Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Ник


Ник

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Откуда вы их себе взяли? Стало очень интересно. Мой особо ничего не говорит, Ася - это мое имя...

0

2

Yoko Ono- так зовут одну японку))

0

3

Все началось с того, как я захотела себе новую почту создать. БЕА – мои инициалы, ну, думаю, дай-ка такой ник на почту… уже есть. Потом знакомая подсказала – беата. Тоже есть. Беатка – тоже есть. Беаточка – ТОЖЕ ЕСТЬ!.. И вдруг как-то само собой пришло в голову «беашка». Английский люблю – английскими буквами значит будет. Люблю выделяться – будет большими буквами. Так что с конца октября 2005 года я – BEASHKA.

0

4

А я как-то проехалась на офигительной машине которая назвалась Aurora. Мне понравилось названия. Я его запомнила и впечатления осталась хорошие. В общем когда я выдумывала себе новый ник я вспомнила название это машины.  :D  Только "u" изменила на "v" и вышла я ~Avrora~. Кстати, ник сначала был без таких значкой, но потом я увидела такой знак и захотела себе сделать... эти значким у меня ассоциируются с крылышками... прикольные... вот поэтому я теперь ~Avrora~

0

5

У меня есть тетрадочка,на ней такая клевая девушка и написано Fantasy!недавно появилась серия этих тетрадей!а когда я создавала ник,то случайно написала Fantazy!и теперь это мой ник всегда и везде! :)  :dance:

кстати,может темку перенести во всемирную паутину?

0

6

fantazy написал(а):

кстати,может темку перенести во всемирную паутину?

Ну, не знаю... Хотя, в общем-то да, там ей и место, имхо...

0

7

fantazy, да... нажо перенести.то действительно касается Интеренета. Переношу :)

0

8

Флер Де Лакур... когда то я висела на одном Поттера... и взяла себе такой ник и как то с ним очень сильно породнилась... и теперь с ним не разлучаюсь...

0

9

Lifeless - я использую только тут. Наверно, когда регилась чувствовала себя нехорошо:) - "Неживая."
а вообще в сети я разная, я даже на двух форумах под парня кошу :rofl: нет я нормальная, традиционной ариентации...просто как-то стало интересно пообщаться от мужского лица, премерить роль парня...Если честно не фига не вышло: во-первых я вечно писала от женского лица (приходилось часто редактировать посты), во-вторых мои ответы выдают меня, уж очень ненатурально звучат. Мой брат сказал шо парень в моём исполнении транссексуалом получился.

0

10

Lifeless написал(а):

Мой брат сказал шо парень в моём исполнении транссексуалом получился.

прикольно ;)

0

11

Lifeless написал(а):

Мой брат сказал шо парень в моём исполнении транссексуалом получился.

:rofl:  :lol:  Прикольно! :) Надо и себе попробовать примерить роль парня на форуме!  :D

0

12

Я свой ник взял из книги Р. Желязны "Доннерджек", был там в вирту один хранитель по имени Маркон.

0

13

~Avrora~ примерь, довольно интересно наблюдать отношение к себе девчонок и парней. Я так аж увлеклась, печатая им, на мой взгляд, милые  вещи/послания любовные. Меня одна даже с ней встретится пригласила fans ...еле отмазалась, чтоб не обидеть. Главное никому не говори, кто есть кто:)))...

0

14

Lifeless
Супер,у меня тоже появилась такая идейка :lol:

0

15

Lifeless, да! Это действительно интересная вещь! :) Как будет побольше времени - обязательно слелаю такой прикол!  :D  Определенно интресная вещь! :)

0

16

Вообще, теперь хожу везде с ником Suonis, от латинского Suono-звук, и от французского  Soumis-несчастный.) Вот такая вот транформация...:)
Или преобразовываю в более определенный пол-Suona. Ничего особо интересного)

0

17

Miss_Ligeya
прикольно ;)

0

18

Miss_Ligeya, прикольно! :) Так закрутила! ;)

0

19

~Avrora~
fantazy
:thank_you:

0

20

Anetik - меня завот Аня. А чещу всего меня так называют друзья и я привыкла к этому.

0

21

Одну из героинь в одной моей недоделанной книге зовут Лисеребль (расшифровывается как Серебрянная Лиса). Я очень долго придумывала ей это имя - ведь оно должно было соответствовать характеру! А потом я регистрировалась на форуме Hogwartsnet.ru и подумала - я что, зря весь урок физики мучалась? Потом привыкла.

Отредактировано Лисеребль (2007-06-09 18:46:54)

0

22

Лисеребль, класс!!! Оригинально!!! :) Со смыслом и инетресно!!! ;) Клево!!!  :good:

Лисеребль написал(а):

Одну из героинь в одной моей недоделанной книге зовут Лисеребль

Ты пишешь книгу? :)

0

23

;) Имя Фрося Педалькина я позаимствовала на другом форуме.
А Катарина - это у Шекспира в укрощении строптивой.

0

24

Ну мне просто имя нравится - Jennifer...

0

25

~Avrora~
Пишу, и стараюсь всем придумывать собственные имена. Зверское занятие, зато никогда не будет проблем с ником! Берешь любое имя...

Отредактировано Лисеребль (2007-10-01 19:05:15)

0

26

А у меня ник такой очень давно. Как интернет появился. сначала я Была Обезьяна без Баяна, но когда я сиделаа в чате, буква"а" не влазила, и получалось: Обезьяна без баян.  а потом я это переросла и получилось скромно Obizzianka.  Obizzianka потомучто похожа чемто на нее ( не внешне)

0

27

Obizzzianka написал(а):

Obizzianka потомучто похожа чемто на нее

Согласна :) ! Не в обиду, а в хорошем смысле ;)

0

28

Ага,я кривляка :)

0

29

Мой ник дословно означает "Вечный холод" Сокращенно на форумах пишу *E_C*
Взял такой ник ниче теплого в жизни не ощущал, а ещё Др зимой :)

0

30

Интересно! А то я испугалась. что ты считаешь. что у тебя вместо сердца кусочек льда

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Ник