Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Уходи... или возвращайся?


Уходи... или возвращайся?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всё, с меня хватит! - говоришь ты себе. Это была последняя капля моего терепения! Ставлю точку! Ты говоришь твердно: "Уходи!" либо предлагаешь остаться друзьями, но не менее твердо, давая понять, что это окончательное решение.

Слова сказаны. Что осталось в душе? Облегчение, что все кончено... или надежда, что он/она вернется и на коленях будет молить о прощении, клясться в любви... сделает, наконец, что-то такое, что ты навсегда поверишь в его/ее искреннюю любовь...

Думаю каждый бывал в ткой ситуации. Когда устаешь от проблем то приходится идти на такой шаг. Но с каким чувством ты это делаешь? Действительно ли, твоя решимость непоколебима или за ней таится надежда...?

0

2

Ну3 всё зависит от моего отношения к парню, ну от того, что я к нему чувствую! Если он мне стал совсем неприятен, то решительность непоколебима, а вот если он мне ещё симпатичен или просто нет никаких чувств, то надежда всё-таки теплится))) Всегда приятно, когда тебе доказывают, что тебя любят, просят прощения...)) Ну я знаю, что эгоистка) :P

0

3

В большинстве случаев надежда теплится. ))) Так как иногда приходится разрываь отношения не из-за того что нет чувсвт или что-то в этом роде. Поэтому каждый раз когда делаешь такой поступок то в сердце надеюсь, что все-таки что-то можно изменить, что-то исправить. Но когда парень не нравится совсем, чувст больше нет и в душе не осталось ничего (либо осталась злость и обида на парня), то конечно я не захочу что-то менять. И в таких ситуациях мое решение непоколебимо.

Angel написал(а):

Ну я знаю, что эгоистка)

Знаешь, иногда это очень помогает! И в некоторых ситуациях намного проще! ;)

0

4

ты знаешь упёртость тоже ужас!!!!!!!! надо всё взвешивать!!!!

0

5

vatson, а эгоизм это совсем не упертость ;) Кстати, что ты думаешь по этому поводу?

0

6

Эх.... Я ВСЕГДА возвращаюсь...

0

7

Катарина, я тоже... но до определенного времени. В один момент настал перелом, и не вернулась обратно к нему. Да, хотелось, да, было больно, но уважать себя тоже надо! Только сейчас поняла, что не всегда все нужно прощать делая вид что ничего и не было. Время лечит... Да и вообще, все что нас не уивает, делает нас сильней. ;)

0

8

Сложный вопрос....

0

9

Может быть...

0

10

fantazy, и все же. Как ты поступаешь или как чаще всего выходило.

0

11

я честно не могу так ответить,зависит от ситуации,отношения к парню,и его к тебе...сложный вопрос!

0

12

fantazy, ну, а если такая ситуация если ты парня любишь, но он таааак поступает, что закрывать на это глаза просто не хватает сил.

0

13

~Avrora~
скорее всего да,я гордая,хотя.... думаю несколько маленьких попыточек я бы сделала!

0

14

Смотря какая ситуация и смотря что к тебе чувствуют

0

15

Песчанная Эфа, ну, а при какой ситауации ты бы тврдо сказала уходи, а в какой в душе хотела бы чтоб любимый парень вернулся?

0

16

~Avrora~ написал(а):

ну, а при какой ситауации ты бы тврдо сказала уходи

Еслиб на меня самый близкий человек наплевал и изменил бы ЧУВСТВАМИ.

~Avrora~ написал(а):

а в какой в душе хотела бы чтоб любимый парень вернулся?

В той, насколько б я его любила и дорожила.... а еслиб это было так, то наверное в любой

0

17

Песчанная Эфа написал(а):

В той, насколько б я его любила и дорожила.... а еслиб это было так, то наверное в любой

Аналогично! ;)

0


Вы здесь » Happy life » Две половинки » Уходи... или возвращайся?