Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Я в отчаинии


Я в отчаинии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Миллион раз прошу у нее извенения за свое нелепое обещание, ну я правда не знал что сессия у меня выпадет на эту неделю... Да, я разочаровал тебя, но я не меньше разочарован сам, ведь не меньше тебя хотел этого... вообщем при всех прошу у тебя прощения и надеюсь что это было твое последнее разочарование во мне crazy

0

2

NightHunter
Я тоже надеюсь...!

+1

3

Ночью, смотря фильм "1408" я представил себя на месте главного героя, и думал что этот номер не смог бы меня убить, потому что мне нечего было боятся, я во всем был уверен... но спустя 4 часа я уже неуверен нивчем, я не уверен в своем будующем... меня аж тресет всего... огонь страсти окутал мое сердце, но мою душу терзают страхи, моя мечта разрушилась от одной фразы, страх потерять тебя навсегда не даст мне теперь уснуть...  Все мои  мечты, все планы, все было связа только с тобой и я не вижу будующего без тебя, я нехочу будующего без тебя!!! мне тошно от себя, как я мог разочаровать тебя, ты явно меня не прастила... та и сессия - звучит как нелепое оправдание (хотя не я выбирал день экзаменов)... мне даже больно думать об этом... впервые вжизни о чем то желею (о своем обещании) :sorry:  crazy

0

4

NightHunter
M@LLIeHbk@
Я конешно понимаю, что я тормоз, и много чего не догоняю, но что тут происходит ааааа? Интересно!!!

0

5

NightHunter
Да, кстати... Не переживай... Думаю тебя ОНА простит... Главно люби так и дальше - так же красиво, как ты написал те слова! Удачи!!

+1

6

Песчанная Эфа написал(а):

что тут происходит ааааа?

длинная история... длинною уже в год!!! и надеюсь в целую жизнь!!!

обидно, она столько раз спрашивала меня: смогу ли я выдержать, не сдамся ли... а получилось что сдалась она crazy

0

7

NightHunter
Я так понимаю, вы с M@LLIeHbk@
встречаетесь? Или как?

+2

8

примерно правильно понимаешь

0

9

Мдя.... Я тож не все догоняю!  :/  Можн поподробнее?

0

10

Как я понял из первых двух постов, NightHunter должен был приехать наверное в Киев на неделю каникул, т.е как сам не из местных  :) Но сессия пришла и все обломала... может я не правильно понял... Не обещай того в чем сам не уверен... Вот так...  :/

0

11

;) Спасибо за обьяснения!

0

12

NightHunter написал(а):

примерно правильно понимаешь

Вы далеко друг от друга?

0

13

Песчанная Эфа
http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=Липецк&ie=UTF8&om=1&ll=51.37178,34.980469&spn=4.821879,10.283203&z=7
А теперь найди Киев на той же карте :)

Отредактировано *Eternal_Cold* (2008-01-08 16:47:34)

0

14

*Eternal_Cold* написал(а):

Не обещай того в чем сам не уверен...

когда я обещал приехать, я  думал что сессия у меня 1 неделю, но сессия 2 недели и экзамены как раз выпадает на ДР Машеньки crazy

0

15

NightHunter написал(а):

когда я обещал приехать, я  думал что сессия у меня 1 неделю, но сессия 2 недели и экзамены как раз выпадает на ДР Машеньки

Хотел как можно лутше, а получилось как всегда?... Жестокое западло, не завидую...  :/ Ну не че, держись! Все будет пучком! :)

0

16

я даже не знаю что мне делать... я в тупике...

0

17

NightHunter написал(а):

обидно, она столько раз спрашивала меня: смогу ли я выдержать, не сдамся ли... а получилось что сдалась она crazy

как всё красиво накручено, перекрученно)) Я сдалась?:) Мдям, ты просто РАЗОЧАРОВАЛ МЕНЯ!!!!!! А сдаться и разочаровать - разные вещи!!!

*Eternal_Cold* написал(а):

Не обещай того в чем сам не уверен...

Правильно мыслишь. Я ему это 100 раз говорила, а теперь я ещё и виновна.
ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ - каждый день я в чём-то виновна)

+1

18

M@LLIeHbk@ написал(а):

РАЗОЧАРОВАЛ МЕНЯ

ну пожалуста прости меня!!! ради тебя я готов на все...

M@LLIeHbk@ написал(а):

каждый день я в чём-то виновна

я тебя некапельки не виню, в том что произошло я виноват на 100%... моя неосведомленность сыграла со мной роковую шутку :sorry:
почему не хочешь меня понять... ты для меня весь мир, все о чем я мечтаю связано только с тобой...

PS: умоляю, включи ICQ

Отредактировано NightHunter (2008-01-08 22:13:27)

+1

19

M@LLIeHbk@
Чего ЛС не проверяешь? ^_^

0

20

ну чтож... попробую сделать нереальное, тперь я понимаю свои ошибки и зол на себя

Отредактировано NightHunter (2008-01-08 23:17:28)

0

21

NightHunter
включила-включила)
Пойми и тыПесчанная Эфа
не успеваю)) ты уж прости)

0

22

Вообщем проблема решена :)  мои глаза снова загорелись страстью жить и творить... теперь все в моих руках! fans

0

Похожие темы

1408 Кино 2009-12-13

Вы здесь » Happy life » Взаимоотношения » Я в отчаинии