Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Аниме/манга » Что смотрим в данный момент?


Что смотрим в данный момент?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

SHAAAAAAAAaa!
тааа, я еще хочу.

0

62

Лисеребль написал(а):

тааа, я еще хочу.

??

0

63

SHAAAAAAAAaa!
продолжение, в смысле.

0

64

досмотрел Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu Final. Как-то думал что Deluxe - последняя часть. Радости много. Гуу - круче любого персонажа из любого аниме.

0

65

Ayakashi и продолжение Mononoke. Очень понравилась последняя арка Аякаси. Мононоке начинал смотреть 2 раза и вот создел)

0

66

HITSUJI_NO_UTA - ничего особенного.
Boogiepop Phantom - смотрю сейчас. Нудно как-то.

0

67

Бугипопа дропнул. Не могу такое нудное смотреть.
Higashi no Eden - ждал пока полностью выйдет и дождался. Необычная, захватывающая история. Мало только и конец не как конец, а как непонятно что. Ну, мне все равно понравилось.
Онгоинги:
Aoi Hana - юри. Сопли, но юри.
NEEDLESS - купился, на самый юрийный эндинг, а оказались анимешные люди Х. Скорее всего дропну.
Fight Ippatsu! Juuden-Chan!! - дурость конечно, скорее всего дропну. Не знаю что я там нашел.
Bakemonogatari - Первая серия про девочку-пенал понравилась. Опенинг говорит, что дальше будет еще лучше.
Zan Sayonara Zetsubou Sensei - тот же сенсей. Могу смотреть вечно.

0

68

NEEDLESS дропнул, а Fight Ippatsu! Juuden-Chan!! - нет :)
Candy boy - хороший седзе-ай без фансервиса.
Aachi&Ssipak - обезбашенный экшн. Вообще круть. Почти не говорят, зато действия каждую секунду. Прям как Dead Leaves.
Kemonozume - откладывал все время: смущала обложка. Но блин какая крутая смесь оказалась. Режиссер тот же что и снял Kaiba, концовка так же слита мне не понравилась. Понравилась продуманность в семейных узах и толковые флэшбэки. Рисовка, кстати, такая, как и в Kaiba, на 4С смахивает, только таким образом можно было показать эту историю, такой стиль был в тему.

0

69

Сраные знаки препинания. Кто может все правила по ним выложить в понятной форме?

0

70

Посмотрел всю студию 4С кроме спиригана и стрит файтера. Это ***

0

71

Вич хантер Робин. Прорисовка движений и действий на два уровня выше всех современных сериалов. Да и не было этой сопливой юношеской мути. Хороший сериал, местами нудноват, но после 11 серии все идет к лучшему. И еще у Амона нет супер способностей: я с первой серии думал что в конце он с помощью них всех спасет.
Cencoroll  - ниочем
Manabi_Straight_TV - качал сестре и посмотрел первую серию. Г такое...
Canaan. Вот если с Робин сравнивать, то не хватает серьезности и присутствует какая-то подростковая наигранность. Ну, глянем мувики, там виднее будет.
[aniboters]_Rebuild_of_Evangelion_1.11_You_Are_(Not)_Alone - Несколько серий из сериала, только графика круче.
Black_Lagoon - смахивает на американское что-то: никого ни разу не ранили.
wolf and spice - ...
еще какую-то экспериментальную анимацию 88года переизданную в блюрее. Это было круто. О нашел название Manie-Manie Meikyu Monogatari (BS-hi 1280x688 x264 AAC).mkv

+1

72

забыл,  еще:
Windaria - довольно интересная полнометражка так как гг не абсолютно положительный
и кошачий театр с раскрытой темой расизма на 110%

Отредактировано SHAAAAAAAAaa! (2009-12-26 00:05:50)

0

73

SHAAAAAAAAaa! написал(а):

качал сестре

у тебя есть сестра?

0

74

Да. А ты думала я просто единственный и поэтому избалованный ребенок семье?

0

75

Нет, я вообще ничего не думала. Просто ты о ней не упоминал никогда, вот я и удивилась. И на избалованного ты не похож)

0

76

Kaiji. Ух круто! Жаль, только ГГ слишком мягок ко всем кто с ним попал в это все(чтоб не спойлерить :Р) Нудновато когда целая серия две-три партии в карты, или мост, но по другому наверное невозможно было это показать. Мне понравилось, хочу продолжения.

0

77

"Озорной поцелуй" ><
Хотелось чего-то полегче.
Можешь подсказать хорошее аниме про школу? Доброе, но не слюнявое.

0

78

Про школу? Вспоминается Cromartie High School, но это лютый *** во всех смыслах. Я ненароком удалил свой список посмотренного и теперь очень трудно вспоминать. Из того что на компе осталось Toradora! (сопливое, но мне понравилось) Aoi Hana (ну это на любителя :)). Все, на компе больше нет. Но пока рылся в дисках вспомнил Kimi ga nozomu Eien (Еще более сопливое чем торадора), Lovely Complex (помню только в общих чертах, романтика какая-то), Kodomo no Jikan (лоликон и педофилия). Я не видел, но хвалят Kareshi Kanojo no Jijou (именно на него советую обратить внимание). Скул румбл дотянул до 7-й серии и удалил. Про школу нет хорошего аниме (кроме конечно К-он-ов, всяких лакистаров). О, Kimi ga nozomu Eien не про школу.

+1

79

Спасибо за такой обширный обзор. Обязательно посмотрю минимум половину.

0

80

Я щас Monster смотрю. Круто, и не затянуто. Я пока до 32-й добрался, а в каждой серии что-то новое. Жаль ГГ опять правильный, исключительно положительный и без изъян. Хотя за сорок серий все может поменяться, на что и надеюсь.

0

81

О, вспомнил еще школу. Minami-ke. Первый сезон очень понравился.

0


Вы здесь » Happy life » Аниме/манга » Что смотрим в данный момент?