Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » Она мужчина


Она мужчина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто смотрел? Какие эмоции вызывает у вас этот фильм? ;)

0

2

~Avrora~
Я смотрела,очень хороший фильм!Кстати именно этот главный герой играл в фильме "Шаг вперед"!

0

3

Классный фильм!!!  :good: Такой позитивный! На душе так легко и радостно было после просмотра. Я смотрела его на ночь, так такие сладкие сны снились  :love: А главный актер просто лапа!!!  :love: Мне только ради него захотелось посмотреть "Шаг вперед"! (кстати, так хочу этот фильм посмотреть, но как-то руки не доходят...)

0

4

а я не видела crazy
Про что хоть фильм

0

5

ОпТиМиСтКа, вот описание :)

17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.

Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…

0

6

~Avrora~
Пасибо!! Оказывается я его видела!!!! Просто не знала как называется!!!!
Классный фильм!!!

0

7

ОпТиМиСтКа и такое бывает ;) Фильм действительно классный!!! :)

0

8

~Avrora~
И правда, всякое бывает!! Я реально смотрела его по ТНТ, и просто не знала как называется!!!! Вот у меня крыша поехала!!!!!

0

9

Не совсем в моём вкусе. Хотя радует практическое отсутствие сартирного юмора (отичается от Чокнутого профессора и американского пирога). Ах да меня бесит - Аманда Байнс в роли Виолы, как персонаж Виола мне нравится - но как смотрю на Байнс сразу расстраиваюсь. Мальчик Дюк понраивлся, и ещё брат Севостьян понравился и друг Виолы.

0

10

ОпТиМиСтКа, я как-то успела только на конец (показывали по ТВ), но вот недавно у дяди на компьютере нашла и в тот же день посмотрела! Так понравился что я себе решила переписать! :)

Lifeless, а чем тебе не угодила эта актриса? :)

Lifeless написал(а):

Мальчик Дюк понраивлся, и ещё брат Севостьян понравился и друг Виолы.

да.... мальчики там как на подбор!  :love:  :sigh: Больше всез мне понравился Дюк! :)

0

11

~Avrora~ кривляния (хотя эт наен просто режиссёрская прихоть) - мимика не нравится, лицо мне не приятно...щёки...вообщем на вкус и цвет товарищей нету. Ещё негативно к ней отношусь наен из-за шоу на никелдодейоне...У мну племяшка смотрит это чушь, так я прям бешусь :rofl:  Не нравится мне Аманда Байнс.

0

12

Lifeless, понятно! :) Такой бывает - просто антипатия... :) Ну, я к ней отношусь спокойно :)

Lifeless написал(а):

кривляния (хотя эт наен просто режиссёрская прихоть) - мимика не нравится

Мне кажется так и было. :) Потому что я видела в её ещё в одном фильме так там она вроде не очень и кривляется... :)

Lifeless написал(а):

вообщем на вкус и цвет товарищей нету

Конечно! ;)

0

13

Переложить комедию Шекспира на современный лад и добавить футбол - это, конечно, смело... Хотя фильм легкий и временами очень даже смешной. Для отдыха - идеально.

0


Вы здесь » Happy life » Кино » Она мужчина