Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Архив » ЕВРО 2008


ЕВРО 2008

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

:blush:

0

2

Ваши ставки :)

0

3

Голландия станет чемпионом Европы в этом году :)

0

4

*Eternal_Cold*
А я думаю, Хорватия )

0

5

Лисеребль
Хорватия уже вылетела

Отредактировано *Eternal_Cold* (2008-06-21 01:33:18)

0

6

*Eternal_Cold*
Мда. Я все проморгала.. )) Тогда конечно Голандия. (Не, есть еще реальный шанс, что прилетят инопланетяне и помогут нашей Сборной...))

0

7

Лисеребль
Не, все ок. Я с утра провтыкал. Это была Чехия. Хорваты выходят. Так что мы еще посмотрим ;)

Лисеребль написал(а):

Тогда конечно Голандия

Еще не ясно. Щас матчи пойдут, не поймешь кто кого :)

Отредактировано *Eternal_Cold* (2008-06-21 01:32:43)

0

8

Ещё бы Хорваты не выиграли!!! За них болеет не только 4500 тыс. , но и ещё 148 млн.
Как при таком кол-ве болельщиков не стать чемпионами??? :D

0

9

Хорватия вылетела. Очень улыбнул конец матча :)

0

10

*Eternal_Cold*
Меня на конец уже не хватило) Я пошла спать сразу после второго добавочного тайма.... Но уже тогда все было понятно. Какие живучие эти турки - хорваты гораздо быстрее устали...

0

11

Им просто реально везет. С чехами аналогично. Матч Чехия - Турция(счет 2:0), 8 минут до конца. Турки за 8 минут забивают 2 мяча, и на добавочном времени, на 3й минуте 3й гол. Это был писец... :)

0

12

*Eternal_Cold*
Нее, если турки победят - я повешусь... Ну какая Турция нафиг "Европа"?!.. Я против! Уж лучше немцы...

0

13

Турция... Там она немного вылазит на Европейскую часть через протоку Босфора :) Победить должна Голландия, я за нее болею :)

+1

14

Мы сделали Голландию))) Мы ПОБЕДИЛИ!!! Иииихоооо

0

15

Лисеребль написал(а):

Мы сделали Голландию

Та да... Россия реально лучше игру вчера показала. Я думаю она заслужено победила. Но я не думаю что в полуфинале будет сладко :)

0

16

*Eternal_Cold* написал(а):

Но я не думаю что в полуфинале будет сладко

Это точно... Италия? Или Испания?

0

17

Италия будет фаворитом. Думаю она должна победить... Чемпион мира все-таки :)

0

18

А какие там еще кандитатуры? :) За Италию как-то неохота болеть...

0

19

Германия... (вряд ли турция пройдет Германию)

0

20

*Eternal_Cold*
Феее. немцы.... Лучше уж Италия) Вот кстати мне игра немцев не очень нравится... Сухо как-то, разрушительно

0

21

Вот прикол будет финал Турция- России !!??? 2 еврозийские команды в финале Европы!!! Круто!!!
Они не фавориты, мы не фавориты! От них не ожидали, и от нас тоже!
Хотя немцы тоже ничего...вспомним уже не Полтаву, а вторую Мировую.....
Хотя до этого ещё надо пройти испанскую кровь....эх....волнуюсь.... :flag:

0

22

Лисеребль написал(а):

Феее. немцы.... Лучше уж Италия) Вот кстати мне игра немцев не очень нравится... Сухо как-то, разрушительно

Тогда Испания... :)
Констанция
Что вы там вспомните?! Вторую мировую проиграла германия(фашистская), или вы все еще слушаете бабушек да дедушек вместе с ихними советскими стереотипами? Очень раздражают такие речи "вспомним полтаву, первую мировую, вторую мировую". К твоему сведению Германия выплачивала деньги Еврейскому народу и разрешила въезд на ее территорию для ПМЖ, и все это было из-за ее бывшего режима.

0

23

Извините, если задела ваши чувства, но деньги всё равно ничто по сравнению с человеческими жизнями!!! Во время Второй Мировой погибло 54 млн человек за 2191 день. Если посчитать, то получится, что а минуту умерало 17 человек.

А проводить исторические параллели-это просто интересно)))

Да и вообще, тема то о футболе! вот я за наших волнуюсь....

Отредактировано Констанция (2008-06-25 00:19:14)

0

24

Констанция написал(а):

Извините, если задела ваши чувства

Это тут не при чем. Вроде бы не глупые люди... И такие фразы выдают.

Констанция написал(а):

Во время Второй Мировой погибло 54 млн человек за 2191 день. Если посчитать, то получится, что а минуту умерало 17 человек.

Немцы тоже среди них. Ок, вспомним как в СССР репрессировали и расстреливали своих же граждан, так называемых "врагов народа". Тут ты не читала статистику? Хочу заметить уничтожали интелегенцию...

0

25

*Eternal_Cold* написал(а):

"врагов народа".

А также бывших своих же пленных. Это меня особенно ужасает. Люди прошли через ад войны, чтобы вернувшись на родину мучаться еще больше...

Констанция написал(а):

Да и вообще, тема то о футболе!

:)

Мне вот сегодня приснилось, что Билялетдинов забил гол, и все кругом ликуют. Может, это вещий сон? :)

0

26

Диньяр.... :love: ...красавчик... :flirt:
Ой извините замечталась..
было бы классно..
но главное не один гол а матч!!!

Отредактировано Констанция (2008-06-26 21:35:26)

0

27

Обломись)))
Это я не тебе, Юль, это я про всю ситуацию в целом)

0

28

Сейчас как раз Испания сделала Россию 3-0=((((((((((((((((((((((((((((((((

0

29

Злюсь!  Жутко... !  :dontcare:

0

30

Итак... Теперь я болею за немцев... Просто очень хочется, чтоб кто-то сделал испанцев!!

0


Вы здесь » Happy life » Архив » ЕВРО 2008