Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Жизнь после смерти возможно ли это??


Жизнь после смерти возможно ли это??

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Весь прикол в том, что пока мы не умрем мы не узнаем правды, а когда умрем уже не сможем вернутся.

Я вот верю в Бога, потому что мне кажется, что есть какая то высшая сила, но иногда задумываюсь, а вдруг его нет, а вдруг это всё выдумки и не все плохие поступки наказываются...

0

62

Констанция написал(а):

Весь прикол в том, что пока мы не умрем мы не узнаем правды, а когда умрем уже не сможем вернутся.

Чу-чуть не согласна) Знаешь, ты вот у врачей спроси скольких людей они теряли и сколько через пару мин возвращались к жизни??)) сть такие люди)) И чаще всего они потом и проповедуют, пишут про это книгу)))

*Eternal_Cold* написал(а):

Кстати из-за религии было пролито слишком много крови... Как по мне...

не могу не согласиться! Я считаю не правильным бить, убиват, чтоб просто доказать правоту. Это ошибочный поступок...и частенько из-за него люди и страдают!!!

0

63

M@LLIeHbk@ написал(а):

Я считаю не правильным бить, убиват, чтоб просто доказать правоту. Это ошибочный поступок...и частенько из-за него люди и страдают!!!

ППКС!!!  :) ;)
каждый человек имеет право выбора! :) И надо его уважатЬ! Главное, чтоб это не было у ущерь окружающим! :) ;)

-1

64

Нет жизни после смерти. Её придумали что бы люди себя хорошо вели.

+1

65

SHAAAAAAAAaa!
Скинь фотку про того чувака под трамваем...

0

66

Я её не сохранял.

0

67

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Нет жизни после смерти. Её придумали что бы люди себя хорошо вели.

Обоснуй...
Аххх... сейчас спор начнётся.....

0

68

SHAAAAAAAAaa!, блин, не надо такие фотки выкладывать! Во-первых, это неприятно, а во-вторых, есть люди со слабой психикой! Поэтому я это удалила!

Песчаная Эфа написал(а):

Аххх... сейчас спор начнётся.....

Мне тоже так кажется! )))

0

69

Песчанная Эфа написал(а):

Обоснуй...

Ну умри и воскресни что бы доказать мою не правоту.

0

70

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Ну умри и воскресни что бы доказать мою не правоту

всё с тобой понятно.... а бы ото свои 5 копеек куда-то втавить....

0

71

А как ты по-другому можешь оспаривать мою точку зрения? Как ты можешь доказывать существование того, чего нет? Я с таким же успехом могу сказать что нас окружают духи дерьма поглощая нашу карму.

0

72

SHAAAAAAAAaa!
Тебе в другую тему, я устала одно и то же по 10 раз писать....

0

73

как это ты еще на месячные не съехала...

0

74

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

как это ты еще на месячные не съехала...

Что это означает?

0

75

Песчаная Эфа написал(а):

Что это означает?

То что парню нечего ответить, он начинает теряться и ему проще типа наехать на тебя, чем нормально, со смыслом ответить. Вот ))) Сори, что влезаю в разговор, просто не удержалась, просто не могла не прокомментировать)))

0

76

Зашел в тему. Я просто в ужасе. Вы хоть читайте перед тем как ответить. Начинаю сначала:

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Нет жизни после смерти.

*Это его точка зрения.*
*Потом Песчанная Эфа сказала*:

Песчанная Эфа написал(а):

Обоснуй...

*На что SHAAAAAAAAaa! ответил*:

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Ну умри и воскресни что бы доказать мою не правоту.

*Аргумент не понравился Песчанная Эфа, на что она сказала*:

Песчанная Эфа написал(а):

всё с тобой понятно.... а бы ото свои 5 копеек куда-то втавить....

*Прошу заметить, аргумент прозвучал. Опять таки, при чем тут 5 копеек? Он аргументировал свою точку зрения.*
Продолжаем:

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

А как ты по-другому можешь оспаривать мою точку зрения? Как ты можешь доказывать существование того, чего нет? Я с таким же успехом могу сказать что нас окружают духи дерьма поглощая нашу карму.

*"Гениальный" ответ(съезд)*:

Песчанная Эфа написал(а):

Тебе в другую тему, я устала одно и то же по 10 раз писать....

*Дальше прозвучало*:

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

как это ты еще на месячные не съехала...

*Тут без комментариев...*

Песчанная Эфа написал(а):

Что это означает?

*Тут тоже...*

ღAvroraღ написал(а):

То что парню нечего ответить, он начинает теряться и ему проще типа наехать на тебя, чем нормально, со смыслом ответить. Вот ))) Сори, что влезаю в разговор, просто не удержалась, просто не могла не прокомментировать)))

Где наезд? Читай внимательно и вдумываясь, а не показывай женскую солидарность...(солидарность проявляется в том что мы на вас "наезжаем" и оскорбялем)

Отредактировано *Eternal_Cold* (2008-05-05 01:02:39)

0

77

*Eternal_Cold* написал(а):

Где наезд?

тут:

*Eternal_Cold* написал(а):

SHAAAAAAAAaa! написал:
как это ты еще на месячные не съехала...

Я бы тоже могла написать, что он типа забыл подрочить, извините за выражение... мне это неприятно читать... Про пять копеек, что он слишком уверенно сказал, что жизни после смерти нет, а хотябы обьяснить свою точку зрения не может...

0

78

Песчанная Эфа
Ты видишь наезд там где его нет.
Ты послала меня в другую тему (ни ссылки, ни названия) и съехала на то, что ты устала. Я лишь сказал что это настолько глупо, что с таким же успехом можно было съехать на месячные.

Песчанная Эфа написал(а):

Про пять копеек, что он слишком уверенно сказал, что жизни после смерти нет, а хотябы обьяснить свою точку зрения не может...

А ты ее оспорь? Как может существовать то, чего нет?

0

79

SHAAAAAAAAaa!
да устала, потому что спор на эту тему идёт уже два года на соседней ветке, и там я уже всё написала...

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Как может существовать то, чего нет?

Я могу тебе ответить по твоей же логике - ты умирал, что знаешь, что её нет? Если ты не веришь, так и скажи, нафиг утверждать, да ещё и с такими аргументами?

0

80

Песчанная Эфа написал(а):

Я могу тебе ответить по твоей же логике - ты умирал, что знаешь, что её нет? Если ты не веришь, так и скажи, нафиг утверждать, да ещё и с такими аргументами?

Хорошо. Предположим так называемая "жизнь" после смерти есть. НО перерождаясь в че нить(даже в человека) личности как таковой нету, значит и человека нету(которого мы видели раньше). Значит для нас(в даный момент) жизни после смерти нету, ибо ты ничего не будешь помнить и знать. Так что забудьте об этом. Верить в жизнь после смерти, аналогично верить в Бога...

0

81

*Eternal_Cold* написал(а):

Верить в жизнь после смерти, аналогично верить в Бога...

сча выскажу)))) ой сча кому-то по попе дам...)) Не веришь что Бог есть...не веришь, что жизнь после смерти будет...А во что ты веришь? Думаешь как мы произошли и куда после смерти мы деваемся?

0

82

*SHAAAAAAAAaa* написал(а):

Ну умри и воскресни что бы доказать мою не правоту.

ДА РАЗВЕ ЭТО Обосновано??? Детский садик....!! Аргументы! Факты! Где они???

0

83

Я вот в Бога не очень верю, но верю в то что есть что что упраляет нами..  И жизнь после смерти есть и духовная и материальная)

0

84

M@LLIeHbk@ написал(а):

Не веришь что Бог есть...не веришь, что жизнь после смерти будет...А во что ты веришь?

Ни во что не верю, кругом одни нае*щики, думают как бы денег наварить побольше...

M@LLIeHbk@ написал(а):

Думаешь как мы произошли и куда после смерти мы деваемся?

Нас занесли другие разумы, типа как муравьев, и мы тут живем себе, работаем, живем. А они за нами смотрят и играются. А после смерти мы попадаем в землю, или в воздух...

0

85

M@LLIeHbk@ написал(а):

ДА РАЗВЕ ЭТО Обосновано??? Детский садик....!! Аргументы! Факты! Где они???

... я не хотел... начинать... и не буду. Просто скажу что для того что бы что то доказать нужно:
1. Иметь хоть какое то понятие в теме спора.
2. Основывать свои доказательства на опорных фактах.

А теперь самое главное:
Давай, приведи неоспоримый факт существования жизни после смерти. Духовной жизни, бессмертия души, а не превращения плоти в прах. "Умри и воскресни..." было сказано к тому что этого факта нет. Я указал на то что вы не обосновали свою точку зрения, а лишь сказали что "мне так кажется", или "я думаю". Извините, но это только слова.

0

86

*Eternal_Cold* написал(а):

НО перерождаясь в че нить

Так, стоп! В перерождение душ я не верю!!!

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Давай, приведи неоспоримый факт существования жизни после смерти. Духовной жизни, бессмертия души, а не превращения плоти в прах.

Я могу сказать то, что если бы например ты хотел это знать, и тебе было интересно, ты бы знал факты, потому что они существуют и их немало... начиная от логики и заканчивая неоспоримыми доказательствами, о которых, как правило атеисты не знают. Я ничего не буду приводить в примеры, т.к за всю свою жизнь поняла, что переубедить атеистов  в сущ. Бога и жизни после смерти, так же невозможно, как верующего в Бога, что Бога нет... Однако я точно знаю, что милиарды атеистов резко меняли свою точку зрения, образ жизни и т.д, становились практически святыми, в связи с каким-то  необъяснимым и неоспоримым событием в жизни. Так что человек наврядли сможет переубедить заядлого атеиста... Т.к у них закрыты духовные глаза, к ним просто не доходит, и не доходит ни к уму ни к сердцу, и естественно, человек не сможет этого изменить...

0

87

Песчанная Эфа написал(а):

начиная от логики и заканчивая неоспоримыми доказательствами, о которых, как правило атеисты не знают.

Ладно... ничего не скажу. Особенно про "неоспоримые доказательства и логику". Я исправляюсь :) Скидывать всё что нельзя (пока что) объяснить на Бога - как то... 

Песчанная Эфа написал(а):

Я ничего не буду приводить в примеры, т.к за всю свою жизнь поняла, что переубедить атеистов  в сущ. Бога и жизни после смерти, так же невозможно, как верующего в Бога, что Бога нет...

Если вернутся к истокам, то Бога придумали неандертальцы (или кроманьонцы) потому, что боялись грозы, голода, хищников. Сейчас человек боится только смерти (не боятся смерти - ненормально). Это последняя зацепка человека за Бога (веди себя хорошо и попадешь в рай).

Отредактировано SHAAAAAAAAaa! (2008-05-11 15:50:42)

0

88

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

не боятся смерти - ненормально

Да... Я помню что сказал наш трудовик :)

0


Вы здесь » Happy life » Сверхъестественное » Жизнь после смерти возможно ли это??