Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Вы верите в приметы?


Вы верите в приметы?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Давайте поговорим о приметах?Верить или нет?

0

2

Не верю!!!

0

3

Yoko Ono
Категорически?ни в одну?

0

4

Во все, кроме черной кошки....

0

5

Yoko Ono написал(а):

кроме черной кошки....

в эту я тоже верю ;)

0

6

Впринце верю не во всем приметы, но тем не менее прислушываюсь ко всем. На всякий случай.  :)

0

7

~Avrora~ написал(а):

На всякий случай.

Это правильно ;)

0

8

Только в хорошие!=)) Потому что так легче живется...) Но все равно, если эта чертов кошка пробежит прямо передо мной... испугаюсь, ужас просто. :blush:

0

9

Нет не верю. Сколько раз проходил под лестницами, рассыпал соль, мне перебегала дорогу черная кошка, а я до сих пор жив и здоров. Но больше всего меня добивает поверье с черной кошкой, голову надо было открутить тому кто это придумал когда он еще был жив, из-за какого-то идиота страдают бедные животные ибо у них цвет шерсти не тот что надо(расизм какой-то блин).

0

10

Marcon написал(а):

ибо у них цвет шерсти не тот что надо

точно,бедные животные :)

0

11

Marcon, это точно!  Действительно бедное животное... все шугаеются от него и недолюбливают...  crazy

0

12

Не верю, ибо они у меня не сбывались, но, в принципе, все может быть...

0

13

BEASHKA, только быть того не может, чего никак не может быть...

0

14

BEASHKA, Marcon, главное то как вы к этому относитесь. Самое важное это самовнушение.

Вот, например, пятница 13. Я считаю что все это чепуха. Верней, в зависимости от того как ты себя запрограмируешь. Если с самого утра настроишь себя, что сегодня будет неудачный день, полный неприятных сюрпризов, то так оно и будет. А если наоборот. не будешь об этом задумывать ии парится, то все будет отлично! ;) Так что главное это самовнушение и отношение человека к тем или инным приметам. Конечно, многих примет я все-таки придерживась. На всякий случай. Что бы перестрахоаться. Но так же и на многие не обращаю внимания. Так что главное, это то как вы к ним относитесь. ИМХО :)

0

15

~Avrora~ написал(а):

Вот, например, пятница 13.

кстати через два дня,а я вообще люблю пятницу тренадцатое,у меня это как правило ОСОБЕННО удачные дни :lol:

~Avrora~ написал(а):

Так что главное это самовнушение и отношение человека к тем или инным приметам.

точно ;)

0

16

fantazy написал(а):

я вообще люблю пятницу тренадцатое,у меня это как правило ОСОБЕННО удачные дни

Ты знаешь, у меня тоже!:) Вот сегодня пятница 13 и у меня ОЧНь удачный день! Ура!!!  :yahoo:

0

17

Думаю, не стоит верить в эту примету. мы верим и незаметно для себя пытаемся испортить этот день. он самый обыкновенный))))) у моехй подруги мама родилась в пятницу 13-ого. сегодня день рожденья у моего друга. живут они как все люди. а несчастья приходят тогда, когда их не ждешь)

0

18

Верю в приметы, гадания и всё такое прочие!
Но приметы верю только в те, которые находятся в спецюкнигах! А в те что ходят и рассказывают - категорически не верю!! Так как обычно говорят чепуху!!

0

19

~Avrora~ полностью с тобой согласен.

0

20

В приметы не верю. Раньше, в глубоком детстве, верила и в пятницу 13ое и в черную кошку. Правда не то, чтобы боялась... Ну, обычные детские заморочки. :)  А щас уже все, переросла. Кошек обожаю, особенно черных. И пятница 13ое- обычный день. Тем более, недавно прочитала почему именно этот день считают несчастливым...

0

21

Fernanda de Florance
Кстати я даже наоборот считаю, что пятница 13 счастливое число, так как в этот день меня окружает позитифф)). И кста почему же его считают несчастливым?

0

22

Belka_Sandy, ну я где-то читала, что это началось еще со времен тамплиеров. По-моему 13 октября (год уже не вспомню) было приказано всех тамплиеров Франции арестовать. В последствии они все были убиты, обвинены в ереси и прочее, прочее. И 13ое октября было как раз пятница. И с тех пор этот день считают несчастливым. Я, конечно, не утверждаю, что это на самом деле так. Но я действительно это читала....

0

23

Fernanda de Florance
Как-то смешно у нас в мире трагедии постоянны))

0

24

Fernanda de Florance
Да! Я тож это читала! В "Коде Да Винчи"! ;)

0

25

эм... для меня понедельник, любого числа страшнее чем любые другие дни   :D
По теме : нэ вэру  ^_^

0

26

:( Верю! Вот, сегодня пришлось возвращатся домой: телефон забыла.  Весь день - сплошные неудачи!

0

27

Не верю в приметы! И другим не советую! Сами посудите - мы и половины примет не знаем, а их если в кучу собрать столько, что потом просто и шагу нельзя ступнуть будет, потому что плохая примета!
Мне вон сколько раз перебегали кошки чёрные дорогу - и никаких не удач, а когда неудачт есть - то они и без кошек появляются... Ещё плохая примета кушать напротив зеркала, то бишь некрасивой вырастешь - я ела, и выросла не знаю красивая ли (многие говорят да) но не уродка - однозначно.

И ваще у кошек есть примета: Если негр перебежит дорогу.... :rofl:

0

28

Песчанная Эфа написал(а):

И ваще у кошек есть примета: Если негр перебежит дорогу....

:rofl:

0

29

Кошечек я люблю и в приметы не верю  :) (ибо сама в пятом классе в летнем  лагере от нечего делать их придумывала и других ими пугала :) ))

0

30

Лисеребль написал(а):

(ибо сама в пятом классе в летнем  лагере от нечего делать их придумывала и других ими пугала

:lol:  :lol:  :lol:  Добрая дефффачка

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Вы верите в приметы?