Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эти рокеры выпустили уже три альбома. Их музыка - в стиле ню-метал, однако про последний альбом такое не скажешь(( И, тем не менее, и в нем много замечательных песен. Лично мне нравится их спокойная музыка, как, скажем, в треках Leave Out Of The Rest, Shadow Of The Day, Valentine's Day (хотя она спокойная только половину песни), Hands Held High и In Pieces.

В общем, хотелось бы послушать ваше мнение об этой группе )))

0

2

ммм... давно сам хотел создать эту тему, ибо Linkin Park моя любимая группа
вообщето насколько я знаю альбомов 4: meteora, reanimation, hydrid theory и последний - Minutes to midnight
что касается последнего альбома, многим давним поклонникам группы он не очень понравился, мне же понравилось новое звучание группы, приимущественно спокойные композиции и 3 трека в класическом стиле (особенно Given up)
зы: 6 июня 2007 года в СК Олимпийский в г.Москва состоялся концерт группы Linkin Park, к сожалению я не попал на этот концерт, т.к. билеты были раскуплены уже до выхода нового альбома (начало мая), эх... жаль...

+1

3

NightHunter написал(а):

вообщето насколько я знаю альбомов 4: meteora, reanimation, hydrid theory и последний - Minutes to midnight

увы, второго альбома я не просто не знала, нигде в изданиях не нашла. везде, где читала, писали: 3 альбома.
вообще, у некоторых групп, увы, так: где-то одна напишут, на самом деле другое((

NightHunter написал(а):

многим давним поклонникам группы он не очень понравился

из-за "опопсовевшей" музыки? мне этим альбом и нравится.

0

4

Очень хорошо отношусь к этой группе! Классная музыка! Новый альбом нравится. Звучание не обычное. LP расскрыли себя с другой стороны! :) Очень нравится голос солиста! :)

0

5

~Avrora~ написал(а):

Звучание не обычное. LP расскрыли себя с другой стороны!  Очень нравится голос солиста

ППКС полный))
А мне нравятся еще песенки с рэпом)) Майк Шинода офигенный )) У него ведь еще своя группа есть...

0

6

Beash_Ka написал(а):

Майк Шинода офигенный )) У него ведь еще своя группа есть...

Прикольно!!! :) А какие именно песни есть с рэпом?

0

7

~Avrora~
Из последнего альбома только две песни с рэпом - Hands Held High и Bleed It Out)

0

8

Наконец-то я прослушала два альбома Linkin Park - Meteora и Minutes to Midnight. Чесно говоря мне больше понравился их последний альбом!!! В нем меньше криков!! (их там почти нет). Но в первом есть тоже классные песни! Но последний мне понравился намного больше!!! :) мне только где-то 2 песни не оч понравились... а так весь альбом классный!!! :)

0

9

~Avrora~
О да, последний такой спокойный...
а какие не понравились песни?

0

10

Beash_Ka написал(а):

О да, последний такой спокойный..

Этим он мне и понравился! :) Мне очень нравится голос солиста, особенно когда он поет спокойные песни :)
Не понравились: No More Sorrow и Given Up. Ненавижу когда в песнях орут!!!  :x
А так вроде все понравились! :) Я вот сейчас подсела на Leave Out Of The Rest и Shadow Of The Day. :) но это только начало!!! )))

+2

11

~Avrora~ написал(а):

Given Up

Ммм, по-моему, ничего песенка :rolleyes: мне текст сам нравится. а то, что орет... да пусть орет)

~Avrora~ написал(а):

Я вот сейчас подсела на Leave Out Of The Rest и Shadow Of The Day.

о да, замечательные песни! я их частенько слушаю)

апд: я случайно дважды оценила твое сообщение) будем считать, что второй плюсик - в теме Лафи))

Отредактировано Beash_Ka (2008-02-28 17:19:40)

+1

12

Beash_Ka написал(а):

мне текст сам нравится.

Не знаю... не читала )) поэтому сужу песню только по звучанию... Песня сама неплохая, но когда орут то я перестаю слуштать песню... )))

Какие у тебя ещё любимые песни? ;) :)

Beash_Ka написал(а):

апд: я случайно дважды оценила твое сообщение) будем считать, что второй плюсик - в теме Лафи))

))) Ок!! ;)

Кстати, какие у них есть прикольыне клипы... вот думаю скачать ))

0

13

~Avrora~ написал(а):

Какие у тебя ещё любимые песни

Валентайнз дэй, Ин писиз... Ин зи энд (из первого альбома).

~Avrora~ написал(а):

Кстати, какие у них есть прикольыне клипы...

Мне последний, Шэдоу ов зи дэй понравился))) И Уот йав дан тоже классный ^^

0

14

Спасибо!!! :) Буду знать! ;)

0

15

мне очень нравится эта группа!! отличная музыка!

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Linkin Park