Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Вы горды?


Вы горды?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну понятие гордости много, но я сейчас говорю про такие ситуации как: допустим с кем-то поссорились. Не важно кто прав, а кто нет.  Сможете ли вы сделать первый шаг к примерению, или считаете, что это должен сделать другой?

0

2

Я горд...

Песчанная Эфа написал(а):

Сможете ли вы сделать первый шаг к примерению, или считаете, что это должен сделать другой?

Нет, я не смогу зделать первый шаг если я прав... Но конечно же не без исключений... ;)

0

3

*Eternal_Cold* написал(а):

Но конечно же не без исключений...

но естественна! ведь разные ситуации бывают. но я просто спрашую как оно по жизни. Просто знавала людей, которые лучше плюнут и размажут, на маму, брата, любимого, но первыми не пойдут, хоть виноваты хоть нет....

0

4

Песчанная Эфа написал(а):

Просто знавала людей, которые лучше плюнут и размажут, на маму, брата, любимого, но первыми не пойдут, хоть виноваты хоть нет....

Не бывал в такой ситуации... ничего сказать не могу

0

5

Гордость не всегда хорошее качество. ИМХО Нужно знать когда быть гордым, а когджа можно быть более мягким.. даж не знаю как это назвать. Что касается ссор. Если я права, то долго могу не подходить... Но если мне этот человек очень дорог и важен, то я сделаю первый шаг на встречу, но обязательно поговорю на чистоту и скажу что все-таки считаю в этой ситуации можно было поступить так и так... что бы не было никаких недоговорок и т.д. Просто когда все искрене, то так намного лучше. Но опять же! Вес зависит от человека и от ситуации. :)
Да и вообще я считаю, что человек должен уметь признавать свои ошибки, а не быть упертым ослом :)

+1

6

Это в точности моё мнение по этому вопросу, поэтому не буду повторять твои слова)

+1

7

Angel, я заметила, что мы очень часто думаем в одном направлении! :) Прикольно! Держи + моя единомышленица! :) ;)

+1

8

~Avrora~
Да я тоже заметила)) И тебе +)

0

9

Angel, спасибки! ;) Чмаф! :)

+1

10

Я гордая!это точно=)))

0

11

никогда не буду ждать пока гром с неба грянет, всегда стараюсь делать первый шаг (попробуйте пожить с моим отцом, ругаемтся всегда по-поводу и без, так что мирится приходится часто с ним)... и вообще я миролюбивый и ссорюсь редко

0

12

:) NightHunter
Молодец

0

13

Песчанная Эфа
     У....была бы моя воля...Хи. Я по идее очень упрямая...гордость это или просто целеустремленность к победе (моей).  Мама всегда жалуется, говорит, что со мной говорить, спорить НЕ РЕАЛЬНО :)
     Сделать первый шаг?:) ха...я с трудом это делаю, но делаю. У меня есть такая штучка - совесть..Такая противная. Всегда со мной НЕ соглашается. Вот поссорюсь с кем-то, права или нет, не важно, а она меня мучает и мучает...Я уже какие себе только оправдания для себя не придумывала. В итоге я извиняюсь перед человеком за своё гадкое поведение. Самое интересное, что иногда я действительно права и потом прошу прощения...странная я:)
     И ещё: "Тот кто делает первый шаг - тот умней" ---- так мне моя бабушка с мамой твердят РЕГУЛЯРНО))

Отредактировано M@LLIeHbk@ (2008-01-10 11:08:00)

+1


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Вы горды?