Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Литература » Живете ли вы в книге?


Живете ли вы в книге?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я заметила, что при прочтении некоторых книг я начинаю "жить" в них и не могу оторваться от прочтения... У вас такое бывает?

0

2

Бывает. А иногда еще и представляешь себе как мог бы еще пойти сюжет, если сделать небольшие изменения  в каком-то месте. Как сам поступил-бы, находясь в том мире.

0

3

Бывает! И не только с книгами!  :lol:

0

4

У меня так всегда когда мне нравится книга!!! :) Я когда читаю то у меня в голове будто идет фильм ))) Читаю и сразу это представляю и полностью вся там! :)

0

5

~Avrora~
ППКС! А еще сразу после прочтения книги я начинаю думать о ней и мне кажется, что все герои существуют, что они где-то живут)

0

6

бывает... иногда

0

7

Angel написал(а):

что все герои существуют, что они где-то живут)

Ммм, меня иногда тоже так глючит, когда я про будущее читаю :embarrest:  Помню, папа меня жутко удивил, когда сказал, что человекообразных роботов не существует :lol:

0

8

Angel написал(а):

А еще сразу после прочтения книги я начинаю думать о ней и мне кажется, что все герои существуют, что они где-то живут)

Ага!! У меня всегда так! И такое ощущение, что знаешь их лично!!! Да, звучит как сумашедствие, но это действительно так ))) Мне кажется это хорошо. Как бы доказывает то что нам книга действительно понравилась и мы действительно прониклись ею, историей героев...

Когда мне книга не нравится (бывает задают в школе и приходится читать), то у меня такого нет. Но когда мне книга безумно нравится, то я начинаю полностью в неё вливаться, как бы растворяясь в ней и становясь частью этой книги... истории... В общем необычные чувства! :)

+1

9

~Avrora~ написал(а):

И такое ощущение, что знаешь их лично!!!

Угу, а я еще и умудряюсь влюбиться в какого-нибудь героя :embarrest:  :embarrest:  :rolleyes:

0

10

Лисеребль написал(а):

Угу, а я еще и умудряюсь влюбиться в какого-нибудь героя

:D У меня такого не было. Мне просто может кто-то очень-очень нравится в книге!!! Ну, это впринципе естевственно :))

0

11

~Avrora~ написал(а):

И такое ощущение, что знаешь их лично!!! Да, звучит как сумашедствие, но это действительно так ))) Мне кажется это хорошо. Как бы доказывает то что нам книга действительно понравилась и мы действительно прониклись ею, историей героев...

ППКС!

0

12

Бывает только тогда,когда книга интересная)))

0


Вы здесь » Happy life » Литература » Живете ли вы в книге?