Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Нетрадиционная ориентация Альбуса Дамблдора


Нетрадиционная ориентация Альбуса Дамблдора

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вообще-то, госпожа Роулинг уже давно сделала такое заявление... Но все же хочу поинтересоваться, что вы об этом думаете)) Неужели такое могло быть? И, главное, с кем? :D

+1

2

Beash_Ka
Хорошая тема! Злободневная! Мне очему-то кажется, что это заскок Роулинг. Просто по приколу

0

3

Ого! Вот о чем не догадывался, так это о нетрадиционной ориентации Бородатого. Хм.... Может пожтому он в фильмах всегда в женской ночнушке ходит?

+1

4

Marcon написал(а):

Может пожтому он в фильмах всегда в женской ночнушке ходит?

:D  Да уж)

0

5

Лисеребль написал(а):

Мне очему-то кажется, что это заскок Роулинг. Просто по приколу

а я это уже давно подозревала! :D

Marcon написал(а):

Может пожтому он в фильмах всегда в женской ночнушке ходит?

о, может, и поэтому. не замечала :rolleyes:

хотя, лично я не могу избавиться от мысли, что Дамби педофил :rofl:

0

6

Я была в шоке, когда услышала это заявление!! )) Такое ощущение, что Роулинг обкурилась когда говорила об этом  :D Ну, не верю я, что Дамблдор гей )) Мне кажется, что она это сказала, чтоб как-то привлечь внимание к себе внимание... Не более...

Marcon написал(а):

Может пожтому он в фильмах всегда в женской ночнушке ходит?

:D

Beash_Ka написал(а):

хотя, лично я не могу избавиться от мысли, что Дамби педофил

:D Ого!! )) Это ты вообще загнула  :D Хотя все может быть  :D (шучу).

0

7

~Avrora~ написал(а):

Мне кажется, что она это сказала, чтоб как-то привлечь внимание к себе внимание...

Кстати, да... Вот я заметила по своему опыту - пишешь книгу... А потом плохое настроение или еще какое - и начинаешь такую пургу про главных героев гнать...  :D Роулинг наверно просто дала волю больной фантазии :P

0

8

~Avrora~ написал(а):

Ну, не верю я, что Дамблдор гей )) Мне кажется, что она это сказала, чтоб как-то привлечь внимание к себе внимание...

Она сказала это, когда в шестой фильм вроде как хотели засунуть девку Дамби... вот и Роулинг не выдержала, сказанула :D

~Avrora~ написал(а):

Хотя все может быть   (шучу).

Может, может! А как же Гарри? :D

0

9

Лисеребль написал(а):

Вот я заметила по своему опыту - пишешь книгу... А потом плохое настроение или еще какое - и начинаешь такую пургу про главных героев гнать..

Вот-вот!!! )) это вполне в её стиле!

Лисеребль написал(а):

Роулинг наверно просто дала волю больной фантазии

Это точно!!)) Только в этот раз, мне кажется, она немного перегнула  :D Книгу и дети все-таки читают ))) Не надо же развращать детей они правда и так просвещенные не хуже самой Роулинг, но все же )))

Beash_Ka написал(а):

Она сказала это, когда в шестой фильм вроде как хотели засунуть девку Дамби...

А ну-ка, ну-ка! ))) С этого места по подробней!! )) Что за девку? Что к чему?? ))) Я не в курсе! ((

Beash_Ka написал(а):

А как же Гарри?

Знаешь, я вот тоже его подозревала!!  :D сказывается дурное влияние Риты Скиттер!! )) Она же в своей книге намекала на это ))))

0

10

~Avrora~ написал(а):

Что за девку? Что к чему?? ))) Я не в курсе

Я сама толком не знаю, но вроде как хотели в фильм засунуть любимую девушку/денщину Дамби. И Роулинг пришлось сознаться! :D

~Avrora~ написал(а):

Она же в своей книге намекала на это ))))

О, слушай! И правда! Вот она провидица! :jumping:

0

11

~Avrora~ написал(а):

Что за девку? Что к чему??

Я читала, что вроде как сценаристы решили, что в фильме во время задушевной беседы с Поттером Дамб должен был рассказать про какую-то свою "любовь", а Роулинг возмутилась и заявила, что директор - гей...

0

12

Beash_Ka написал(а):

И правда! Вот она провидица!

Ага ))

Да, ну, и загнула Роулинг!! )) Она наверное такое сморознула, чтоб не карячили сюжет книги... )) А то уже хочели добавлять в фильм что-то левое  (они правда и так бывает как довбавят что-то, или как чаще бывает, искарячят ))).

0

13

Лисеребль написал(а):

Роулинг возмутилась и заявила, что директор - гей...

Ох, молодца :D

~Avrora~ написал(а):

Она наверное такое сморознула, чтоб не карячили сюжет книги...

А я все же верю в слэш!!! И в педофилию! :jumping:

0

14

Beash_Ka написал(а):

А я все же верю в слэш!!! И в педофилию!

Ну, в этом мы уже давно убедились  :D

0

15

~Avrora~ написал(а):

Ну, в этом мы уже давно убедились

Не сомневаюсь! :D
Тем не менее, в ГП я особо в это не верила... а вот в случае с Дамби - поверила)

0

16

Beash_Ka написал(а):

а вот в случае с Дамби - поверила)

:D А я в это не верю )) Все-таки мне верится в то, что в ГП такого нет )))

0

17

~Avrora~ написал(а):

Все-таки мне верится в то, что в ГП такого нет )))

Ну... Ну я Ролинг верю.. :dontknow:

0

18

Beash_Ka написал(а):

Ну я Ролинг верю..

)))))

Чесно говоря, я бы хотела чтоб она ещё что-то подкинула ))) Я хочу услашыть какую-то новость связаную с ГП!!!)) Ведь я так люблю все что связано с ГП!!! :)

0

19

ღAvroraღ написал(а):

Чесно говоря, я бы хотела чтоб она ещё что-то подкинула )))

Ааааа, может не надо? :D  Мне и про Дамба хватило :D

0

20

Лисеребль написал(а):

Ааааа, может не надо?

:D Та не, все-таки надо! )) А то книга давно вышла и хочется, чтоб она масла в огонь подлила ))) Может, мы ещё узнаем, что и Перси, например, был геем???  :D

0

21

ღAvroraღ написал(а):

что и Перси, например, был геем???

Это уже не так сенсационно будет :D А вот если МакГонагал мужчиной, например, окажется.... Ой... Что-то меня не туда потянуло :crazy:

0

22

Лисеребль написал(а):

МакГонагал мужчиной,

Или секретным агентом-транссексуалом из ЦРУ сбежавшим из цирка во время таможенной проверки.

+1

23

Лисеребль написал(а):

Это уже не так сенсационно будет

:D Оу, я что-то пропустила??? )))))))

Люди, ну, вы и гоните про МакГонагал )))) А я-то себя тешила надежой, что она женщина!!  :D

0

24

Aurora написал(а):

что и Перси, например, был геем???

Не знаю про Перси, но Крис Ранкин, сыгравший его, отрывается вовсю:

0

25

Та ладно, с каждым бывает. Разве тебе никогда не хотелось понюхать чужие трусики?

0

26

SHAAAAAAAAaa!
женщина в мужской одежде как-то менее стремно смотрится, чем мужчина в женских кружевах...

Но Криса я ни в коем случае не критикую, просто фото смешное. :)

0


Вы здесь » Happy life » Гарри Поттер » Нетрадиционная ориентация Альбуса Дамблдора