Happy life

Объявление

Связь с админом Сделать стартовой Добавить в Избранное Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy life » Музыка » Тина Кароль


Тина Кароль

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Бог мой!Как она меня закумарила!

0

32

NastyGirl, аналогично!!!  :(  Сунут её куда только можно! Она мне уже надоела...

0

33

Фу!!!!!!!! Я её ненавижу!!!!!!!!!!! Она дура полнейшая!!!!!!!!! Она меня ОЧЕНЬ БЕСИТ!!! С самого начал бесила и сейчас бесит! В Танцах она абсолютно разговаривать не умеет!!!!! Ведёт себя как последняя шалава и одевается соответственно!!!!!!!!  :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad:  :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad:  :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:  :bad: :bad:
______________________________________________________________________________________________________________________________
Прости, что пришлось немного сократить твой труд  :D  (я о смайлах), но их количество просто необходимо было уменьшить! :) А то компьютер начинал виснуть! :)
[изменено администратором]

0

34

Флер Де Лакур, да... у меня кстати, тоже после танцев к ней ОЧЕНЬ ухудшилось отношение!

0

35

Флер Де Лакур
Аналогично! Я её с самого начала НЕНАВИДЕЛА!! И абсолютно все песни раздражали! А после Танцев так вобще....

0

36

Мне Тина разонравилась ужасно!!!! В мох глазах потеряла всё уважение!!!!!!!!!!
Я раньше подумать не могла, что она ТАКАЯ ТУПАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Господи, ей там перекись наверное мозги разьела... Это жуть... Да и внешне смотрю на неё - кукла Барби... ничего красивого, смазливая мордочка, никакого ни шарма, ни женственности, ни сексуальности....
И голос может и сильный, но противный! Песни вапще - аццтой!!! Единственная песня которая мне нрава - Ноченька - остальное фуфло!!! У мну уши в трубочку скучиваются...
Тине Кароль
:tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2: :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2: :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2:  :tomato2  :tomato2:

Отредактировано Песчанная Эфа (2008-01-13 12:55:52)

0

37

А я никогда не была её фанаткой. Мне нравится до сих пор песня "выше облаков"! Когла все фанатели от этой песни, я её принципиально не слушала...не могу сказать чего, такая я) А когда всё утихло, я решила - уже слушать можно. И знаете - красиво) Мне нрав...хоть стреляйте, но красиво) А так - она мила на лицо и харизма ..чтот в ней есть. Тупая или нет - мне всё равно, не мне с ней жить) Пусть поет, хорош голос...Я слушаю её музыку, а не её дурацкие фразы про то с кем и как она гуляла, целовалась)

0

38

M@LLIeHbk@ написал(а):

А так - она мила на лицо и харизма ..чтот в ней есть.

так том то и прикол, что я в ней ничего не вижу. ни харизмы, ни изюменки... пустышка, Барби...
А тупость её не в том, с кем она целовалась и т.д... я видела несколько её интервье в прямом эфире... ей один вопрос - а она что-то левое отвечает, или как то вообще странно себя ведёт...

0

39

Песчанная Эфа написал(а):

А тупость её не в том, с кем она целовалась и т.д... я видела несколько её интервье в прямом эфире... ей один вопрос - а она что-то левое отвечает, или как то вообще странно себя ведёт...

Слава портит человека...!

0

40

Знаете, мне Тина не оч нравится (именно как человек, нгу, по крайней мере, то насколько я могу судить, по тому что я видела в интервью и т.д.), но некоторые песни мне очень нравятся! Да и голос у неё хороший. Ничего против её творчества не имею. Мне кажется, что не стоит путать отношение к самой исполнительнице, с её песнями. Мне вот клип "Ноченька" ОЧЕНЬ не понравился. Тупой. Но когада я просто послушала песню, то мне она ОЧЕНЬ понравилась. Так, что мне кажется негатив который идет к её песням идет не именно к ним, а к самой Тине. Поэтому так выходит. :)

0

41

~Avrora~
Ну мне вообще не она ни песни её не нравятся... Ну песня "ноченька" нравиться - всё - больше никая не нравиться... и Тина сама не нравиться! А ещё убивает, что её продюсер сунет её во все програмы, прям ни один проэкт без Тины не обойдется теперь... Лучше бы ей репертуар нормальный сделали, а то фуфло какое-то поёт...  :tomato2:

0

42

Песчанная Эфа, ну, по-поводу репертуара не совсем согласна, а вот то что её сунут во все проэкты, то это действительно раздражает. Прям мастерица на все руки, можно подумать...  :/ Каждый должен заниматься своим делом, а её продюссер этого видно не понимает...

0

43

~Avrora~ написал(а):

ну, по-поводу репертуара не совсем согласна

ну лично я такое не слушаю.... :swoon:

~Avrora~ написал(а):

а вот то что её сунут во все проэкты, то это действительно раздражает.

Её сунут, потому что она пустышка! ничего не стоящая, и если её не будут везде пихать - то проэкт под названием ТИНА КАРОЛЬ исчезнет! Она должна всё время мелькать на эране, иначе про Тину за пару месяцев забудут все.... А продюсер на ней деньги зарабатывает!!! И плевать ему, кого Тина раздражает, а кого нет... И была бы Тина поумнее, ушла бы от такого продюсера - песни отстойные, да и потзуються ею как вещью - делают на ней деньги, а она до сих пор не может на квартиру себе нашкребать... Тьху, дура дурой!!!

0

44

Песчанная Эфа написал(а):

И была бы Тина поумнее, ушла бы от такого продюсера

К кому? Ты видела нормальных продюсеров, которые не хотят на тебе подзаработать?!

0

45

M@LLIeHbk@ написал(а):

К кому? Ты видела нормальных продюсеров, которые не хотят на тебе подзаработать?!

не, ну другие за два года могут себе купить квартиру и не только! А Тина со своей славой и популярностью могла бы уже 20 приобрести!!!!!!!! Ток по вилимому продюсер все денюжки у неё тырит....

0

46

Песчанная Эфа написал(а):

ну лично я такое не слушаю....

Я не говорю, что мне нравятся все её песни. Мне нравятся несколько песен (5 точно) из её репертуара. А вообще музыка это дело вкуса. Так что спорить тут бесполезно :)

Песчанная Эфа написал(а):

А продюсер на ней деньги зарабатывает!!!

Так это естевственно! ;) ТАк всегда! Просто у одних продюссеров прцент от выручки больше, а кого-то меньше.

По-поводу квартиры Тины... Знаешь, мне кажется это совсем не наше дело... Только сама Тина знает сколько у неё денег. А то что говорят что у неё квартиры нет, тоещё не факт что это так. Ведь в мире шоу-бизнеса не все что говорят есть правда ;)

Я где-то слышала, что в раскрутку Тины вложили либо 100 тыс., либо  10 млн. долларов. Точно не помню. Но факт остается фактом. В неё вложили денюжки, а она их отрабатывает :)

0

47

~Avrora~
да... её раскручуют, а нам она примелькалась....

0

48

Песчанная Эфа, ага!  yes3

0

49

Тю, а мне она чем-то мила.....Сама по себе.....Не наю чего. Личко милое, голос приятный..,Всё!!

0

50

M@LLIeHbk@, ну, у кого какие вкусы :) ;). Она мне вот одно время нравилась, но чем больше я видела разные интервью с ней тем больше уменьшалась мое хорошее отношение к ней. Не могу сказать, что её не навижу. Нет. Просто она мне не очень нравится как человек. Но некоторые её песни мне оч нравятся! Я стараюсь не смешивать мое отношение к исполнительнице с отношением к её песням :)

0

51

~Avrora~ написал(а):

не смешивать мое отношение к исполнительнице с отношением к её песням :)

правильно. Ведь не тебе с ней жить, и не тебе с ней общаться))

+1

52

M@LLIeHbk@ написал(а):

Ведь не тебе с ней жить, и не тебе с ней общаться))

ППКС! ;) + :)

0


Вы здесь » Happy life » Музыка » Тина Кароль