Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Хулиганы в школе


Хулиганы в школе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вы к ним относитесь? Я встречала несколько таких людей, внешне они чистые хулиганы, но так хорошие люди... Я к ним... хм... в общем-то, когда как. Бывают полные такие, а бывают, как я уже говорила, интересные и даже хорошие люди...

0

2

Мне кажется, что строят из себя хулиганов для того что бы как-то выделиться. зачастую в компании они на понтах, а когда ты с ними на едине, то онии нормлаьные, веселые и общительные. Отношусь к ним нормально. В зависимости, конечно, от человека. :)

0

3

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

зачастую в компании они на понтах, а когда ты с ними на едине, то онии нормлаьные,

Согласна,у меня есть такой одноклассник,так он весь из себя,а наедине с девушкой стеснительным становится! :D

0

4

fantazy, о... даже так... :) это забавно :)

0

5

~Avrora~
ага :lol:

0

6

Но, мне кажется, понты частенько портят человека. Не люблю все это.

0

7

Ася, согласна! И понты ещё очень часто отталкивают. Хотя они быва.т разные. Если они не очень навящивые и в меру, то это куда бы не шло, но когда черезчур! :(

0

8

Хулиганы/задиры/выпендрилы или прочие в школе - это закоплексованный люди, которые за счет издевательств/насмешек/приколов/оскорблений и.т.д. пытаются повысить свою самооценку и какбы защиться от окружающих.   :P
Но есть и дуригие хулиганы, которые просто в силу характера/ излишней энергичности просто скучают в школе и не знают чем чебя занять, что тоже приводит хулиганским выходкам. Наедине, поодиночке они очень даже нормальные люди, с которыми приятно проводить время, а главное весело:)

0

9

Lifeless, со всем согласна!!! :)
Мне кажется, что первый вариант очень часто встречается. Как правило это и действительно закомплексованые люди. Или же люди которые не обладают какими-то умениями и т. д. и просто таким образом хотят показать, что они все такие разтакие. И тем самым обратить на сбея внимание, выделиться... Потому что больше не чем. Вот поэтому выпендреж очень часто показатель не большого ума.

Что касается второго варианта, то такие хулиганы мне нравятся больеш всего. У них это все естевственно! :)

0

10

~Avrora~

Что касается второго варианта, то такие хулиганы мне нравятся больеш всего. У них это все естевственно!

Конешно: это же их суть - шустрики такие. Вот у меня есть друг, ну не дня без какойнить заморочки и разбирательств, но он не выпендривается - он такой везде и со всеми. А када мы наедине этот мальчик-хулиганчик самый лучший мой друг, в котором я уверена на сто 100,5%.

0

11

Lifeless, согласна!!! :) я вообще обожаю таких парней! С ними так весело. И очень нравится то что они такие шустрики! :) Я считаю мальчик должен быть немного хулиганом (в нормальном смысле). Должен быть чуть шустрым. А то когда парень слишком спокойный, то это становится не интересно :)

0

12

~Avrora~
Я считаю мальчик должен быть немного хулиганов (в нормальном смысле).
Главное, не чересчур)) Ато это может перейти границы, на мой взгляд. И потом, с абсолютными хулиганами общаться не очень интересно, пусть даже он просто приколист и проч. ^_^

0

13

Miss_Ligeya написал(а):

Главное, не чересчур))

Конечно! ;)

Miss_Ligeya написал(а):

И потом, с абсолютными хулиганами общаться не очень интересно,

Ну, кому как! ;) Мне от например нормально с ними общаться (конечно, не с теми у которых понтов СЛИШКОМ много).

Есть очень много классных и веселых хулиганчиков... С ними очень весело бывает! ;)

0

14

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

конечно, не с теми у которых понтов СЛИШКОМ много).

Вот-воть)) Согласна, что есть хорошие хулиганчики, но ведб бывают и с путой головой, обклеенной понтами))

0

15

Ну, кому как!  Мне от например нормально с ними общаться (конечно, не с теми у которых понтов СЛИШКОМ много).

Меня бесят хамы. Хулиганчики ласковые, весёлые ... ну пусть грубоватые, упрямые..НО не хамы. ;)

0

16

Miss_Ligeya написал(а):

но ведб бывают и с путой головой, обклеенной понтами))

Это точно! К сожалению таких не мало. Я лдично таких парней вообще не воспринимаю. Когда много потнов, то это начинает раздражать и меня это отталкивает и стараюсь с такими не общаться, что бы нервы себе не трепать, потому что спокойно на понты (которые черезчур) я смотреть не могу.

Lifeless написал(а):

НО не хамы.

Конечно! Я тоже хамов не люблю!  :mad: Будь то не хулиган, будь то хулиган. Без разницы. Если парень хам, в моих глазах он падает ниже плинтуса. И с такими я стараюсь тоже не общаться. :)

0

17

Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне, а ко мне они относятся плохо, потому что видетели, у меня патов нету  :(

0

18

Македа

Македа написал(а):

потому что видетели, у меня патов нету

Хе, это, извиняюсь, скорее дебилы...))

0

19

Македа, да глупые они! ;) Я считаю на таких вообще надо не обращать внимания, и жить будто их не существует... А то ещё на козлов (простите за грубость) этих нервы тратить... ;)

0

20

~Avrora~ написал(а):

Македа, да глупые они!  Я считаю на таких вообще надо не обращать внимания, и жить будто их не существует... А то ещё на козлов (простите за грубость) этих нервы тратить...

Дык нихто и не тратит, просто все эти хулины у нас и есть дибилы.... new_russian

0

21

Македа, правильно! ;)

Македа написал(а):

просто все эти хулины у нас и есть дибилы....

Через одоного! ;)

0

22

У нас есть один рыжий гад!!! :mad:

0

23

Знаете, до 9 класса я всегда считала, что хулиганы - это самые настоящие козлы, хамы, которые обижав беззащитных - поднимали себе авторитет.  После, я познакомилась в комп. клубе с мальчишкой)) такой маленький на рост, смешное личико и очень веселенький человечик. Я с ним - как с ребенком нянчилась, хотя он на 1 год мня младше) Через год, оказалось он самый грозный мальчишка на райене)) я чуть животик не порвала, до сих пор до конца не верю)
      А когда я уже была в классе 10..я познакомилась с парнем(24 года). Вот он строгий, ну отвечает всегда за свои слова, на стрелки ходит. У себя на раене - самый главный!  Хамит он только тем - кого не уважает, а вот ему чтот вякнуть боятся...Не из-за его друзей, а боятся. что он лично с ними разберется :) За друзей горой стоит! В любую минутку поможет! Настоящий мужик! Хоть он и хулиган - но очень классный человек. Я бы хотела, чтоб все хулиганы были таким  как он!!

0

24

<sarkasm>Ненавижу хулиганов :(
Они постоянно меня бьют и забирают все деньги которые мне мама дала на еду :(
И теперь что бы повысить свою самооценку мне приходится издеваться над теми, кто младше и слабее меня, но я этого совсем не хочу. Просто у меня комплексы...</sarkasm>
А если серьезно, то что именно вы подразумеваете под словом "хулиган"?

0

25

По идее "хулиган" - плохой дядька, который ходит и обижает младшеньких...курит, пьет, возможно замешан в криминале, - так мне ответила девочка возрастом 8 лет))
   ПО моему хулиганы, это парнишки-безпредельники! Ребята просто оч подвижные и из-за превышеного достатка энергии ходят и разбойничают, так как не видят для себя более интересного дела. Так же к хулиганам можно отнести тех людей, которые занимаются мелким криминалом! В общем те же люди, только с дивизом "Те кто не с нами, те против нас"!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Ученье - свет! » Хулиганы в школе