Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Чем занимаетесь по жизни?


Чем занимаетесь по жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Приветик, форумчане!
Как бы много мы не знали друг о друге (а на данный момент я знаю очень мало о вас), этого всегда будет мало. Поэтому я решила задать, тот вопрос, который меня интересует и, который, как думаю, заинтересует не только меня.
Очень много говорят о человеке его сфера деятельности (работа, учёба), увлечения (хобби, привычки). Предлагаю в этой теме рассказать об этом и, возможно, мы получше узнаем друг друга. Некоторые обнаружат схожие интересы и увлечения, а ведь в соответствие с этим мы зачастую начинаем дружить.
Итак: Где учитесь (работаете)? Что любите делать больше всего на свете? Что коллекционируете?... и многое, многое другое.
  ;)

0

2

Где я учусь???это пока неизвестно))Больше всего на свете люблю жизнь,своих родителей,ну еще себя(да,я эгоистка=))!Люблю отдых,а иногда и учиться)))Коллекционирую вееры))хочется собрать разные вееры из разных стран)))Вот например два моих первых,которые были мне подарены девчонками для открытия коллекции)

0

3

fantazy Как оригинально и здорово. Вееры - красивые, да и практичные. А то, что ты себя любишь, таг это хорошо. Я считаю, что человек, который себя не любит есть обуза для общества.

0

4

Lifeless
Наверно,а ты о себе разве не расскажешь???все стесняются чтоли,так что давай ты))))))

0

5

fantazy стиснительные значит :) Ну ладно расскажу я, коли интересно. :P Тока не по плану, а так рассказиком.

Значит так, зовут меня Анастасия, очень люблю именно полное своё имя, но друзья зовут меня по-разному: Настя, Настёна, Настюша и прочие тельчьи нежности...брр...Папа зовёт меня Настасья :dance: На данный момент учусь в 11 классе гимназии. Углублённо изучаю математику, Русский и литературу, английский.  Учусь неплохо, не отличница, а хорошистка (ибо не всегда бываю настроена на учёбу и частельно грублю, делаю замечания учителям :rolleyes: ) Изучаю 4 языка: Эстонский, английский, немецкий и русский(родной). Очень люблю историю, вхожу в исторический кружок при гимназии (мы там конференции устраиваем, иностранных гостей принимсаем и.т.д.).

Я бы не назвала себя коллекционером, но что-то всёже есть, ибо дома полно всяких "экспонатов": 48 томов здоровенных энциклопедий, которые я собираю втечение 10ти лет; а также дельфинчики ввиде мягких игрушек, медальонов, статуеток и наклеек. С недавних пор собираю наименьшие монетки стран, в которых была, но их всего пока 2 :( (Латвия и Россия). Также у меня полно различных безделушек, магнитиков на холодильник, открыток и календарей со святыми. Кстати, в наличии 10 альбомов марок (старинных с разных стран и монет, которые уже не используются, а также икон) - это коллекции моего отца, которые я часто пересматриваю.

Больше всего на свете люблю спать, однако не могу это делать долго. Мне нужно движение и "напряг для мозга". Люблю рассуждать, пишу статьи и отзывы. Вечером люблю читать энциклопедии и другие, интересующие меня книги, а также смотреть интересные фильмы. Люблю гулять, обожаю путешествовать. Но особенно люблю экскурсии, где действительно можно почерпнуть массу полезной и увлекательнйо информации.  Люблю играть в футбол и воллейбол. Недавно купила себе мячик - здоровая лошадь млин.. :lol:

P.S. возможно, что-то упустила...что-то устала писать :big_boss: Ошибки шибко не ищите, писала быстро,  честно перечитывать лень  ... :sorry:

0

6

Lifeless
Как интересно.=)) Занятная ты девушка.)))
Все понравилось.))

0

7

Suona :rolleyes: А ты чего о себе не рассказываешь? сисняешься?..Таг не стоит, мы ж не злые, мы хорошие, заинтересованные слушатели:)

0

8

Lifeless написал(а):

мы ж не злые, мы хорошие,

Точно))

0

9

Расскажу о себе :)
Учусь в Технологическом лицее ОРТ с углубленным изучением современных технологий. В 10-м классе выбрала профиль - веб-дзайн. И теперь до конца школы это будет мой профиль в лицее. Увлекаюсь компьютерной графикой, веб-дизайном (как уже догадались), музыкой (играю на фортепиано). Ни дня не могу проржить без музыки.  Вобщем меломан я! ))) Так же иногда пишу стихи, рассказы. Главное что бы был какой-то всплеск эмоций!!! :) Что-то целеустремленно не коллекционирую (разве что фотографии Tokio Hotel  :D ). Но у меня дома есть много собачек (мягких, фарфоровых...). Очень люблю этих животных! :) Ещё обожаю попугайчиков! :) Ещё нравится собирать монет с разных стран. Есть монеты с Сьерра-Леоне, Гвинеи, Англии, Израиля, Сша... ещё какие-то... Все не помню :) Ещё очень люблю читать. Особенно книги с стиле фэнтези, фантастика.
Ну, вроде бы все рассказала. :)

0

10

~Avrora~ классно. Я тоже хочу такие монеты, аж зависть белая проснулась :/  за что я сейчас себя буду ругать!  а вообще я подозревала, что ты меломан и сочинитель, даже по оформлению форума и по твоим ответам в темах видно, что ты очень эмоциональный человек. Мне кажется ты любишь испытывать яркие эмоции, любишь перемены и путешествия.

0

11

Lifeless, ОГО!  :O  Ну, ты даешь!!! ))) Ты все так точно подметила будто знаешь меня в реале!!! :) Знаешь, я действительно очень люблю яркие эмоции (ими и живу  :D ), перемены и путишествия... Это ж надо так подметить... ты меня охарактерезовала лучше чем я сама! :)  Прикольно! Вижу ты очень хорошо разбираешься в людях! ;) Кстати, по-поводу монет. Могу некоторые сфоткать и выслать тебе :)

0

12

~Avrora~ Вышли конечно.  ;)  А на счет разбератьства в людях: так ведь всегда видно кто есто человек, если хотя бы посмотреть на его рисунок(в данном случае этот форум), его ответы и мысли (в данном случае ответы в топиках). В реале это, конечно, удобней, ведь в форуме у тебя есть время обдумать ответ, а в реале в полне можно застать врасплох каким-нибудь каверзным и несуразным вопросом. (можно дать более точную характеристику). У меня иногда по одному взгяду на человека получается определить что он из себя представляет и как правило оказываюсь права.  :thank_you:

0

13

А я учусь в самой обычной среднеобразвовательной школе... Зато мой класс считаеется лучшим в школе!  :dance:   Типо учимся больше всех...
По жизни я (как и многие здесь присутствующие) обожаю читать, книги - это для меня все! Ну и сама пишу... немного... :blush:
Вне школы я занимаюсь рисованием, хотя не очень люблю это занятие...

0

14

Лисеребль, о! Рассказы это прикольно! ;) Может выложишь на форму? ;) Было бы очень интересно почитать! :)

Lifeless, вот как и говорила выкладываю тебе фотки с двумя монетками из Сьерра-Леоне :) Потом другие ещё выложу :)

0

15

~Avrora~ классненькие монетки)))... ТА интересная нука-нумезматика.

Лисеребль :) Так скромненько о себе рассказала, но всёравно было интересно узнать хоть чуть-чуть о тебе. А рассказы выкладывай, есди будет желание. ;)

0

16

~Avrora~
А это твои монетки? Т ы собираеш?

0

17

Ну всё, теперь моя очередь))
Зовут Маша, Машенька, Машуня. Мама зовёт Муркой, так как бывши маленькой, когда я спала  - как будто мурчала))
Люблю очень рисовать, смотреть АНИМЕ. Блягодоря мультсериалу сейлор мун начала свой путь по рисованию. Учусь я в ЗОС школе в 11 классе. Obizzzianka моя одноклассница  drinks
Хочу вот поступить в НАУ на дизайнера(интерьеров).  У меня мамуля тож дизайнер. А после хочу создавать свои прикольные мультяшки))
Очень люблю и хочу увидеть Японию. Мне интересна их культура, народ...в обще всё))
Коллекционировала раньше с сестрёнками мягкие игрушки, плакатики знаменитостей (до ремонта в квартире), ещё лично я собирала плакатики, календарики, наклейки АНИМЕ.
Очень нравится  игрушка LineageII, правда я в неё что-то редко заходить стала. Надо исправится.
Люблю большие компании. Особенно люблю приглашать к себе в гости подруг и смотреть вместе с ними какой-нибуть интересный фильм/мультфильм с купой всякой вкуснятиной)
жутко не люблю убирать, готовить ---хотя иногда просыпается совесть и НАДО)))
Люблю одевать, красить, и делать причёски свой младшенькой и старшенькой сестрам на дискотеки. Сама редко по ним хожу. Уж музыка какае-то надоедливая. Вечно эти ТУЦ-ТУЦ))
А ещё люблю модничать перед подружками своими обновками))
Люблю чатиться, музыку, танцевать, петь, играть с кем-то, чтоб ему было весело)
ОЧЕНЬ люблю людям дарить подарки, когда есть возможность.
Ещё я верю в Бога. У меня был случай, когда он круто изменил мне жизнь. Если сильно попросите - то я вам про него расскажу))
Книги иногда люблю читать: фэнтези, сказки, в общем про всё))
Нравится стиль ГОТОВ, точней их костюмы. Я там с Елизеветой2 выложила парочку прикольных фоток (не с нами :P ).
Ну что добавить потом ещё придумаю. Вроде пока всё)

0

18

Маша калссно рисует аниме ! Я потверждаю...

0

19

Вай, теперь Настюша ты меня засмущала))
кстать, Настя, а ты чего скромничаешь? Чего по себя НИЧЕГО не рассказала???

Отредактировано M@LLIeHbk@ (2007-11-03 19:30:31)

0

20

А что про меня! Я просто человечек! Веселый немного

0

21

Настюш, а может всё таки что-то ещё добавишь?:)

0

22

Не Давай лутшеты про мЕня а тОя стыдаюсь!M@LLIeHbk@

0

23

Зовут Сергей, можно Фес... :) В жизни нравятся мотоциклы, точные науки... Книжек не читаю, телика не смотрю, политикой не интересуюсь :D
Интересы : флудить на форумах (в том числе и на вашем :)) , тусить с друзьями, общатся, стебатся(в меру  :P ), а так больше ничего...  ^_^

0

24

:D Я пожизни учусь. В школе, в художке, в музыкалке, в секции по теннису, в кружке по плаванию по батику... Увлекаюсь  всякой ерундой.  Тоже очень люблю флудить, особенно на собственном форуме.
А, забыла сказать о страсти к аниме!

Отредактировано Катарина (2007-11-19 20:28:01)

0

25

Что ж вы все такие любители флуда?  :D  Вижу у наших модеров припавится работенки )))

*Eternal_Cold* написал(а):

В жизни нравятся мотоциклы

Оу, это прикольно!

Катарина написал(а):

В школе, в художке, в музыкалке, в секции по теннису, в кружке по плаванию по батику...

Прикольно! ;) Это классно! Разносторонний человек! :) Респект!

Катарина написал(а):

Увлекаюсь  всякой ерундой

Например? ;)

0

26

~Avrora~ всё в порядке вещей...  :rolleyes:

0

27

*Eternal_Cold*, нет, давай все таки постарайся без флуда. Все. Закрыли тему :) А то уже флудиьт начинаем :) Если хочешь флудить заходи в тему "Общаемся". Она специально для этого предназначена! ;)

0

28

на то йа и флудер  :D  льубуйу тему ва флуд преврасчайу!  :rolleyes:   :tomato2:

0

29

Я по хорошему просила :) Теперь буду удалять сообщения с флудом без предупреждения! ;)  :rtfm:

0

30

~Avrora~, например коллекционирую гномов, тролей домовиков, горгулий и т д. (Сувенирных конечно) одежду расписываю, камни и бочки у нас на даче изрисовала бабочками, гномами, цветами. У меня ещё много всяких бредовых занятий! :D

0


Вы здесь » Happy life » Знакомимся!!! » Чем занимаетесь по жизни?