Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Дети Индиго...


Дети Индиго...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так называемая "седьмая раса", что ли... Я лично в это не верю, хотя было бы интересно услышать ваше мнение по этому поводу.) Если я найду какие-нибудь статьи по этому поводу - помещу.=) Но, думаю, эту историю многие знают и особой надобности не появится.

0

2

Ася
знаешь,я вроде слышала название,но я незнаю! :blush:

0

3

fantazy
http://indigo.e-puzzle.ru/ind1.html#i2 )))
Ну, короче говоря, почитай там немного вначале - думаю, станет ясно. :)

0

4

Хм... ну, то что сейчас есть дети с необычными способностями я это слышала... Например, то что они могут обмениваться мыслами как через Bluetooth, например...  :D  В это чесно говоря трудно верится но все может быть. Ведь свой молзг мы использем только на 2-4% (некоторые на 6% но таки очень мало). Что касается остальных характеристик, то мне не очень верится... хотя признаюсь доводилось часто встречать таких индиго... чесно говоря мне иногда так хотелось чем нибудь их стукнуть!!! Не люблю самовлюбенных и высокомерных людей.  :bad:

0

5

~Avrora~ написал(а):

чесно говоря мне иногда так хотелось чем нибудь их стукнуть!!! Не люблю самовлюбенных и высокомерных людей.

ППКС полный.

~Avrora~ написал(а):

Что касается остальных характеристик, то мне не очень верится...

А мне вообще во все не верится. Я думаю, что людям будет только интересно раздуть из этого какую-нибудь сенсационную новость (если они до сих пор не сдалали это), много обсуждать, а потом благополучно забыть... Не верю абсолютно, в общем. Чего только стоит этот "ужасное предсказание" одного такого "ребенка Индиго", типа, мы умрем в 2009. Так что держитесь!  :lol: Я же говорила: очередная утка. Хм, но все же имхо.

0

6

Ася, ну яни о чем не могу судить на 100% процентов но мне кажется, что действительно много раздувают! Ведь никто точно ничего не знает... Понавыдумывали себе... называется чем бы дитя не тешилось...  :D  Конечно, все может быть, но уверенна - не так как нам это преподносят!

Ася написал(а):

Чего только стоит этот "ужасное предсказание" одного такого "ребенка Индиго", типа, мы умрем в 2009.

Это точно!!! Можно подумать ребенок знает. Да никто не знает когда мы все умрем! Только Бог! Даже если с точки зрения науки смотреть (для тех кто не верит в Бога), то конец света будет не раньше чем через 7 миллиардов лет! Так что понятное дело что выдумают как только хотят! Расчитано на людщей которым можно вешать всякую лапшу на уши... Вот и все! :)

0

7

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Можно подумать ребенок знает

~Avrora~ написал(а):

то конец света будет не раньше чем через 7 миллиардов лет

Полный ППКС.
Людям нравится почитать что-нибудь остренькое, подумть об этих тупых ученых, которые не понимают, что мы все скоро помрем от "глобального потепления", немного зачем-то побояться смерти, посплетничать, разумеется... и забыть. Вопрос: а стоило ли вообщем начинать? Имхо, это будет продолжаться бесконечно, взять, к пример, ту абсурдную штуку, которую я нашла в интернете, под любопытным названием "Искусственный интелект Джона Леннона!". :rofl: Так что нам не стоит скучать... :D

0

8

Ася, это точно!  :D  И чего только не понавыдумывают эти "ученые" (уверенна, что половина из них не верит в то о чем сами же говорят). Вот не понимаю только зачем им это??? Эх... страдают фигней... Лучше. бы чем-то полезным занялись...

Ася написал(а):

под любопытным названием "Искусственный интелект Джона Леннона!".

Может они то же самое скажут про Билла Гейца?  :lol:

0

9

~Avrora~ написал(а):

уверенна, что половина из них не верит в то о чем сами же говорят

А я думаю, они вначале действительно верят своим словам, а потом только понимают, что это полный абсурд... Ну и хорошо, что понимают! Так же с ума сойти можно. :lol:

~Avrora~ написал(а):

Лучше. бы чем-то полезным занялись...

ППКС.

~Avrora~ написал(а):

Может они то же самое скажут про Билла Гейца?

Вот умрет - вполне возможно!  :rofl:

0

10

Ася написал(а):

Вот умрет - вполне возможно!

Надеюсь такого не будет. А то это было бы не справедливо. Ведь он такую полезную вещь придумал!!!  :sigh:

0

11

Если верить множеству научных работ, то дети Индиго - это те дети, которые появились на свет с помощью Кесорева сечения!! Я родилась именно так, но своего причастия к Седбмой расе не ощущаю, так что я против и не верю!
А дети с выдающимися способностями, это несчастные люди!!! Уж лучше быть совсем тупым, чем с выдающимися способностями!!!!

0

12

ОпТиМиСтКа написал(а):

это те дети, которые появились на свет с помощью Кесорева сечения!!

Это что-то новенькое! :) А чем же они отличаются? :)

ОпТиМиСтКа написал(а):

но своего причастия к Седбмой расе не ощущаю

Это жоказывает ещё раз то что это полная чепуха! :)

0

13

Почитала я про детей Индиго начало той статьи, и поняла, что те десять пунктов ужасно напоминают Базарова из "Отцов и детей"! :)

По-моему, все это бред. У меня родинка на лодыжке - и что, я могу сказать, что все, я новая раса, поколение будущего?..

0

14

Лисеребль написал(а):

У меня родинка на лодыжке

У меня тоже!  :lol:

В общем столько каких-то непонятных примет и все они разные... значит это бред! Мне кажется дети Индиго есть! И у них нет никаких особых приет (типа родинка и т.д.). Дети Индиго очень способные и у них есть какие-то необычные возможности... в общем что-то в этом духе... В это верю... вполне может быть...

0

15

Дети индиго - это дети развитые не по годам,т.е развиваються быстрее, чем развивались например наши мамы и папы, и такие действительно рождаються! Я тоже очень быстро развивалась, я индиго да? :D  :D :D Многих можно индиго назвать, и ничего особенного! Это всё из-за развитых технологий, телевизоров и т.д... А то, что им приписуют типа чтение мыслей, и прочую сверхестественную байду - бред сивой кобылы! Такие дети конечно рождаються, но такие и раньше рождались, и это никакие не индиго, а экстрасенсы, и прочие, и рождаються очень редко такие!

+1

16

Песчанная Эфа написал(а):

и это никакие не индиго, а экстрасенсы, и прочие, и рождаються очень редко такие!

Что-то я где-то слышала, что чем ближе конец света, тем больше таких будет рождаться :unsure:

0

17

Лисеребль
да, это Библейское пророчество!

0

18

Лисеребль написал(а):

Что-то я где-то слышала, что чем ближе конец света, тем больше таких будет рождаться

Ага... я тож про такое слышала!

0

19

А ещё говорят, что в 2012 году нормальные люди рождаться перестанут, будут только индиго...  сопоставив всё, - конец света скоро... собираем манатки....

0

20

А я вот слышала по-поводу 2012 года, что типа будет конец света... ))) Конец света будет, но сомневаюсь, что в 2012 ))) Да и вообще, какое конеч света?? )) Рано ещё!! )))))))))))

0

21

РђСЃСЏ написал(а):

Ведь свой молзг мы использем только на 2-4%

уже когда тупо смотришь в одну точку ты используешь больше 20% своего мозга.

бѓ¦Avroraбѓ¦ написал(а):

2012

Футбола не будет? Т_Т

0

22

Aurora написал(а):

по-поводу 2012 года, что типа будет конец света...

Не будет. 12 - мое любимое число, так что я против.

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Дети Индиго...