Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Чего мы в детстве боялись =)))))


Чего мы в детстве боялись =)))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак - думаю тема для каждого интересна... Вот я например боялась бабая... Причём насмотревшись ужатиков - бабая я видела в каждом вампире или скелете! Мне всё-время казалось, что он меня когда-нибудь украдёт... А мама ещё пугала - мол будешь плохо себя вести - прийдёт бабай и украдёт... А я такая наивная, свято верила в его существование... помню - на земле нарисовала огромную страшную рожу - типа бабай, а потом долго лупасила это изображение палкой, приговаривая - так тебе и надо, дурак!!! :rofl:

0

2

Песчанная Эфа написал(а):

помню - на земле нарисовала огромную страшную рожу - типа бабай, а потом долго лупасила это изображение палкой, приговаривая - так тебе и надо, дурак!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Не буду оригинальной ))) Я тоже в детстве боялась бабая. И ещё темно. И ещё очень боялась сама спать в темноте. Нужно было что бы кто-то в комнате был из взрослых, мне казалось что если я буду одна то у меня украдет этот всеми известный бабай ))) А так впринципе ничего особо и не боялась... :)

0

3

А я боялась заставки телекомпании ВИД - такая страшная рожа дяденьки, с каким-то крючочком на голове... Сейчас, слава Богу, привыкла)
А еще ночью мне всегда казалось, что около стены появится какой--нибудь человек-паук и заберет меня...

0

4

~Avrora~ написал(а):

И ещё темно. И ещё очень боялась сама спать в темноте. Нужно было что бы кто-то в комнате был из взрослых

Я тоже!!! И мне помню казалось в темноте, что вокруг окна образовываеться чёрное черное пятно, которое расплываеться по всему потолку и долазит до моей кровати (а вооброжение у мну было и есть - дай Бог!  :D ). А Это пятно для меня тоже было как разновидность бабая :D

Beash_Ka написал(а):

А я боялась заставки телекомпании ВИД - такая страшная рожа дяденьки, с каким-то крючочком на голове...

Кстати - реально странная картинка!!! Я хоть её и не боялась, но даже когда была постарше и бабаи были в прошлом - то пригляделась к этой заставке - реально стало жутковато...

0

5

а я вот как раз бабая не боялась! Я боялась... Карлсона! :lol:  Не знаю, почему, но с самого детства меня бабушка им пугала! При этом мне никогда не читались сказки про него и мультик я не смотрела!) Впервые мультик про карлсона увидела лет в 12! Ну а так больше вроде бы ничего не боялась. :)

0

6

Песчанная Эфа написал(а):

А Это пятно для меня тоже было как разновидность бабая

:D Да. фанатазия у тебя хорошая!!! )))  Уменя когда-то тоже было что-то подобное! :)

Beash_Ka написал(а):

А я боялась заставки телекомпании ВИД - такая страшная рожа дяденьки, с каким-то крючочком на голове...

Да, заставка действительно жутковатая. Я её не боялась, но и сейчас не пылаю особой любовью к ней! Мне она что-то непонятное напоминает... привидение или ещё что-то... в общем не приятная картинка!!!

Angel написал(а):

Я боялась... Карлсона!

Оригинально!!!  :D первый раз такое слышу! Забавно! ))

А я наоборот обожала Карлсона (и до сиз ор мне он тааак нравится, мультик пересматривала сто раз!).

Знаете, вот так задумалась. Сейчас мы сидим и смеемся над нашими детскими страхами, а как нам было тогда? ))) Каждый боялся чего-то и искрене верил, что есть бабай, Карлсон или ещё кто-то  :D Смешно так выходит!!!

0

7

Я не помню чего боялся. Наверное педофилов.

0

8

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Наверное педофилов

Ты еще не знал что есть такие.

0

9

Я родился с этими знаниями.

0

10

SHAAAAAAAAaa!
мне иногда кажется, что ты истина в последней инстанции :D

0

11

Лисеребль написал(а):

мне иногда кажется, что ты истина в последней инстанции

Прости, у меня сломался сарказмометр, поэтому я не могу дать этому сообщению однозначную оценку. :(

0

12

Лисеребль написал(а):

не иногда кажется, что ты истина в последней инстанции

расшифруй, я человек простой.....

0

13

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Я не помню чего боялся. Наверное педофилов.

я тебе конечно верю... я и сама така брехлива.....

0

14

Песчанная Эфа написал(а):

расшифруй, я человек простой...

Абсолютная истина.

0


Вы здесь » Happy life » Психология и личность » Чего мы в детстве боялись =)))))