Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Странная мода


Странная мода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Навеял женский форум....
Так вот тема в моде! Не, ладно одежда, косметика и т.д, но оказываеться есть мода на форму носа, рост, вес и т.д! Как это можно равнять к моде????? :|
Одна девушка задавалась вопросом "быть низкой ростом - это теперь модно или нет?"... И все начали говорить, что модно быть невысокой ростом! Пардон, т.е получаеться, если у меня 160 росту - я модная, а моя подруга 175 - не модная!!!!!!! Чесно говоря - бред какой-то! То же касаеться всего остального! Модно иметь большую грудь - все бегут к хирургам, увеличивают, завтра будет модно вообще без груди ходить - и что, все побегут нафиг избавляться от груди? Или там глаза как у китаянок будут в моде, что, все тогда побегут делать такой же разрез глаз?
Другие паряться в соляриях, причём не важно - идёт загар, не идёт, всё-равно все копчённые ходят!!!
Модно иметь прямой маленький нос, - сколько комплексов люди теперь переживают, насчёт своих "неправельных" носов, ног, и т.д! Как можно ставить в моду то, что дано от природы каждому человеку ИНДИВИДУАЛЬНО!?

0

2

Ну каро4... Мода - это понятие относительное и непостоянное... То что модно с4ас, уже не модно 4ерез месяц. И еще выкупил фишку - 4то мода, это хорошо забытое старое... А по поводу топа : вкусам не изменишь...  :nope:

0

3

Песчанная Эфа
Согласна,только это модой не назовешь...это просто какоето равнение...типа какаято знаменитость сделала себе форму носа,все побежали делать также,а потом это еще и модно стало...да и вообще мода,это дело то еще!!!

0

4

Да, мне кажется что это гулпо!!! Особенно то что давно человеку от природы.. типа форма носа и т.д... Это просто тупо! И гулпые те кто ведутся на это! Я вообще не воспринимаю такую моду... и вообще это сложно назвать модой... это порсто люди у которых нет своего мнения, берут и косят под каких-то знаменитостей и т.д.... в общем не далекие... ИМХО

0


Вы здесь » Happy life » Мода и стиль » Странная мода