Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Верите ли вы в вещие сны? Были у вас случае когда сны становились явью?

0

2

У меня у мамы бывают вещие сны,я помню я ей что-то дарила,а она мне перед этим за два дня где-то говорит,что ей приснилось что я ей подарю то то,а я уже купила именно это.При том стопроцентов она не видела и незнала что это заранее!

0

3

Постоянно вижу и запоминаю сны. Какие-то происходили наяву.

Отредактировано And? (2007-02-11 12:49:13)

0

4

And?
А у меня очень редко бывают сны. А вещих тем более, на моей памяти, не было... Хотя, наверное, хотелось бы...:)

0

5

Блин... В последние дни сны - моё проклятье. Я, по непонятным рпичинам стала их запоминать.

Ну, это не важно. В вещие сны я не верю

0

6

Рысявка
И почему же это - проклятие?

0

7

And? по тому, что я бы не хотела видеть каждую ночь кошмары. А приходится.

0

8

Рысявка
А может что-то делаешь не так?..

0

9

Кстати,мне что-то тоже одни кошмары последнее время снятся. Даже засыпать не хочется из-за этого. Сегодня даже когда днем прилегла поспать из-за погодыы - все равно приснился кошмар...ужас.
Вещие сны бывают...точнее бывали.а сейчас как-то не замечаю за собой особенно..

0

10

я скажу, что в сны нечего верить. Мы во вемя сна ничем не управляем - сны это отражении нашей души и того чего мы очень хотим увидеть или ещё что.

0

11

Я верю в вещие сны. У меня они бывают очень-очень редко. В моей жизни было только два или три сна. не более. Но я все-таки верю. У моей мамы частенько бывают такие сны...

Рысявка, а ужастики ты смотришь?

0

12

~Avrora~ Ужастики? Они мне надоели год назад))) Нет, они тут не при чём. Больше того, я точно знаю, по какому поводу вижу их. Но не имею понятия, как отвязаться. 

vatson написал(а):

сны это отражении нашей души и того чего мы очень хотим увидеть или ещё что.

Эх... Если это реально то, что я ХОЧУ увидеть - то я мазохистка!  :(

0

13

Рысявка, постарайся приложить максимум усилий! Надеюсь у тебя получиться!

vatson написал(а):

сны это отражении нашей души и того чего мы очень хотим увидеть

Не согласна! Не всегда так. Да иногда нам снится то о чем мы думаем, то что мы хочем увидеть и т.д. но зачатую нам снится то о чем мы на подсознании думаем, то что мы видели сегодня или когда-то. Это все очень тонко и сложно... Мне дядя рассказывал об этом (он у меня невропатолог и понимает в этом). Не могу сейчас отбразить все то что он мне говорил, но скажу одно - сны это как бы отражение нашей психики.

0

14

А мне недавно приснился сон,и честно я бы этого очень хотела увидеть

vatson написал(а):

я скажу, что в сны нечего верить. Мы во вемя сна ничем не управляем - сны это отражении нашей души и того чего мы очень хотим увидеть или ещё что.

но с этим не согласна

0

15

Я вот вспомнила когда у меня в некоторой степени был вещий сон.
В общем как-то мне приснился пожар, и что кто-то погиб. после этого сна какой-то осадок на душе остался. А когда я возвращалась с лицея на автобусе то увидела как горит машина (как фильмх покаывают! я даже своим глазам не поверила). У меня аж мурашки по коже пробежали! Так неприятно на душе было! :(

0

16

А мне последнее время снятся, только красивые и романтические сны (тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить)
Я часто вижу во снах людей с которыми я познакомлюсь в ближайшем будущем! А ещё есть два сна, которые снятся мне перед особыми моментами ( перед какими не скажу, сильно личное)
А есть сон после которого я потом неделю хожу как мешком по голове стукнутая и фигурирует в нём.........Антон Городецкий гоняющийся за Дракулой!! Я вечно под впечатлением от этого сна, но он не кошмарный, а даже приятный!!!

Постоянно сбываются заговорённые сны
И сны, которые снятся под Рождество и под Пасху!!

0

17

ОпТиМиСтКа, вау! Классно!!! :)

Мне снятся классные сны после просмотра каких-то милых фильмов!!! Вот смотрела фильм недавно. Такой позитивный!!! Так мне таааааакие сны классные снились! Я проснулась и жалела что это всего лишь сон! :)

0

18

~Avrora~
Ууу, после фильмов не снится...........
Мне снятся сны когда день был почти свободен! Мне снятся мои мечты! Мне снится мои любимые вещи, впечатления!!
Вот сёня какой сон приснился....... :love:  :love:
Там было всё:любовь :love: , , любимые занятия, :yahoo:  сбывшиеся мечты,  :yahoo: кхе.....я навено немного сумашелшая.....секс :kiss2: , дети :heart:  :heart:  оо чего там только не было!!! Причём этот сон мне снится уже неделю!!! А те сны которые повторяются - это вещие сны!!! flirt
Жаль, что только сон crazy

0

19

А мне какойто странный сеня приснился,что у нас в школе открылся ресторан,а потом я выхожу замуж за мальчика из 10 класса,при чем потому что его мама так захотела :lol:

0

20

Какойто тупой сон снился, он приятный, но я до сих пор под впечатлением!
Короче долбанный Снейп (с какого переляку он мне приснился?), который раньше, когда я училась в школе, снился мне перед контрольной, по которой я получала 5!
Вот и значит этот Снейп предложил мне выйти замуж за него, я говорю "НЕТ" Он обиделся! Потом пришёл Гарри сказал, что выкупил весь Хогвартс, и что это теперь это его дом и всё что находится в нём тоже его! Ему я тоже говорю "НЕТ" (как могла :O )
Вот а потом пришёл Редклифф, он ваще там наговорил!! Я воспроизвести не смогу!!! Вот, а потом припёрся принс Чарльз, тже чёт говорил!
Короче замуж я не вышла, зато......ладно это только для частного рзговора, здесь писать не буду, может у кого слабая психика!
Короче кончилось всё хорошо!! Просто классно!!!! :yahoo:
Блин, вроде сон так, когда я влюблена мне такие сны часто снятся!
Проблема в том, что он англоязычный!! Хорош болтать с англичанами перед сном! А то русский забуду!!!
Блин какой прикол был, когда сосед в этом сне, который не знает языка пытался сказать мне что у него пропала собака, которая у меня дома поедала мой виноград!!!
Это что получается, чтог я русского во сне не знала? Мдяаа!!! ещё такое несколько раз прощай иняз!!! Ооо стихами заговорила:)

Отредактировано ОпТиМиСтКа (2007-05-11 16:41:55)

0

21

Мне снился вещий сон один только раз, в шестом классе. Мне приснилась станция метро "Воробьевы горы", хотя она тогда еще только строилась. Представьте мое изумление, когда она открылась и оказалась в точности, как в моем сне!

0

22

Лисеребль
круто :good:

0

23

Мне всегда снятся сны, которые отражают мои мысли за весь день.  А вещий сон мне снился только один раз в жизни: мне снилось что наш кот съел всех рыбок в аквариуме.
На следующий день я узнала, что большая часть рыбок в аквариуме сдохли. :(

0

24

Катарина
ужасно. Моей подруге как-то приснился вещий сон: что у ее семьи угнали машину.... Лучше бы только хорошие сны могли становится явью!

0

25

Меня всю прошдую неделю мучали кошмары. Слава богу не один из них не сбылся! ;)

0

26

А мне вот вообще две недели подряд ничего не снилось... Это ужасно, когда встаёшь, и начинаешь осознавать, что та спала без сновидений, понимаешь, что вообще не спала... Надеюсь вы меня поняли...

Отредактировано Иллюзия (2007-10-12 10:30:26)

0

27

Мне такое бывает сниться! :) Особенно после прочтения книги ГП и просмотра клипов с Tokio Hotel :) Вот сейчас каждый день наночь читаю Гарри Поттера. Так мне сниться что я бегаю вместе с Гарри, Роном и Гермионой, от кого-то прячемся, или ещё то-то... в общем много сюжетов из книги ))))) БЫвает как проснусь и подумаю о том что снилось, так так смешно становится!!! ))) Бывают очень инетресные сны когда я в мире ГП. Такие классные.
после того как я повишу целый вечер на форуме Токов и посморю их клипы, то мне конечно, снятся Токи  :love: Помню я один раз была вместе с ними на море :) Так классно было! И что самое интересное так реалистично! В одном сне крутила с Биллом, в другом с Густавом... В общем сны ооооочень приятные!  :love:  Жаль, что только сны :(

0

28

Иллюзия
Я тебя понимаю... У меня такое было в конце прошлого учебного года. Готовилась к экзаменам, все такое, и сны перестали сниться!

~Avrora~
Мне почему-то после прочтения ГП снятся близнецы)) Ну и в Хогвартсе я пару раз была))

0

29

Лисеребль, прикольно! :) А мне близнецы к сожалению не снились... Мне как правило снится либо Хогвартс и Рон (ну, и я с ним конечно типо встречаюсь  :blush: ) или Хогвартс и вся компания вместе со мной... Это уже как какой-то шаблон моих снов о ГП :)

0

30

Мне кошмары часто снятся. А недавно снился вещий сон, ну Иллюзия
знает! :girl_haha:

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Сны