Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Глянцевые журналы


Глянцевые журналы

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какие глянцевые журналы вы читаете?(не более 3)
Cosmopolitan

20% - 2
Glamour

20% - 2
Shape

10% - 1
Joy

20% - 2
Yes

0% - 0
Mini

10% - 1
Elle girl

10% - 1
Другой

10% - 1
Голосов: 10

1

Давай поговорим о многочисленных глянцевых журналах,которыми в наше время забиты полки книжных и других магазинов...

0

2

Я читаю Cosmopolitan,Shape,Joy!Больше всех люблю SHAPE,там всегда суперские упражнения для поддержания себя в хорошой форме,также модные тенденции и вкусные низкокалорийные блюда! :)

0

3

Гламур, гламур, гламур и только гламур!!!!!!!!!
Ни одного русского дизайнера, кроме Юдашкина :love: !!! Для меня это рай!!!!!
Все премьеры!!!!! Даже Гарри Поттер и то о нём пишут!!!!!
Новейшие тенденции!!! Супер упражнения, вкусные блюда!!!! Для меня это райский журнал :love:
Не пропустила ещё ни одного номера!!!!! :P

0

4

А я Мини очень люблю)))  :)

0

5

В последнее время читаю мало журналов. Но вообще очень нравится Cosmopolitan girl. мне выслали из Америки. Таакой классный! :) Очень хотела такой найти на Украине но так и не получилось... :(

0

6

Glamour!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fans!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Фрося Педалькина (2007-06-19 09:58:21)

0

7

Я каждый месяц покупаю Joy. Мне очень нравится!

0

8

Jennifer
;) да,это неплохой журнал))иногда тоже покупаю)

0

9

Я не читаю журналы, меня они сильно твеселят и потом я становлюсь малоуправляемой. Там всё так наивно и глупо, по крайней мере в тех, тупо, которые попадались мне. С тех пор не люблю глянцевые.

0

10

Вот недавно купила журнал Girl. Интересный. Мне понравился! :)

0

11

Вот уже три месяца под ряд покупаю жернал Girl. Мне очень нравится! :) Такой интересный! Много полезной информации!

0

12

~Avrora~
Я вот недавно тож начала его покупать! Журнал супер :good:  Такой интересный!!! Жалко правда что российский! Ну ничё! Я очень-очень жалею, что не покупала его раньше! Кстати, надо будет посмотреть появился ли уже ноябрьский выпуск :)

0

13

Ага! Журнал действительно стоящий!! !))) Столько всего интересного!!! Я вот е пропускаю ни одного номера. Да, жалко что русский, там столько прикольных вещичек есть и говорят где можно купить, а нам остается только слюнки глотать... :( Ну, ниче.. Журнал все равно классный! :)

0

14

~Avrora~ написал(а):

Да, жалко что русский, там столько прикольных вещичек есть и говорят где можно купить, а нам остается только слюнки глотать...

Вот и я о том же! Но журнал просто лучший!

0

15

Angel, ага!!! Я прам удивилась как это я раньше его не замечала. Кстати, есть ещё и украинская версия этого журнала. Только в Киеве я его не могу найти. Он точно есть в Винниче и Винницкой области. Но он от русского отличается только тем, что там весь текст на украинском. И все. А конкурсы, вещички и т.д. все с России и т.д. Так что лучше читать оригинал. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Глянцевые журналы