

0

10

!Avrora! ну, конечно, знаю) ;)

0

11

Анна, так вот у неё классная прическа! И волосы длинные но у них есть форма. Я хочу себе такую же сделать когда волосы отростут (это превда будет не скоро...  :)  ).

0

12

!Avrora!, ты знаешь, наверное, попробую))) ;)  :)

0

13

Анна, думаю будет классно! ok

0

14

:) вот прически ниче,мне нравяться!

0

15

fantazy, мне вторая понравилась. На фею смахивает! :)

0

16

!Avrora!ага,мне вторая тоже больше нравится!=)ей бы бабочку в волосы и будет прикольно,точно фея!

0

17

fantazy, ага! И ещё что-то зелененькое одеть, так вообще было бы суппер!  ok

0

18

:) вот клевенькая прическа

0

19

fantazy, ага! Прикольная! Оч стильная!

0

20

!Avrora!вот как думаешь мне пойдет такая прическа???

0

21

fantazy, хм... даже сложно тебя представить... даж не знаю... но я тебе скажу так. Эта прическа классная, но она смотрится когда там пол бутылки лака для волос! Мне кажется она не очень практична. Челка очень классная, но она к сожалению так лежать не буде без лака...

0

22

!Avrora!!да,в принципе ты права!

0

23

fantazy, :)

0

24

у меня волосы длинные, по пояс, пока отрезать не хочу, а вот покрасить хочу, т.к. они у меня довольно светлые (некоторые даже блондинкой называют), но в последнее время стали рыжеть...а мне это не нравится, вот так вот

0

25

А я тут недавно с девчонкой ощалась,она натуральная блондинка,так у нее волосы на корнях с каждым годом темнеют и их становиттся больше,такое ощущение будто она темненькая,перекрасилась и теперь корни лезут,а на самом деле это от природы=)

0

26

А я вот собираюсь "лесенку" сделать))) :rolleyes:

0

27

Анна!я тоже делала давно,года 3 назад!отличная идея! ;)

0

28

а я колорирование во вторник сделала :sigh:

0

29

Да причёски то красивые, но это всё красиво когда уложено...

0

30

Багира, и как? Нравится? :)

~Juliana~, это точно... многие прически без укладки вообще не смотрятся...

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Прически