Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Интернет-отношения


Интернет-отношения

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

А вы верите, что это существует? Например, интернет-друг, виртуальная влюблённость и т.д.
Интересно мнение :)

0

2

я считаю, что интернет дружба впринципе возможна. но вот о чем то другом даже не думаю. интернет и смс знакомства (флирт и любовь) обычно заканчиваются плохо. а точнее ничем не заканчиваются.... по крайней мере я не знаю удачных знакомств таким образом.

0

3

всё это безусловно есть, только вопрос: кто всё-таки общается 19 летняя блондинка или бабушка лет 60. Так что можно попасть и в такую ситуацию. Поэтому не стоит знакомится в инете.

0

4

Друзей можно иметь в сети, но это не заменит раельного общения. А про любовные огтношения вобще не верю.. По карйней мере не встречала...

0

5

vatson написал(а):

всё это безусловно есть, только вопрос: кто всё-таки общается 19 летняя блондинка или бабушка лет 60. Так что можно попасть и в такую ситуацию. Поэтому не стоит знакомится в инете.

у меня мама как-то так прикалывалась в чате. причем ей поверили, что ей не 40 а 19 :D она долго смеялась над ними, но в итоге рассказала скока ей.

0

6

У меня есть несколько очень близких мне людей в интернете, я ими очень дорожу, но в вирт любовь не верю. В сети может быть невероятно крепкая дружба, но не любовь...
   Хотя думаю, что и-нет может свести двоих людей в реале.

0

7

Македа. согласна. Свести, но не более.

0

8

а ты веришь что враг твой друг? а ты веришь что мне много лет?

0

9

vatson написал(а):

а ты веришь что враг твой друг? а ты веришь что мне много лет?

кхм... к чему это?  :rolleyes:

0

10

!Фифочка!
я думаю она имеет в виду, что типа мы ведь не знаем, с кем общаемся...

0

11

Македа
оно)))) ваще я он :lol:
ваще я к темке!!!не известно с кем ты на самом деле общаешься!!!!

Отредактировано vatson (2006-09-04 16:37:56)

0

12

Мне кажется, что мы иногда действительно не знаем с кем общаемся. Есть конечно доверенные люди. Безусловно, но есть и те кого мы не знаем. Но лично я общаюсь толкьо с людьми с которыми у меня совпадасют мнение и с которыми мне нравится общаться и при общение чувствуется (когда общаешся долго) что этот чедловек не врет. Да и вообще не так уж часто обманывают. Меня вот (Тьфу, тьфу, тьфу) еще никто не обманул и надеюсь не обманит... Я неладное носом чую.  :D

0

13

!Фифочка!прям носом чуешь неладное :lol: ну а кто я как ты думаешь?

0

14

vatson, я то знаю кто ты...  :)

0

15

!Фифочка!
Ну я имею в виду, что именно эти романы. Знаешь ли парни некоторые умники любят дурить наивных дур. Хорошо, что такие случаи не так уж часто происходят. Кста, вот фотка в тему:

0

16

!Фифочка! и кто же я? ;)
Македа Ваще.
Как можно любить виртуально? мне может кто-то сказать???

0

17

Македа написал(а):

!Фифочка!
Ну я имею в виду, что именно эти романы. Знаешь ли парни некоторые умники любят дурить наивных дур. Хорошо, что такие случаи не так уж часто происходят.

Согласна! Я считаю, вообще глупым заводить интернет-отношения (имею ввиду романы).
Как посмотрела на фотку аж передргнуло!!! И действительно так бывает... жуть...

vatson написал(а):

!Фифочка! и кто же я?

Об этом поговорим в привате...

vatson написал(а):

Как можно любить виртуально? мне может кто-то сказать???

У меня это в голове не помещается. как можно любить того, кого никогда не видел (а)?

0

18

!Avrora! вот я и задал этот вопрос, но никто не ответил!!! Что значит невозможно!!! Нельзя любить даже когда ты встречаешься с человеком так скоро. А тут какая-то виртуальная!!!!

0

19

vatson написал(а):

Нельзя любить даже когда ты встречаешься с человеком так скоро. А тут какая-то виртуальная!!!!

Ресапект!  :thank you:  :rose:

0

20

vatson
не видя человека, видя лишь буквы, можно легко привязаться, "подсесть" на общение с ним...вот и всё. всё до предельного просто. и это не моя выдумка, это реальность. я не раз наблюдала такие случаи.  :(

0

21

Ветренна_Я, но это же не любовь. :)

0

22

Не,в интернете любовь не найдешь,хотя бывают и исключения. Простой флирт-легко,но не более. А вот виртуальная дружба-это вполне реально.

0

23

Леночка это как виртуальная дружба?

0

24

Леночка написал(а):

А вот виртуальная дружба-это вполне реально.

Полностью согласна! Правда она не заменит реальной, но она все равно существует!  :)

0

25

!Avrora! ну например.

0

26

vatson, ну вот есть люди которые дружат и общаются виртуально. Помогают друг другу советом и т.д.

0

27

!Avrora! написал(а):

vatson, ну вот есть люди которые дружат и общаются виртуально. Помогают друг другу советом и т.д.

Да, такие люди есть!
Знаете, я по-моему писала, если что сорри, но виртуал может свести людей вместе в реале. И они действительно полюбят друг друга. А в сети может быть лишь дружба, и ничего более... любви в сети быть не может.

0

28

Македа, абсолютно согласна! :) Но помимо виртуальной дружбы должна быть и реальная. Вирт никогда не сможет заменить реальность.

0

29

!Avrora! она не может быть, т.к. человек не знает реакции другого и они никогда не попадали в беду в реали. Прости, что так говорю.(надеюсь поняла о чём я). Но просто не может быть такого.

0

30

!Avrora! написал(а):

Но помимо виртуальной дружбы должна быть и реальная.

А что делать, если её нет???

0


Вы здесь » Happy life » Всемирная паутина » Интернет-отношения