Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Кино » 1408


1408

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нет слов, одни эмоции, только что посмотрел этот фильм, поистени психологический ужастик (для достижения большего эфекта советую смотреть в одиночестве глубокой ночью, слегка припитым), весь фильм дрожал, досихпор дрожу :O 

СОВЕТУЮ :good:

ЗЫ: от сцены с ребенком даже плакал crazy
фильм заставляет боятся не призраков и прочую нечисть, а своих внутренних страхов, своего отчаиния и безвыходности трагической ситуации... я на секунду представил такую ситуацию для себя и всерьез испугался

Отредактировано NightHunter (2008-01-08 05:36:24)

0

2

Я смотрела ночью! (правда не одна, а с подругой), но почему-то страшно не было совсем, только после фильма какое-то странное ощущение осталось...

0

3

Смотря фильм попробуй поставить себя на место главного героя, смог бы тебя убить этот номер? есть в твоей жизни то, что заставит тебя лезть в петлю?

0

4

Я недавно с маманей сатрела... Понравился фильм!!! Реально немного психологический фильм, но мне больше понравилась сама идея - сюжет не похож на все стандартные.... От фильма остались приятные ощущени (можете смеяться конечно), я просто ужастики люблю... и после хорошего фильма всегда нахожусь под приятным впечатлением!!!!
КСТАТИ, ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИСТИКИ - ТОЖ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!

0

5

Этот фильм мне понравился,хорошо на психику давит=))))

0

6

С другом смотрел у него дома. Чуть не обосрались. Останавливали периодически чтоб он покурил.

0

7

Придется посмотреть  ^^

0


Вы здесь » Happy life » Кино » 1408