Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Аниме/манга » Что смотрим в данный момент?


Что смотрим в данный момент?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Закончил Seirei no moribito. Похоже на Sword of the Stranger. Даже не так, "Меч чужака" похож на "Хранитель святого духа". Очень качественная и добротная анимация, продуманный сюжет и персонажи. Отличный сериал.
Кстати если не видели Sword of the stranger - обязательно это исправить в ближайшем будущем.

0

32

Iketeru Futari - с первого взгляда г*вно-говном, но если подумать то поведение Коидзуми не абсолютно нелогичное + она похожа на Рей_сами_знаете_откуда ну и это J. C. Staff. Просто и весело.

Baccano!
А вот это круто. Настолько больных персонажей я еще не видел. Да-да, больных на голову. С первых серий ничего не понятно, слишком запутанно и вообще. Но потом все становится на свои места. Концовки как бэ нет, но она и не нужна. Айзек и Мира - лучший дуэт в аниме.

0

33

Beyond the clouds. Обычная нудятина Синкая. Очень красиво но  ну-у-удно.

0

34

Смотрела-смотрела.. :idea:

0

35

Potemayo - Самое квайное.
Kaiba - Задумка хорошая, а конец - нет.
Genshiken - отлично, 10 по всем параметрам. Отаку для отаку %)

Может потом более развернуто напишу.

0

36

Ergo Proxy - слишком надуманный киберпанк. Первые ассоциации Эквилибриум, appleseed. Шизофрения Эрго как-то не впечатлила. Раздвоение личности, несет полный бред. Но несмотря на это, Эрго Прокси - неплохой сериал. На 1 раз.
Shingurui - жестоко и гиперболично. А как еще про самураев рассказывать?)

0

37

Удаила.. :blush:
Лучше потом нормально нормально отпишусь полны развернутым отзывом.. :writing:

0

38

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

назначьте меня в нем модером

Интересная идея.

Я вот пока ничего не смотрю :(. Нет времени - скоро аттестация, поступление, Последний звонок...  :'(

0

39

Лисеребль написал(а):

Нет времени - скоро аттестация, поступление, Последний звонок...

Галимые отмазки :) Я в ночь перед последним звонком досмотрел какую-то анимеху (не помню точно какую именно, не буду придумывать) и за один присест прочитал "Страх и отвращение в Лас-Вегасе"

По теме:
Первая серия Kodomo no Jikan. Это тупо ха-ха. Абсолютно не правдопадобно, но мне смешно  :hobo:

0

40

Первый сезон Kodomo no Jikan слишком короткий :( Мне понравился. Конечно штамповано, но посрать ^__^

Отредактировано SHAAAAAAAAaa! (2009-02-07 19:52:17)

0

41

Первая серия Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu подает надежды.

0

42

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Галимые отмазки

:'(  У тебя на душой наверно не стояла толпа предков и не зудела: "Аниме- зло, это уход от реальности, ты не поступишь, если будешь отвлекаться на всякую фигню"  :canthearyou:

0

43

Лисеребль написал(а):

Аниме- зло, это уход от реальности, ты не поступишь, если будешь отвлекаться на всякую фигню

Не думай, что такая особенная) Так говорят всем.

0

44

SHAAAAAAAAaa!
Да, но парни в этом плане свободнее.

0

45

Загорелась посмотреть Nijuu-Mensou no Musume. Оно того стоит?..

0

46

Нет.

0

47

Очень грустно, что второй сезон genshiken закончился. Почти все персонажи проработаны и понятна их мотивация. Уже за это стоит ставить 8-ку, так это еще не все. Какой еще сюжет может зацепить анимешника, как не жизнь отаку? Второй сезон проигрывает в рисовке ове и первому сезону (особенно ове), но есть логическим завершением. К сожалению. Вот. Вердикт - 10/10

0

48

Продолжаю смотреть историю маленькой девочки Гуу из джунглей больной аллотриофагией. Главное что бы не начали потихоньку сливать.

0

49

Сегодня день полнометражек :)
Piano no Mori. Ничего особенного, но не скучное. Не жалею что посмотрел.
Дальше будет блю рей рип Afro Samurai Resurrection [720p,BluRay,x264]. Сабы вышли вчера ночью :)

0

50

Afro Samurai Resurrection такое-же, кгм, прикольное как и не полнометражки. Картинка просто не насмотреться, сюжет все тот же.

Отредактировано SHAAAAAAAAaa! (2009-02-16 21:46:46)

0

51

5 полнометражек Kara no kyoukai. Нужно будет пересмотреть когда выйдут все части в нормальном порядке, а то флешбеки путают. 
Tengen Toppa Gurren Lagann. Ненавижу мехи... зато какие сиськи у Ёко!
Suzumia Haruhi-chan no Yuutsu и Nyoron Churuya-san веселые короткометражки по Харухи и Копченому Сыру.

0

52

*Шепотом:*
SHAAAAAAAAaa!, а у тебя случайно  нет сабов к Baccano!?  :flirt: Иначе мне придеся смотреть (о ужас Х_Х) с дубляжом.   :'(

Отредактировано Катарина (2009-02-23 16:00:33)

0

53

А где ты обычно сабы на аниме смотришь? http://fansubs.ru/base.php?id=1647
Или тебе английские?

0

54

Bounen no Xamdou - качество анимации порадовало, а остальное... слишком натянуто и тупо. Особенно конец. Если снять вуаль классического "анимешного" повествования (гиперболические чувства и пафосные выражения, которые при разговорах нормальными людьми не используются), то получим стандартный сюжетец до отвала напичканный штампами. Раз в 1000 лет появляется Тьма, ее надо завалить герою которых неистово стараются наклепать как можно больше беловолосые детки-камикадзе. Конечно любовная линия, друзья детства отрывают себе голову (кажется 12 серия. Раз 100 посмотрел этот момент), воюющие государства и повстанцы. Намешали очень много всего, поэтому сериал динамичный.
На этом его достоинства заканчиваются. Смотреть один раз.

Moetan - та еще абасрака. Подрочить на маленьких девочек волшебниц комплитэд.

0

55

Kurenai. Очень сильно задело. Пока под впечатлением, ничего не добавлю.

0

56

"Шепот сердца". Вот только вчера посмотрела в кинотеатре.

0

57

Minami-ke 2 сезона. Первый круче. Азумангу напомнило.
Торадора. Вот, за что я люблю аниме! Я могу спокойно смотреть, как живым людям отрывают руки привязывая к машине и не выражать никаких эмоций, а тут какой-то мультик и под конец я плакал как идиот. Как всегда анимешная гиперболичность чувств... ну хз, может там действительно так разговаривают. Очень красивая история. Я так не переживал за своих близких никогда, как за Тайгу и Рюдзи.

Лисеребль написал(а):

"Шепот сердца". Вот только вчера посмотрела в кинотеатре.

Запоздание - самое мягкое выражение которое приходит в голову.

Отредактировано SHAAAAAAAAaa! (2009-04-12 21:00:40)

0

58

А, Инко-чан - самый пи**анутый домашний любимец.

0

59

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

Запоздание

Миядзаки смотреть никогда не поздно.

Начала Меланхолию Харухи Судзумии.

0

60

Лисеребль написал(а):

Начала Меланхолию Харухи Судзумии.

Как раз недавно вышла новая 8-мая серия.

0


Вы здесь » Happy life » Аниме/манга » Что смотрим в данный момент?