Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Beash_Ka, да... я и не думала то у аврил есть такие классные песни... Такое ощущение что мелодия из какого-то фильма! ) *пошла скачивать Innocence*

0

32

Вот скачала песню Innocence. Очень понравилась! Такая красивая! Это типаж, так сказать киношных песен. Вот слушаю её и такое ощущение что он из како-то фильма :) Очень нравится! :)

0

33

~Avrora~ написал(а):

Вот слушаю её и такое ощущение что он из како-то фильма

ага, возможно. похожие есть песни.

кстати, я позавчера решила послушать Keep Holding On, из фильма Эрагон. честно, расплакалась. тоже песня очень грустная и эмоциональная!)

0

34

~Avrora~ написал(а):

*пошла скачивать Innocence*

я тоже)

0

35

Beash_Ka, аг!!! Очень классная песня! Я её начала слушать сразу после того как вышел фильм (я вообще была под впечатлением от фильма, потом и книгу прочла, чо понравилось). Мне она так нравится!!! :) Аврил порсто умничка! у неё сейчас такие классне песни!! :) Я не перестаю ей радоваться! :)

fantazy, скачала? Понравилась? :)

0

36

~Avrora~ написал(а):

Я её начала слушать сразу после того как вышел фильм (я вообще была под впечатлением от фильма, потом и книгу порчла, чо понравилось

честно говоря, я и ни фильм не смотрела, ни книгу не читала( Но, думаю, после такой великолепной песни стоит и то, и другое проделать... :D

а вообще, судя по ее предыдущим альбомам, Аврил и по песням повзрослела.

0

37

Beash_Ka написал(а):

Но, думаю, после такой великолепной песни стоит и то, и другое проделать...

Ага!!! Почитай и посмотри обязательно! :) Мне очень понравилось!

Beash_Ka написал(а):

а вообще, судя по ее предыдущим альбомам, Аврил и по песням повзрослела.

Ага! По текстам очень видно... И знаешь, мне кажется, что песню Innocence она написала для своего мужа (ну, правда тогда когда она писала он наверное ещё не был её мужем). Верней под те эмоции :)

0

38

~Avrora~ написал(а):

её начала слушать сразу после того как вышел фильм (я вообще была под впечатлением от фильма, потом и книгу прочла, чо понравилось)

что за фильм?и что за книга?я ниче незнаю :(

~Avrora~ написал(а):

скачала? Понравилась?

нет,я не нашла,ты откуда скачивала?

0

39

fantazy написал(а):

что за фильм?и что за книга?я ниче незнаю

"Эрагон" :)

fantazy, скачивала с wwwzaycev.net Там есть.

0

40

~Avrora~ написал(а):

И знаешь, мне кажется, что песню Innocence она написала для своего мужа (ну, правда тогда когда она писала он наверное ещё не был её мужем

Возможно... вообще, большинство ее песен, судя по всему, написаны мужу))

0

41

Beash_Ka, наверное! :) А у неё есть ещё какие-то песенки типа Innocence, When you`re gone?

0

42

~Avrora~
ну, вот и последнего альбома - только Keep holding on. а из двух предыдущих, насколько помню - I'm with you, Together, Slipped Away. особенно последняя очень грустная, она ее своему умершему дедушке посвятила...(((

0

43

Beash_Ka, понятно! :) Спасибо! Обязательно скачаю.

Вот скачала I'm with you. Красивая песня. Я её слышала раньше, но у меня её на компе не было. И ещё скачала scater boy. Клеассная песня! Такая драйвовая!  :dance:

0

44

~Avrora~

~Avrora~ написал(а):

Вот скачала I'm with you. Красивая песня. Я её слышала раньше, но у меня её на компе не было

Да, скорее всего слышала. На нее и клип есть. Я только увидев его, о песне узнала)

~Avrora~ написал(а):

ещё скачала scater boy. Клеассная песня! Такая драйвовая!

Согласна! Веселенькая!)

0

45

~Avrora~
я там искала! :( можешь мне кинуть ссылку на саму песню???я ввожу в поиске,но он не находит! :(

~Avrora~ написал(а):

Клеассная песня! Такая драйвовая!

ага,заводная!

0

46

fantazy, держи, вот ссылочка на песню Avril Lavigne - Innoncence :)

0

47

~Avrora~
спасибки,красивая песенка :good: мне понравилась!

0

48

fantazy, :) да, песня действительно красивая! А текст какой!!!! Такой милый, светлый...  :sigh:

0

49

мне нравится Аврил)) :P особенно последний альбом-the best damn thing

0

50

А какие песни входят в её последний альбом? :) А то я все скачиваю с Интенета и не ориентируюсь по альбомам. Но очень интересно какие песни вошли. может что-то новенькое себе скачаю. Мне очень нравится Аврил Лавин! Песни оч классные!  :good:

0

51

Ее альбом The best damn thing:
1.Girlfriend
2.I can do better
3.Runaway
4.The best damn thing
5.When you`re gone
6.Everything back but you
7.Hot
8.Innocence
9.I  don`t have to try
10. One of those girls
11.Contagious
12.Keep holding on
http://i037.radikal.ru/0801/8a/caf188481c99.jpg
Она классная! :good:

0

52

Muni Tetcher, о! КЛасс! Спасибо, за перечень песен!!! Буду скачивать! :) Кста, прикольная фотка  :good:

0

53

Я всегда любила Аврилку, но вот, что меня накрыло новоц волной!! )) Все-таки у неё такие классные песни!! )) Уже почти все клипы её поскачивала!! )) Вот смотрела клип When you're gone. Он такой же классный как и сама песня!! )) Знаете, можно не знать перевода этой песни, но будет достаточно того что ты её слушаешь или смотришь клип, что бы почувствовать душей о чем она! :) Клип очень трогательный!! У меня прям слезы на глаза наворачиваются!! ))) Суппер просто!!))) А от клипа My happy ending вообще тащусь!! )) Во-первых, классная песня, текст, а во-вторых, клип сделан историей и смотря его я узнаю свою ситуацию, которая у меня сейчас случилась!! Вообще таааак цепляет!!! Вот за, что я обожаю Аврилку, так это за то, что у неё все песни очень жизеные и искрение!! :)

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Avril Lavigne